Гость
Статьи
Зачем постоянно пишет …

Зачем постоянно пишет о детях и почему не подает на развод?

Добрый день! Странная ситуация... у мужа появилась любовница, я его выгнала, но на развод он подавать не хочет. В общей сложности они встречаются уже 5 месяцев. Муж категорически отрицает ее существование в своей жизни, но мне уже все равно. На протяжении всех месяцев с момента его ухода он по 20 раз в день пишет смс: как дела? как дети? чем занимаются? и все в таком духе. Приезжает раза три в неделю на полчаса, то есть я понимаю, что особой любви к ним и нет, необходимости видеть и общаться. Раньше приезжал почти каждый день, но я так понимаю его пассия стала против свиданий. Он переодел кольцо на левую руку, забрал свидетельство о браке, но на развод категорически не хочет подавать. Объясните мне, пожалуйста, его поведение? Зачем постоянно пишет о детях и почему не подает на развод? #любовница #развод #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем ему развод? С вашей точки зрения?
Нет идей?
И у меня нет.. Зачем бы он ему...

Гость
#2

Ну вы подайте. Что вы к нему прицепились?

Гость
#3

алименты платить не хочет. экономит на детях, пи_тарас жеваный. подавай на алименты в браке, пока не опомнился.

Гость
#4

Он хочет, чтобы на развод подали Вы, чтобы плакаться всем, что это не он ушёл, а вы такая сякая его выгнали и подали на развод. В глазах друзей/родственников хочет выглядеть лучше. Мой бывший муж тоже так же делал, орал про развод, но сам не подавал. В итоге с маленьким ребёнком разводилась в пандемию, тот ещё квест. Но мне было глубоко пофиг, кто что там скажет. Звонила один раз родственница с той стороны, рассказывала, как бывший пьёт и плачется, что его бросили, все перевернул)) тьфу, блин, вспомнила
Автор, желаю удачи! Подавайте на развод по месту своей регистрации, тк у вас несовершеннолетние дети, в иске укажите, что оригинал свидетельства у ответчика(в суд нужно будет свидетельство о регистрации брака именно оригинал) они у него истребуют.

#5

Пытается втюхать вам себя, используя общих детей. Обычное дело.

Вы бы расторгли брак: нафига вам такие серьезные обязательства, если не живете вместе с мужчиной?

Гость
#6

Не подает потому что ему лень, а пишет о детях потому что это его дети и он их любит. Представьте автор! Мужчины бывает тоже любят своих детей.

Гость
#7
Гость

Не подает потому что ему лень, а пишет о детях потому что это его дети и он их любит. Представьте автор! Мужчины бывает тоже любят своих детей.

Если вы уверены что к детям любви нет, то зачем рожали от такого?
Причиной его появления,если дети не нужны, м.б. привычка. Он еще не привык к новой семье и возвращается к вам, считая семьей,т.к. 5 месяцев отношений с любовницей это конфетно-букетный период, влюбленность, страсть, а у вас рутина, быт, обязательства - семья одним словом.
Еще как вариант м.б. то,что он увлекся,но не уверен,что это надолго или что она его любит,поэтому оставляет вас про запас и в случае неудачи сохранить возможность поплакаться, раскаяться, попросить прощения и вернуться назад.

Гость
#8

с мужем то ладно, ты напаркуа отвечаешь-читаешь и какого члена не подаешь на развод?

Гость
#9

Он подаст на развод - он ко.зе.л, который бросил жену и детей. Вы подаете - вы мерзкая женщина, лишили детей отца, не сохранили семью, а он белый и пушистый - звонил, приезжал.
Это первая причина. Вторая причина - а зачем ему развод? Сейчас он женатый мужик с общим с женой бизнесом, общей квартирой, машиной, дачей, детьми, которых он обязательно должен видеть и слышать, а если разведется, то вы все у него отнимите и детей спрячете - это идеальная классическая лапша для ту.п.ой любовницы, на которой не хотят жениться.
Подавайте на алименты. В браке это можно делать.

#10

а ты почему не подаёшь?

Василий
#11

Вот дура! Или она специально озлобляет людей, чтобы побольше писали? Развод неизбежно приведёт к алиментам!
Поэтому в разводе, точнее, в алиментах на детей заинтересованы вы! Бегом к юристу и в суд!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: