Гость
Статьи
Влюбилась, да не в …

Влюбилась, да не в того

Доброго времени суток! Постараюсь рассказать вкратце. В общем, пол года назад со мной познакомился парень, (адекватный, красивый, приличный). Начали по чуть-чуть общаться. Сейчас просто дружим. Но почему-то начал говорить о свадьбе, не об отношениях, а сразу о свадьбе. Вроде всё и хорошо, и он мне не безразличен, но он кавказец( Оочень хорошо понимаю, что ничего между нами не выйдет. Но человека из головы выбросить не могу. Какие советы, как выбить эту дурь из головы? Если у кого-то были похожие ситуации - поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Работать иди
А не строчить разводки на вуман ру

Гость
#2

Да. Я тоже люблю одного мужчину. Он извращенец и потологический лгун. Живёт в другой стране. Любит женщин с большими ж@пами , а я худая. Пытаюсь разлюбить. Ищу в нем изъяны! Читаю книги, кино смотрю.. Вот тут пишу что-то. Сначало все норма, а потом опять могу сорваться и начать заиним следить. Я знаю видеть его для меня плохо. Это не легко

Гость
#3

Я уже решила что для меня плохо да и бессмысленно заиним следить. Но нравится очень. По глупости. Стараюсь не видеть его. Удалила все фотки.

#4

По чему сразу такие выводы что ни чего не получится ? Сердце своё слушайте и все будет как должно быть)

Гость
#5

Пускай он найдёт себе откормленную вульгарную женщину (в его вкусе) и будет счастлив.. Или "счастлив"

Гость
#6

Если порядочный кавказец, возможно и не шутит, менталитет такой, не настроен на не серьезные отношения, но берегись, часто лишь это повод сделать из тебя чернильницу, самоуважающий себя мч после этого тебя не примет

#8

В чем опять бабская логика заключается?

А) тебе нравится человек
Б) ты его типо любишь
В) тебе приятно с ним быть

Вывод: я не хочу с ним быть😂😂🚜😂

Почему????????
Почему бблляяя??????? Как ссуукаа вы это делаете??????
Каждая вторая тема, был парень , красивый, хороший, но я его бросила, не люблю его .
Встречаюсь с его горбатым другом, грубый бедный, но люблю его.

Гость
#9
Trollisimus

В чем опять бабская логика заключается?

А) тебе нравится человек
Б) ты его типо любишь
В) тебе приятно с ним быть

Вывод: я не хочу с ним быть😂😂🚜😂

Почему????????
Почему бблляяя??????? Как ссуукаа вы это делаете??????
Каждая вторая тема, был парень , красивый, хороший, но я его бросила, не люблю его .
Встречаюсь с его горбатым другом, грубый бедный, но люблю его.

Ну не хочет русская автор замуж за кавказца.

Автор, перестань с ним дружить и всё. Ты не обязана продолжать встречаться с тем, с кем не хочешь быть в будущем: это не на пользу ни одному из вас, да и просто нечестно.

#10

Хочешь опозорить своих родителей начни встречаться с этой обезьяной, потом он тебя и в хиджаб нарядит и будешь собственностью

#11
Гость

Если порядочный кавказец, возможно и не шутит, менталитет такой, не настроен на не серьезные отношения, но берегись, часто лишь это повод сделать из тебя чернильницу, самоуважающий себя мч после этого тебя не примет

Ахахах))
Как мелкописячники боятся женщин после больших кавказских hуёв😂

#12
Берта

Ахахах))
Как мелкописячники боятся женщин после больших кавказских hуёв😂

И много ты шмapa больших кавквзских hyeв пересоcaла на своем веку ? Дело не в боязности, а в брезгливости

#13
Лев

И много ты шмapa больших кавквзских hyeв пересоcaла на своем веку ? Дело не в боязности, а в брезгливости

Посчитай лучше сколько hуёв пересосали ты и твоя маманя .
Всё больше толку, вспомнишь приятное .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: