Гость
Статьи
Моя мама и мама парня …

Моя мама и мама парня неполадят друг с другом

Так получилось, что я познакомилась у подруги с хорошим парнем, он с соседней деревни.
Отношения начинали быстро развиваться, появились чувства взаимные, прошел месяц, я решила рассказать маме о своём парне. Показала его фотку, сказала как зовут, и что у него мама работает в больнице медсестрой. И тут мама поняла, что это та женщина, которую она недолюбливала. Моя мама врач-стоматолог, добилась успешной карьеры, а его мама не смогла сдать вступительные, и пошла работать медсестрой, и поэтому у его мамы была видимо зависть.
А моя тетя вооьше разругалась с ней, сказала что неадекватная.
Как поступить в такой ситуации, мне очень нравится парень, у нас взаимные чувства, но из-за этой истории я жутко расстроена, ведь все равно придётся общаться семьями, а там такой разлад.
Конечно понимаю, что нам с родителями его не жить, но жизни спокойной не будет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси...

Гость
#2

Найти другого парня или уехать в другую деревню/село.или вы уже замуж в загс бежите? Повстречайтесь просто год два. А там видно будет какой он и какая мамаша.
Да и вам нужны такие гены, если его мать не поступила? Не боитесь что дети будут ваши такие же неумненькие?

Гость
#3

Берегите свои чувства, не надо загадывать, что будет с мамами, может они ради вас подружатся.

Гость
#4

Что значит "все равно придется общаться семьями"?
Вас кто то обманул. Это дело добровольное и по желанию.

Я в браке 25 лет, мои родители и родители мужа даже не знакомы друг с другом, при этом мы живем в одном городе.

Автор
#5
Гость

Берегите свои чувства, не надо загадывать, что будет с мамами, может они ради вас подружатся.

Спасибо за самый адекватный ответ! Прислушаюсь к вам)

Автор
#6
Гость

Что значит "все равно придется общаться семьями"?
Вас кто то обманул. Это дело добровольное и по желанию.

Я в браке 25 лет, мои родители и родители мужа даже не знакомы друг с другом, при этом мы живем в одном городе.

В деревнях у нас принято общаться семьями, праздники проводить

Автор
#7
Гость

Отсоси...

Очень интеллектуально..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: