Гость
Статьи
Или это нормально для …

Или это нормально для первого шага?

С МЧ в контрах месяц молчим,как рыбы об лед. Предистория, я ему сказала что он плох и испарись,что он и выполнил. Скучаю! и пришла такая мысль,отправить дэбильную картинку в прекрасный праздник День рыбака. Или это совсем цирк? #ссора

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не цирк. Ты просто дура.

Гость
#2

Вы не в контрах. Вы расстались. И он не твой МЧ.

Гость
#3
Гость

Вы не в контрах. Вы расстались. И он не твой МЧ.

Да она мне не понимает ваще ниче.

Гость
#4

Если б хотел ,уже б написал и позвонил,если б обеделся даже.Будете писать,если даже и поведеться,потом только поймет что из вас можно веревки вить.

Гость
#5

Что налумала- это дело ясное, классика жанра всех одумавшихся.

Единственное , напоминалочку себе наклей-
насильно мил не будешь .
Он не молчит , а радостно выдохнул и свинтил , возможно в отношениях.

Гость
#6
Гость

Если б хотел ,уже б написал и позвонил,если б обеделся даже.Будете писать,если даже и поведеться,потом только поймет что из вас можно веревки вить.

Верно. Спасибо

Гость
#7
Гость

Что налумала- это дело ясное, классика жанра всех одумавшихся.

Единственное , напоминалочку себе наклей-
насильно мил не будешь .
Он не молчит , а радостно выдохнул и свинтил , возможно в отношениях.

Вы жестоки, может и в отношениях конечно. Но мне лучше думать,что он пошел топиться с горя)))

Гость
#8
Гость

Вы жестоки, может и в отношениях конечно. Но мне лучше думать,что он пошел топиться с горя)))

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#9
Гость

Вы жестоки, может и в отношениях конечно. Но мне лучше думать,что он пошел топиться с горя)))

Реалистичнее соображай, за человека не надумывай свои ожидания , чтобы не удивляться потом что оказывается отношения то закончены , человек не думал даже задружить с вновь захотевшей.

Гость
#10
Гость

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Жёстко но правда))))

дядя Карлос
#11

там то и девка жырная как бегемот

чувак поди уже стройняшку себе нашел

Гость
#12
Гость

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Не хотела,конечно. Вылетело из меня ПМС гормоны. Безполое существо пишит мне. Ни мужик, ни баба) и вам болтом меж глаз.

дядя Карлос
#13
Гость

Не хотела,конечно. Вылетело из меня ПМС гормоны. Безполое существо пишит мне. Ни мужик, ни баба) и вам болтом меж глаз.

не грусти поросенок, найдешь себе алигофрена еще

Гость
#14
дядя Карлос

не грусти поросенок, найдешь себе алигофрена еще

😅😅😅😅

Гость
#15
Гость

Не хотела,конечно. Вылетело из меня ПМС гормоны. Безполое существо пишит мне. Ни мужик, ни баба) и вам болтом меж глаз.

Ну раз из тебя ПМСом вылетело, то тебе и извиняться, если обратно его хочешь. Ты ж его послала.

Гость
#16

Это не цирк.

Просто вам нужен врач.
Психиатр.

Гость
#17

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: