Гость
Статьи
Очень нужен совет! Я …

Очень нужен совет! Я совершенно безразлична мужскому полу

Здравствуйте, надеюсь, что получу от вас совет. У меня никогда не было отношений. Я совершенно безразлична мужскому полу, пробовала менять образ, но это никак не повлияло. За спиной часто слышу насмешки из-за этого. Если раньше я выходила куда-то с подругами, то теперь же у них своя личная жизнь. А я постоянно дома. Но и в компаниях на каких-либо тусовках со мной просто не знакомятся. Начинаю думать, что я действительно страшная и со мной что-то не так. #мужчины #безразличие

Сон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видишь как прекрасно, фемки добиваются чего хотят.

#2

Автор, другие люди могут быть просто не заинтересованы в знакомствах с кем-то, поэтому и к вам не подходят. Красавиц тоже отшивают.
Да и если вам это нужно, то подойдите сами к кому-то.
А насчёт насмешек, то это ерунда, у всех есть свои те или иные проблемы. Идеальным быть невозможно. При этом если это люди из вашего круга, то лучше прекратить с ними общение, раз они вас так не уважают.

дядя Карлос
#3

ты поди полтора центнера весом

Гостья из голубой лагуны
#4

>безразлична к мужскому полу.
***?
***?
Интровертка?
Не задумывалась об этом?

Гость
#5

Твое тело - твое дело?

Гость
#6

Автор, регистрируйтесь на сайте знакомств , мамба например, гарантирую массу извращенцев готовых познакомиться и самооценка ваша поднимется

дядя Карлос
#7
Гостья из голубой лагуны

>безразлична к мужскому полу.
***?
***?
Интровертка?
Не задумывалась об этом?

тебячо в школе азбуке не учили
"безразлична мужскому полу"

Гость
#8
Гостья из голубой лагуны

>безразлична к мужскому полу.
***?
***?
Интровертка?
Не задумывалась об этом?

Ты где букву "к"увидела?

Гость
#9

отлично
теперь ты паскуда будешь знать как отталкивать нормальных ребят
я уже 13 лет один и ничего от вас марамоек тупоголовых хорошего не видел, одна тупость, дебилизм и убогость

Гость
#10

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: