Гость
Статьи
Может ли парень не …

Может ли парень не общаться с девушкой, которая ему нравится?

Может ли парень не общаться с девушкой, которая ему нравится? Или если девушка нравится, то он обязательно с ней общается, учитывая то, что с другими девушками парень общается свободно?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бедный коллега 😁и я не шучу.
Представляю, как его пожирает глазами ваша знакомая.
😂

Да уж, мне самой его жаль, тем более, что речь не о молодом парне, ему 55 лет вообще-то, дети взрослые, внуки, а подруге больше 40, но, видимо, с годами пришел только возраст)

Гость
#52
Гость

Я читала штук семь первых и последнее, не думаю, что в середине я упустила что-то ключевое)

Не знаю, вдруг упустили что-то

Гость
#53
Гость

Да уж, мне самой его жаль, тем более, что речь не о молодом парне, ему 55 лет вообще-то, дети взрослые, внуки, а подруге больше 40, но, видимо, с годами пришел только возраст)

Капец. Я думала ей лет до 25...
Похоже у некоторых и правда только возраст приходит 😂
Я вообще не думала, что в таком возрасте у людей ещё остаются силы на влюбленности ...

Гость
#54

Сейчас кто-нибудь прибежит в тему, напишет, что тот парень страстно влюблен в автора, а не подходит потому что он активист, волонтёр, первый красавец универа, а вот к автору боится подойти потому что стесняется, и автор опять воодушевится. 😂

#55

Нет, не может, а как у них отношения дальше продвинутся если он не общается с ней?
Знаете, даже если он капец какой зажатый и стеснительный, поверьте, если ему сильно надо будет откроет рот и будет общаться. Это я к тому что многие девушки навязываются мужикам думая что вот он нерешительный, стесняется меня куда-то позвать и тд. Бред все это.

Гость
#56
Гость

У авторши к вечеру обострение началось, судя по графоманству, днём в этой же теме она была ещё адекватна.

Она уже давно не адекватна

Гость
#57
Гость

Она уже давно не адекватна

Покажите мне адекватных мойщиков унитазов.

Гость
#58

Может, если у него есть веские основания для этого. Мой пример - такая же фигня с начальником, восторженные взгляды, редкие диалоги, ревность к другим коллегам, бешенство от новостей что я в отношениях. При разговорах впиливается взглядом и будто в другой мир уходит, забывает что только что обсуждали. Может обнюхать, причем даже на совещании. НО. Он женатый человек, у него есть дети, есть репутация, не позволяющая ему делать какие то шаги и все остается в рамках рабочих вопросов. Второе НО - он не просто взглядки-переглядки делает, он очень сильно помогает мне в работе, даже когда я об этом не знаю и не прошу. Благодаря этому я работаю на особых условиях, всегда есть помощь и поддержка в рабочих вопросах, даже если я буду не права он будет на моей стороне и поддержит. То есть он не только смотрит и вздыхает, а еще и реально что-то делает. Кое-чем приходится платить - все коллеги, которые пытались со мной заводить неформальные отношения были рано или поздно уволены.

Гость
#59

Не может,

значит не нравится,

остальное бабские удобные надумки за него о нём .ему пофигасам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема