Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце садиста?

Моя тема может показаться странной. Как привязать к себе садиста? Влюбилась в парня с садистскими наклонностями. Он очень хорош во всем... Но отношений не хочет. Начал проявлять свои черты не сразу, спустя время, когда понял, что я зависима от него. А вот он от меня нет, или показывает, что нет. Есть ли способы привязать такого человека?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

бегите от него к психологу

Гость
#2

Не хочет Вас? От садюга...

Miskam
#3

Скажу честно, если его найдут, мало ему не покажется😼.

Гость
#4

Боже мой…бегите лучше, да поскорее!

Гость
#5

Будет детей ваших садистить. Потом будут дети садисты. А что говорят психологи? Любят такие мазохистов или сильных ломать? Вот и смотрите от этого. Ну вот, как раз, вы мазохистка, а он садист и будет вечно тянуться к сильным с сильной крепкой самооценкой, а вам будет давать те эмоции, которые любят мазохисты.

Гость
#6
Miskam

Скажу честно, если его найдут, мало ему не покажется😼.

Фиг вам

Гость
#7

Беги, дорогая, беги
Беги ради папы и мамы
И если услышишь шаги
Беги

Гость
#8

Сейчас вас тянет к нему. Он понимает что может быть с вами потом, представляет.
Держит дестанцию. Скорее всего он вами интересуется, будет с вами. На данный момент он уже не отступит, но и не полюбит. Вы жертва. Детей вы ему не родите, так как садисты знают о себе, какие они, мало кто хочет ребенка.
Вы будете вместе, столько сколько захочет он. Он уже начал свою игру, а вы у него наповодке.

Гость
#9

Когда он на играется с вами, либо утратите свою красоту, будете выглядить старше, он без капли сожаления уйдет от вас к другой, по красивее. Если та поведеться, та же участь ее ждет.
Вы не понимаете на что вы подписываетесь. Это как продать душу дьяволу.

Лиза
#10

А ты читаешь мои мысли. Ты знаешь, что я подумала о своем замкЕ?

Гость
#11

да, чтобы привязать есть хорошая веревка. да и сердце ваше будет, даже после его кончины, если в брак вступите законный.

Гость
#12

Смотри, как бы он тебя не привязал. У него, наверное, и верёвочка специальная имеется, и много всяких интересных штучек...⛓️🪚🪓💀👀

Гость
#13
Гость

Будет детей ваших садистить. Потом будут дети садисты. А что говорят психологи? Любят такие мазохистов или сильных ломать? Вот и смотрите от этого. Ну вот, как раз, вы мазохистка, а он садист и будет вечно тянуться к сильным с сильной крепкой самооценкой, а вам будет давать те эмоции, которые любят мазохисты.

Во первых что вы хотите получить от этих отношений? Ведь садистам нравятся те кто им подчиняется. Если у Вас нет мазохистских наклонностей, тогда вам стоит задуматься, а надо ли вам это? Имеет ли смысл впутываться во всё это

Гость
#14

Маша, я вам скину тему форума, одного садиста, или больного. Почитайте.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5663545/

Гость
#15

Там мужик жжет. Не понимаю, как можно такое писать, такие фантазии. Жесть. В голове не укладывается.

Гость
#16

Вы сойдетесь, он начнет вас унижать, бить, вы будете его прощать.
Так будут проходить ваши годы, молодость пройдет
От нервов прожитые с ним, вы психологически, физически, изменитесь.
От жизнерадостной превратитесь в токсичную, или не интересную личность. То есть вас никто не будет влспринимать, ваши жалобы о нем.
Вас будут обходить стороной, так как вы впитаете негатив, люди сразу почувствуют.
Ваша самочувствие ухудшится, появится раздражение, нервы, начнете болеть, красота исчезнет.
Ваш парень бросит вас, так как никому больная не нужна.
Вы будете его во всем обвинять, только он не виноват, во всем вините себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема