Гость
Статьи
Разведённый и есть …

Разведённый и есть дети от другой женщины

помогите советом, девушки и парни, которые сталкивались с подобной ситуацией. живу с парнем, люблю его и он меня как он утверждает. меня всё в нём устраивает, но есть одно но (!) он разведён, причина развода - жена не могла ему родить, несколько выкидышей подряд, из-за которых были стрессы и ссоры, отношения сильно попортились, год они не жили вместе. но официально не были разведены. он начал встречаться с другой, и оба хотели детей. договорились зачать детей, но он сразу её предупредил, что жениться на ней не собирается. связь - только дети. уж очень любит жену и будет с ней. жена, узнав об этом, поставила перед фактом. либо он живёт с ней и бросает детей, либо официальный развод. он выбрал детей. развелись. через год после всего этого, мы познакомились, во всём признался сразу, я приняла. встречаемся, живём вместе, планируем будущее, хочет строить со мной семью, жениться. но он общается с матерью детей, она ему звонит, пишет, сообщает о том, как дети (да, их уже двое). помогает деньгами, их любит. у меня происходят вспышки ревности, на этом фоне конфликты. он мне объясняет, что любил бы он её, давно бы уже на ней женился, ничто не стоит, взять и перевезти всю семью в свой дом, где мы сейчас живём с ним. он постоянно со мной, с ней только на связи, из-за детей. я это понимаю, но эти вспышки ревности не дают покоя. постоянно думаю, что любит её. почему так, и что с этим делать? помогите советами, успокойте мою душу. и ещё беспокоит, что он скрывает от неё наши отношения. я спрашиваю, в чём причина не говорить ей, что он живёт со мной, на что говорит, что всему своё время. что делать? #отношения

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать эти бредни не собираюсь

#2

Что то я не поняла, у него двое детей от девушки, на которой он типа женится не собирался и нагулял двойню будучи женат?
Если так, то у вас все причины беспокоится. То, что та не в курсе о вас явное тому подтверждение.
Мужчину беспокоят только его ощущения, чтобы ему было комфортно и возможно он серьёзно не относится к вам

Гость
#3

А зачем он Вам-то свободной бездетной со своими двумя детьми с непонятной историей?

Гость
#4
Lisa Stafford

Что то я не поняла, у него двое детей от девушки, на которой он типа женится не собирался и нагулял двойню будучи женат?
Если так, то у вас все причины беспокоится. То, что та не в курсе о вас явное тому подтверждение.
Мужчину беспокоят только его ощущения, чтобы ему было комфортно и возможно он серьёзно не относится к вам

он не может бросить детей, но и жениться на этой женщине не хочет, он её не любит. она просит хотя бы жить совместно, но он отказывается. живёт со мной, хочет жениться на мне. конечно, любил бы он её, меня бы уже давно отправил к себе домой. я не знаю, что делать. отпустить его или принять его детей. НЕ ЗНАЮ. отпускать не хочу, потому что люблю, но и то, что у него есть дети меня гложет.

Гость
#5

Быстрее рожай ему двойню.

Гость
#6
Гость

А зачем он Вам-то свободной бездетной со своими двумя детьми с непонятной историей?

я задаюсь этим вопросом, постоянно. он меня сразу с первого дня знакомства предупредил. не скрыл ничего. я это приняла, на тот момент думала, что ничего страшного, переборю. дала волю эмоциям, в общем. а вот когда полюбила, уже начала задумываться, а нужно ли мне это?

Гость
#7
Гость

Быстрее рожай ему двойню.

пожалуйста, очень прошу, отнеситесь серьёзно к моему вопросу.

АльтерЭго
#8
Гость

я задаюсь этим вопросом, постоянно. он меня сразу с первого дня знакомства предупредил. не скрыл ничего. я это приняла, на тот момент думала, что ничего страшного, переборю. дала волю эмоциям, в общем. а вот когда полюбила, уже начала задумываться, а нужно ли мне это?

Он просто хотел молодого тела. Какие же женщины глупые. Молодая, красивая и нашла такое...

#9
Гость

он не может бросить детей, но и жениться на этой женщине не хочет, он её не любит. она просит хотя бы жить совместно, но он отказывается. живёт со мной, хочет жениться на мне. конечно, любил бы он её, меня бы уже давно отправил к себе домой. я не знаю, что делать. отпустить его или принять его детей. НЕ ЗНАЮ. отпускать не хочу, потому что люблю, но и то, что у него есть дети меня гложет.

Здесь все просто и нет никаких проблем. Говорит той с детьми, что у него появилась девушка. Ездит туда общаться с детьми, раз в год забирает их к себе на месяц по закону. Платит алименты. И женится на вас.

Гость
#10
Lisa Stafford

Здесь все просто и нет никаких проблем. Говорит той с детьми, что у него появилась девушка. Ездит туда общаться с детьми, раз в год забирает их к себе на месяц по закону. Платит алименты. И женится на вас.

я ему сказала, чтобы он ей сказал, что живёт со мной. ответил, что всему своё время. не могу понять, он боится её обидеть или боится, что детей не увидит больше? как думаете? когда спрашиваю, а если она выйдет замуж, отвечает, что будет за неё рад. и говорит, что любит её только как мать своих детей, за то, что родила и воспитывает, но как к девушке никаких чувств. связывают только дети? я готова принять его детей, но не её. его к ней ревную.

Гость
#11
АльтерЭго

Он просто хотел молодого тела. Какие же женщины глупые. Молодая, красивая и нашла такое...

женским вниманием он не обделён. за ним бегает достаточно девушек, хотят за него замуж. сама видела все переписки, при мне сами звонили и просили встречи. он при мне удалил всех и сказал, что есть подруга. так что молодых тел хватает.

Гость
#12
Гость

А зачем он Вам-то свободной бездетной со своими двумя детьми с непонятной историей?

часто спрашиваю себя об этом. но любовь к нему сильнее, видимо, раз уйти от него не могу

Гость
#13
Гость

я ему сказала, чтобы он ей сказал, что живёт со мной. ответил, что всему своё время. не могу понять, он боится её обидеть или боится, что детей не увидит больше? как думаете? когда спрашиваю, а если она выйдет замуж, отвечает, что будет за неё рад. и говорит, что любит её только как мать своих детей, за то, что родила и воспитывает, но как к девушке никаких чувств. связывают только дети? я готова принять его детей, но не её. его к ней ревную.

А вот теперь все совсем понятно. Перечитайте сами же написанное Вами.
Вы просто находитесь в статусе любовницы.

Гость
#14
Гость

А вот теперь все совсем понятно. Перечитайте сами же написанное Вами.
Вы просто находитесь в статусе любовницы.

будут ли любовнице говорить, что хочет от неё детей и свадьбы, и общаться с её родителями? (мои родители не знают о его ситуации)

Гость
#15
Гость

будут ли любовнице говорить, что хочет от неё детей и свадьбы, и общаться с её родителями? (мои родители не знают о его ситуации)

Зачем тебе молодой беспроблемной РС2П мужик, который все время врет?? Той девушке врет, твоим родителя врет, да и тебе видимо тоже не всю правду говорит.

Гость
#16
Гость

Зачем тебе молодой беспроблемной РС2П мужик, который все время врет?? Той девушке врет, твоим родителя врет, да и тебе видимо тоже не всю правду говорит.

сама суть в том, что с ней он не будет. хотел бы, женился бы давно на ней. любит меня, это видно по поступкам. НО ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ ЕЙ ОБО МНЕ, не могу я всё никак понять. действительно, может уйти, переболею и всё будет хорошо?

Гость
#17

Автор, вы очень неразборчивы в своих связях
Где вы находите таких мужиков и почему с ними общаетесь?
Почему нельзя сразу исключать таких из своей жизни?
Это дно
Был женат на одной, рожал детей с другой при этом.
Вы понимаете автор, какой это контингент?
И вы хотите с этим недочеловеком связать жизнь, увязнуть в таком болоте?

Гость
#18
Гость

Автор, вы очень неразборчивы в своих связях
Где вы находите таких мужиков и почему с ними общаетесь?
Почему нельзя сразу исключать таких из своей жизни?
Это дно
Был женат на одной, рожал детей с другой при этом.
Вы понимаете автор, какой это контингент?
И вы хотите с этим недочеловеком связать жизнь, увязнуть в таком болоте?

я скажу так. то, что он делает для меня, для меня ни один мужчина не делал. я с ним поняла, что такое мужская забота, ласка и в принципе мужское внимание. что такое любовь. может, поэтому я быстро привязалась и мне сложно его отпустить

#19
Гость

я ему сказала, чтобы он ей сказал, что живёт со мной. ответил, что всему своё время. не могу понять, он боится её обидеть или боится, что детей не увидит больше? как думаете? когда спрашиваю, а если она выйдет замуж, отвечает, что будет за неё рад. и говорит, что любит её только как мать своих детей, за то, что родила и воспитывает, но как к девушке никаких чувств. связывают только дети? я готова принять его детей, но не её. его к ней ревную.

Если его отцовство установлено по закону, то она не может огтаничить их общение с ним. Может попытаться, но если он при деньгах, у нее не получится. Вы, как я вижу, сильно его любите. Если разрыв смерти подобен, терпите. Попытайтесь расслабиться и будьте по-хитрее. Его получит более стойкая и терпеливая. Однако, я бы постаралась выяснить о каких именно временных рамках идёт речь, вы же не можете ждать не пойми чего, пока у него там в голове наступит благоприятный момент. Вам семью надо. В конце концов вы можете пожениться и не сообщая ей об этом.

#20
Гость

будут ли любовнице говорить, что хочет от неё детей и свадьбы, и общаться с её родителями? (мои родители не знают о его ситуации)

Надо полагать, если бы узнали, ваши отношения подошли бы к концу. Неправильно всё это и эта вся ложь его образ жизни.

Гость
#21
Lisa Stafford

Если его отцовство установлено по закону, то она не может огтаничить их общение с ним. Может попытаться, но если он при деньгах, у нее не получится. Вы, как я вижу, сильно его любите. Если разрыв смерти подобен, терпите. Попытайтесь расслабиться и будьте по-хитрее. Его получит более стойкая и терпеливая. Однако, я бы постаралась выяснить о каких именно временных рамках идёт речь, вы же не можете ждать не пойми чего, пока у него там в голове наступит благоприятный момент. Вам семью надо. В конце концов вы можете пожениться и не сообщая ей об этом.

вы меня больше понимаете и можете действительно дать дельный совет и поддержку. я бы хотела с вами поговорить лично, вы хороший психолог. куда можно написать?

Гость
#22
Lisa Stafford

Надо полагать, если бы узнали, ваши отношения подошли бы к концу. Неправильно всё это и эта вся ложь его образ жизни.

он не против того, чтобы я рассказала, но и немного боится реакции. что мои родители будут против и на этих отношениях будет поставлена точка.

#23
Гость

вы меня больше понимаете и можете действительно дать дельный совет и поддержку. я бы хотела с вами поговорить лично, вы хороший психолог. куда можно написать?

Я не психолог. Просто большой жизненный опыт. Только здесь могу что-то подсказать по возможности.

Гость
#24
Гость

будут ли любовнице говорить, что хочет от неё детей и свадьбы, и общаться с её родителями? (мои родители не знают о его ситуации)

Да легко. Еще и не такое расскажут чтоб не сбежал.

Гость
#25
Lisa Stafford

Я не психолог. Просто большой жизненный опыт. Только здесь могу что-то подсказать по возможности.

как думаете какая может быть причина скрывать наши отношения? на ней не женат, с ней не живёт, единственная связь - это дети. и то, что он забрал меня с другого города, жить с ним. домой отпускать не хочет. но когда ругаемся из-за матери его детей, нервничает и хочет домой отправить. когда я начинаю подшучивать, типа "жена твоя пишет, жена звонит", он очень сильно психует.
мне объясняет: подумай сама, ты со мной, а не она. люблю тебя одну. ничего не стоит пойти и женится на ней хоть завтра, взять и перевезти её и детей к себе (живём в одном городе). постоянно объясняет одно и то же. вроде бы понимаю, но потом снова к тому же возвращаюсь.

Гость
#26
Гость

будут ли любовнице говорить, что хочет от неё детей и свадьбы, и общаться с её родителями? (мои родители не знают о его ситуации)

Будут, ещё как, мой муж (уже бывший) говорил о свадьбе и кольцо дорогое любовнице дарил и жил на 2 дома скрывая от всех, прикрываясь работой.

Гость
#27
Гость

как думаете какая может быть причина скрывать наши отношения? на ней не женат, с ней не живёт, единственная связь - это дети. и то, что он забрал меня с другого города, жить с ним. домой отпускать не хочет. но когда ругаемся из-за матери его детей, нервничает и хочет домой отправить. когда я начинаю подшучивать, типа "жена твоя пишет, жена звонит", он очень сильно психует.
мне объясняет: подумай сама, ты со мной, а не она. люблю тебя одну. ничего не стоит пойти и женится на ней хоть завтра, взять и перевезти её и детей к себе (живём в одном городе). постоянно объясняет одно и то же. вроде бы понимаю, но потом снова к тому же возвращаюсь.

Моему не мешало жить на 2 семьи) подумай сама, что он *** обыкновенный, вот и всё

Гость
#28
Гость

я скажу так. то, что он делает для меня, для меня ни один мужчина не делал. я с ним поняла, что такое мужская забота, ласка и в принципе мужское внимание. что такое любовь. может, поэтому я быстро привязалась и мне сложно его отпустить

Тут всё ясно, пыль в глаза пускает, вы его моложе да

#29

Автор, этот мужчина не для семьи. Если любите и он о вас заботится, то живите, пожалуйста, сколько хотите. Но замуж за него не надо. И беременеть от него не надо.

#30

Блин, мужик просто хорошо устроился. Ту он любит, эта ему рожает, а вы любите его. Эдакий гарем о котором, совсем не обязательно болтать на каждом углу. Все это явно мешает лично вам устраивать свое счастье. Вряд ли вы сможете устранить все препятствия в виде его детей, бывших жен и подруг, и совсем не обязательно, что он не заведет новых, т.к. по-другому человек свои проблемы решать не умеет!! Если бы он умел, то не бросил бы жену, которую любит, и не стал бы заводить детей с другой, не разведясь с женой, фактически изменил ей, бросил один на один с их общей бедой. нормальные мужики в таких ситуациях идут со своими любимыми женами до конца, как говорится и в горе и в радости, и не ищут себе легких путей типа: "а мне другая родит". Другая при этом родила, но и с ней он не живет и в горе и в радости - сам с детьми не живет, воспитанием их в полной мере не занимается. Просто двоих сделал и считает что прав. Скажете любовь.. Да он кроме себя во всех этих ситуациях больше никого не любит. Все это указывает на то, что и вы не станете исключением из этого правила, если с вами ему станет как-то сильно сложно. Зачем вам мужчина, который не умеет брать на себя ответственность до конца?

Гость
#31
NaNiTa

Блин, мужик просто хорошо устроился. Ту он любит, эта ему рожает, а вы любите его. Эдакий гарем о котором, совсем не обязательно болтать на каждом углу. Все это явно мешает лично вам устраивать свое счастье. Вряд ли вы сможете устранить все препятствия в виде его детей, бывших жен и подруг, и совсем не обязательно, что он не заведет новых, т.к. по-другому человек свои проблемы решать не умеет!! Если бы он умел, то не бросил бы жену, которую любит, и не стал бы заводить детей с другой, не разведясь с женой, фактически изменил ей, бросил один на один с их общей бедой. нормальные мужики в таких ситуациях идут со своими любимыми женами до конца, как говорится и в горе и в радости, и не ищут себе легких путей типа: "а мне другая родит". Другая при этом родила, но и с ней он не живет и в горе и в радости - сам с детьми не живет, воспитанием их в полной мере не занимается. Просто двоих сделал и считает что прав. Скажете любовь.. Да он кроме себя во всех этих ситуациях больше никого не любит. Все это указывает на то, что и вы не станете исключением из этого правила, если с вами ему станет как-то сильно сложно. Зачем вам мужчина, который не умеет брать на себя ответственность до конца?

у меня уже голова кругом идёт, я не знаю, что делать...

Гость
#32
OG

Автор, этот мужчина не для семьи. Если любите и он о вас заботится, то живите, пожалуйста, сколько хотите. Но замуж за него не надо. И беременеть от него не надо.

дело в том, что он сам хочет ребёнка от меня, понимаете?

Гость
#33
Гость

Тут всё ясно, пыль в глаза пускает, вы его моложе да

на три года

Гость
#34
Гость

Будут, ещё как, мой муж (уже бывший) говорил о свадьбе и кольцо дорогое любовнице дарил и жил на 2 дома скрывая от всех, прикрываясь работой.

выяснилось то, что она обо мне знает. и он с ней общается только из-за детей. но тем не менее это не даёт мне покоя

#35
Гость

дело в том, что он сам хочет ребёнка от меня, понимаете?

Понимаю. Но у него, во-первых, слова с делом расходятся. Во-вторых, он вам что-то не договаривает.
Вы влюблены, боитесь его потерять, и у вас сейчас сознание сужено. Я уверена, что вы со временем много о нем нового узнаете.

#36
Гость

выяснилось то, что она обо мне знает. и он с ней общается только из-за детей. но тем не менее это не даёт мне покоя

А вы с детьми его общаетесь?

#37
Гость

как думаете какая может быть причина скрывать наши отношения? на ней не женат, с ней не живёт, единственная связь - это дети. и то, что он забрал меня с другого города, жить с ним. домой отпускать не хочет. но когда ругаемся из-за матери его детей, нервничает и хочет домой отправить. когда я начинаю подшучивать, типа "жена твоя пишет, жена звонит", он очень сильно психует.
мне объясняет: подумай сама, ты со мной, а не она. люблю тебя одну. ничего не стоит пойти и женится на ней хоть завтра, взять и перевезти её и детей к себе (живём в одном городе). постоянно объясняет одно и то же. вроде бы понимаю, но потом снова к тому же возвращаюсь.

Дело не в его причинах. А в том, что данная ситуация абсолютно не выгодна вам. Поймете вы его причины и разве станет легче?
Пока это игра в одни ворота. Он руководит ситуацией. Он вас привез, но может и отправить обратно.
Нужно стать ласковой, но хитрой стервой иначе вы не выживете в этом зоопарке.
Вы разве сможете себя контролировать, чтобы не показать свои эмоции той другой, если она таки переедет к вам?
P. S. Страсти у вас там кипят не шуточные, сочувствую

Гость
#38
NaNiTa

Блин, мужик просто хорошо устроился. Ту он любит, эта ему рожает, а вы любите его. Эдакий гарем о котором, совсем не обязательно болтать на каждом углу. Все это явно мешает лично вам устраивать свое счастье. Вряд ли вы сможете устранить все препятствия в виде его детей, бывших жен и подруг, и совсем не обязательно, что он не заведет новых, т.к. по-другому человек свои проблемы решать не умеет!! Если бы он умел, то не бросил бы жену, которую любит, и не стал бы заводить детей с другой, не разведясь с женой, фактически изменил ей, бросил один на один с их общей бедой. нормальные мужики в таких ситуациях идут со своими любимыми женами до конца, как говорится и в горе и в радости, и не ищут себе легких путей типа: "а мне другая родит". Другая при этом родила, но и с ней он не живет и в горе и в радости - сам с детьми не живет, воспитанием их в полной мере не занимается. Просто двоих сделал и считает что прав. Скажете любовь.. Да он кроме себя во всех этих ситуациях больше никого не любит. Все это указывает на то, что и вы не станете исключением из этого правила, если с вами ему станет как-то сильно сложно. Зачем вам мужчина, который не умеет брать на себя ответственность до конца?

Полностью согласна с автором этого текста. От себя добавлю, что от таких мужчин, которые не могут устанавливать четкие границы в отношениях, надо держаться как можно дальше. Мужчины запросто обманывают женщин, чтобы использовать их в своих интересах до тех пор, пока им это нужно. Они прекрасно знают, что женщины любят ушами, поэтому рассказывают всякие байки. Ваш не исключение. Смотрите сами:
1. Говорит, что любил жену. Если бы любил, решил бы с ней вопрос с детьми. Сейчас есть много способов-эко, суррогатная мать, в крайнем случае усыновление. Знаю много примеров, когда мужчины по-настоящему влюблённые в своих жён, шли с ними вместе в детский дом и брали ребёнка. Ваш же мужчина бросил «любимую» жену в тяжелом психически состоянии.
2. Со второй женщиной нажил двоих детей вне брака. Вы не написали, он зарегистрирован отцом детей, или эта женщина официально мать-одиночка? Если она мать-одиночка, то легко может запретить ему общаться с детьми. Это объясняет его желание скрывать Ваше существование. Неужели Вы не понимаете, что ни один мужчина не станет заводить детей с женщиной, которую он не любит? А тем более двух? Я Вас уверяю, на тот момент, пока он с ней жил, между ними были сильные чувства. А Вам рассказывает сказки про белого бычка. Снова враньё и полная безответственность.
3. Ваш случай. Он сделал Вас полностью зависимой от него, перевёз из другого города, привязал Вас к себе, чтобы никуда не делись и всегда были под боком. Он хочет, чтобы Вы чувствовали себя обязанной ему многим. Если он разведён, то почему не женится на Вас? Чего ждёт, если Вы его полностью устраиваете и он планирует с Вами иметь детей? Ведь он Вам это говорит? На его общение с Вашими родителями не обращайте внимания, это ни о чем не говорит. Судите о нем по его поступкам. Что-то мне подсказывает, что жениться на Вас он не собирается.
4. Что делать? Давайте представим, что Вы остались с ним. Посмотрите блоги психологов об отношениях с мужчинами, у которых есть дети, и решите.

#39
Гость

как думаете какая может быть причина скрывать наши отношения? на ней не женат, с ней не живёт, единственная связь - это дети. и то, что он забрал меня с другого города, жить с ним. домой отпускать не хочет. но когда ругаемся из-за матери его детей, нервничает и хочет домой отправить. когда я начинаю подшучивать, типа "жена твоя пишет, жена звонит", он очень сильно психует.
мне объясняет: подумай сама, ты со мной, а не она. люблю тебя одну. ничего не стоит пойти и женится на ней хоть завтра, взять и перевезти её и детей к себе (живём в одном городе). постоянно объясняет одно и то же. вроде бы понимаю, но потом снова к тому же возвращаюсь.

Интересный какой. Ему ничего не стоит жениться на ней, но не на вас.
Выход очень простой, женится на вас и перевозит ту мадам поближе к вам. Снимает рядом дом.

Я не очень понимаю, вы от него зависите сейчас? Работаете где-то?

#40

Если он ответит отказом на предложение сходить и расписаться сейчас, чтобы вас это успокоило и укрепило вашу уверенность в совместном будущем с ним, то есть ещё вариант, но он крайне опасный.
И результат непредсказуемый, зато отрежется этот больной момент в вашей жизни раз и навсегда.
Но вы от этого мужчины зависимы в эмоциональном плане так точно. Прям как наркоман. Подумайте, разве это любовь?

А вариант такой, та девушка должна узнать о вас. Естественно не от вас! К вам не должна привести ни одна ниточка. А если он крутой, то проверит.
По моему богатому опыту, если мч не хочет чтобы родители ваши, что то узнали, это красный флаг. Значит нет у него серьёзных намерений. Знает кто он на самом деле и как все это выглядит

Гость
#41
Гость

как думаете какая может быть причина скрывать наши отношения? на ней не женат, с ней не живёт, единственная связь - это дети. и то, что он забрал меня с другого города, жить с ним. домой отпускать не хочет. но когда ругаемся из-за матери его детей, нервничает и хочет домой отправить. когда я начинаю подшучивать, типа "жена твоя пишет, жена звонит", он очень сильно психует.
мне объясняет: подумай сама, ты со мной, а не она. люблю тебя одну. ничего не стоит пойти и женится на ней хоть завтра, взять и перевезти её и детей к себе (живём в одном городе). постоянно объясняет одно и то же. вроде бы понимаю, но потом снова к тому же возвращаюсь.

А что мешает ему пойти и жениться на Вас хоть завтра, если любит?

Гость
#42
Гость

у меня уже голова кругом идёт, я не знаю, что делать...

Посоветуйтесь с мамой! В такой трудной ситуации только самый близкий человек может дать совет, но принять решение Вы должны сами, чтобы потом всю жизнь не обвинять кого-то в своих несчастьях. Я с детства внушила своей дочери : никаких отношений с женатыми мужчинами или мужчинами с детьми!

Гость
#43
Гость

я скажу так. то, что он делает для меня, для меня ни один мужчина не делал. я с ним поняла, что такое мужская забота, ласка и в принципе мужское внимание. что такое любовь. может, поэтому я быстро привязалась и мне сложно его отпустить

Все ясно, из- за недостатка мужского внимания, из- за ласки вы и с таким готовы быть.
Это ужас!
В следующий раз вас бывший зэк приласкает и хорошими словами будет называть и будет подарки таскать- и вы будете с ним тогда???
Головой надо думать! Хорошее отношение можно получить и от приличного мужчины! А этот сброд сейчас показывает себя с хорошей стороны, но ведь он так сбродом и останется.

Гость
#44
Гость

дело в том, что он сам хочет ребёнка от меня, понимаете?

А если он захочет чтоб вы харакири сделали... Понимаете, да??? Мало ли кто что хочет, вы у всех желания выполняете? Вы рыбка золотая?
Если он не пригоден для серьезных отношений, то что? Ну рожай , потом будешь одна воспитывать.
Такое чувство, что у вас ни образования нет, ни ума, и вокруг вас одни работяги и низший слой общества... Потому что такую ерунду пишете и не понимаете элементарных вещей....

Гость
#45
Гость

Посоветуйтесь с мамой! В такой трудной ситуации только самый близкий человек может дать совет, но принять решение Вы должны сами, чтобы потом всю жизнь не обвинять кого-то в своих несчастьях. Я с детства внушила своей дочери : никаких отношений с женатыми мужчинами или мужчинами с детьми!

Мама может быть такая же как автор, недалекая. И ей может сплавить дочку будет- неважно кому. Такие матери тоже бывают.
Автор неразборчива в своих связях, я подозреваю, что и мама неразборчива в людях.
Меня тоже воспитывали так, что никаких детных и разведенных. Я свою дочку тоже соответственно так воспитала. А автор видите какая, наверное и мама такая же.

Гость
#46
Гость

Мама может быть такая же как автор, недалекая. И ей может сплавить дочку будет- неважно кому. Такие матери тоже бывают.
Автор неразборчива в своих связях, я подозреваю, что и мама неразборчива в людях.
Меня тоже воспитывали так, что никаких детных и разведенных. Я свою дочку тоже соответственно так воспитала. А автор видите какая, наверное и мама такая же.

моя мама самый что ни на есть лучший человек, не пишите то, о ком не знаете и тем более про родного человека. вы можете меня здесь оскорбить, но никак не мать. я объяснила ситуацию и ищу совета, но не осуждения. если вы не можете по-человечески и по-доброму описать возможные выходы решения из моей ситуации, то не отвевайте вообще, пожалуйста.

Гость
#47
Гость

А если он захочет чтоб вы харакири сделали... Понимаете, да??? Мало ли кто что хочет, вы у всех желания выполняете? Вы рыбка золотая?
Если он не пригоден для серьезных отношений, то что? Ну рожай , потом будешь одна воспитывать.
Такое чувство, что у вас ни образования нет, ни ума, и вокруг вас одни работяги и низший слой общества... Потому что такую ерунду пишете и не понимаете элементарных вещей....

я всё прекрасно понимаю, но не могу побороть свои чувства. это не сложно, я знаю, но это больно, и то, что вызывает у меня страх

Гость
#48
Гость

Все ясно, из- за недостатка мужского внимания, из- за ласки вы и с таким готовы быть.
Это ужас!
В следующий раз вас бывший зэк приласкает и хорошими словами будет называть и будет подарки таскать- и вы будете с ним тогда???
Головой надо думать! Хорошее отношение можно получить и от приличного мужчины! А этот сброд сейчас показывает себя с хорошей стороны, но ведь он так сбродом и останется.

я с вами здесь согласна...

Гость
#49
Гость

Посоветуйтесь с мамой! В такой трудной ситуации только самый близкий человек может дать совет, но принять решение Вы должны сами, чтобы потом всю жизнь не обвинять кого-то в своих несчастьях. Я с детства внушила своей дочери : никаких отношений с женатыми мужчинами или мужчинами с детьми!

дело в том, что моя мама очень к нему хорошо относится, и если я ей скажу правду, она очень разочаруется, очень расстроится. чего я не хочу. потому что она видит меня счастливой, и счастлива от этого сама. она очень мягка и ранима, и если узнает, что её дочери сделали больно, и ей будет больно.

Гость
#50
Гость

А что мешает ему пойти и жениться на Вас хоть завтра, если любит?

говорит, что пока не уверен во мне. что я его не пойму, не поддержу и буду устраивать скандалы. боится снова обжечься, как и с бывшей женой. хочет начать всё с чистого листа, по-новому, но с тем человеком, который его поймёт