Гость
Статьи
Почему любовница …

Почему любовница бывшего постоянно мне пишет о любви к нему?

И как у них там все так замечательно. И она присылает мне сообщения с разных аккаунтов, как они съездили отдохнуть, как они любят друг друга. По-моему он просто ее использует как использовал меня. а как секс понадобится, он и ко мне бежит. Она ему люто запрещает секс со мной. Но все же меня это напрягает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то приходила любовница бывшего , облила её бензином и сказала что если жить хочет то пусть держится от меня подальше . Больше она не беспокоила .

Гость
#2

Хочет вас выбесить . Не ведитесь .Не все у них там в шоколаде . Счастье любит тишину .

#3

Люто запрещает интим со мной :)
Вы там все гнилые. Вероятно, ничего хорошего у них нет, а хочется поддерживать идею о том, что у них ваниль. Вам надо умнеть. Не о том думаете. Когда женщины начнут ставить себя на 1е место? Всё вокруг мужчины вращается. Могут жить в сарае, он ничего не построил, но уйдя сам, она по нему грустит. Как?????

Гость
#4
Гость

Как то приходила любовница бывшего , облила её бензином и сказала что если жить хочет то пусть держится от меня подальше . Больше она не беспокоила .

👍 Отличная идея. я ее тоже оболью, если увижу. И его.

Гость
#5
Гость

Как то приходила любовница бывшего , облила её бензином и сказала что если жить хочет то пусть держится от меня подальше . Больше она не беспокоила .

Она еще и хвалится их любовью.

Гость
#6
Qsd

Люто запрещает интим со мной :)
Вы там все гнилые. Вероятно, ничего хорошего у них нет, а хочется поддерживать идею о том, что у них ваниль. Вам надо умнеть. Не о том думаете. Когда женщины начнут ставить себя на 1е место? Всё вокруг мужчины вращается. Могут жить в сарае, он ничего не построил, но уйдя сам, она по нему грустит. Как?????

Ну да вот, вращается. А вы не задумывались о том, что как начинаешь себя с мужчиной ставить, как ты хочешь, остальные бабы тебя г-ном обольют. Вы не задумывались об этом? Я пробовала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: