Гость
Статьи
это разве нормально? …

это разве нормально? первый шаг к измене????

мы с моим парнем живём уже год вместе. до меня у него была жена. после развода было очень много женщин и развлечений. Мне говорит, что я его половинка и самая, самая....

пару недель назад мы провели наш отпуск у него в родном городе у его родителей. В первый же день он рванул на местную дискотеку, где напился, танцевал быстрые танцы с его знакомыми местными девушками. На следующую дискотеку мы не смогли пойти вместе. Он пошёл с другом, а мы с его роднёй пришли на часик позже. когда я зашла то увидела, что он танцует быстрый танец с девушкой. Оказалось, что она подошла и пригласила его танцевать. он конечно ей рассказал, что отдыхает со своей девушкой, но видимо им обоим это не помешало пойти и потанцевать.

Я смотрю на это очень негативно. Если у меня есть любимый человек, то зачем мне идти и танцевать с малознакомыми людьми? он же не понимает моего недогования, так как считает, что это вполне нормально. Мол, он общительный человек и ему нравится знакомиться и общаться с новыми людьми. Я же рисую в своём воображении другую картинку: оба выпили, девушка захочет его поцеловать, то наверно поцелует, не всякий ведь мужчина оттолкнёт, потом постель и конец отношениям.

его сестре такое поведение тоже не нравится.

Или вы считаете по другому??????

ja
17 ответов
Последний — Перейти
Peony
#1

по-другому мы не считаем. дальше будет больше.

Лорен
#2

Согласна! Мне бы такое вообще не понравилось! Я бы развернулась и свалила домой! И не отвечала на звонки! (У меня характер такой что поделать)) Нафиг такой нужен! Девушке нужен надежный мужчина рядом! А этот что то надежностью не пахнет

Гость
#3

Автор, я не считаю танцы с другой при Вашем отсутствии великой изменой. Мой муж вообще никогда не танцует. А я танцевать обожаю. Поэтому на дискотеках я отжигаю с другими. Но об измене даже речи нет.

К тому же своего парня вы бросили, ему пришлось идти на дискотеку не с Вами,а с другом, пока вы там кучковались с его роднёй в надежде им понравится. Возможно, это был демарш в пику Вам и вашей невнимательности к нему.

Peony
#4
Гость

Возможно, это был демарш в пику Вам и вашей невнимательности к нему.

нормальные люди так не поступают. он же не просто так взял Автора в какое-то левое место. он привез ее к себе домой к родственникам.

как раз то, что он свалил с другом раньше и ее оставил, странно.

Гость
#5

У меня некогда была такая подруга, которая приезжала в мой город, якобы ко мне в гости, но тесно начинала общаться с моими друзьями и соседями, строя собственные планы, подстраиваясь под них и не очень считаясь со мной. Может Вы поступили так же по отношению к молодому человеку, и он, чувствуя себя преданным, пошёл на дикотеку? Тогда я его пойму и оправдаю.

имя
#6

это такой тип мужчин, которым развлечения важнее чем вы, либо принимайте его таким, либо сваливайте)

Гость
#7

Вообще как бы нет.

ja
#8

1. нет, я его не оставила одного. он с другом решил пойти пораньше, так как они выпили, а нам (девушкам) надо было дольше собираться.

ja
#9
Лорен

Согласна! Мне бы такое вообще не понравилось! Я бы развернулась и свалила домой! И не отвечала на звонки! (У меня характер такой что поделать)) Нафиг такой нужен! Девушке нужен надежный мужчина рядом! А этот что то надежностью не пахнет

вы что не читаете? я в гостях в другом городе, в чужой стране! куда свалить?

ja
#10

он говорит, что хочет в "своей деревне" оторваться по-полной. он там типа дома и знает каждый уголок.

Peony
#11
ja

он говорит, что хочет в "своей деревне" оторваться по-полной. он там типа дома и знает каждый уголок.

пусть отрывается с вами. я уверена, вы и танцы поддержите и прогулки. нечего сваливать раньше без вас!

ja
#12

у кого была такая ситуация с молодым человеком? я с ним поговорила. у него своя точка зрения. он по этому поводу не заморачивается. говорит, что я себя накручиваю. подожду наверно следующего отпуска.

а подруга моя переживает, говорит, что может он сильно свободолюбивый и рано или поздно начнёт гулять. :-(

С
#13
ja

мы с моим парнем живём уже год вместе. до меня у него была жена. после развода было очень много женщин и развлечений. Мне говорит, что я его половинка и самая, самая....пару недель назад мы провели наш отпуск у него в родном городе у его родителей. В первый же день он рванул на местную дискотеку, где напился, танцевал быстрые танцы с его знакомыми местными девушками. На следующую дискотеку мы не смогли пойти вместе. Он пошёл с другом, а мы с его роднёй пришли на часик позже. когда я зашла то увидела, что он танцует быстрый танец с девушкой. Оказалось, что она подошла и пригласила его танцевать. он конечно ей рассказал, что отдыхает со своей девушкой, но видимо им обоим это не помешало пойти и потанцевать. Я смотрю на это очень негативно. Если у меня есть любимый человек, то зачем мне идти и танцевать с малознакомыми людьми? он же не понимает моего недогования, так как считает, что это вполне нормально. Мол, он общительный человек и ему нравится знакомиться и общаться с новыми людьми. Я же рисую в своём воображении другую картинку: оба выпили, девушка захочет его поцеловать, то наверно поцелует, не всякий ведь мужчина оттолкнёт, потом постель и конец отношениям. его сестре такое поведение тоже не нравится. Или вы считаете по другому??????

Поздравляю, рогатая ты

Рожденная змеей
#14

Что за идиотизм с утра? Уже и танцевать нельзя?

Гость
#15
ja

у кого была такая ситуация с молодым человеком? я с ним поговорила. у него своя точка зрения. он по этому поводу не заморачивается. говорит, что я себя накручиваю. подожду наверно следующего отпуска.

а подруга моя переживает, говорит, что может он сильно свободолюбивый и рано или поздно начнёт гулять. :-(

Держи за письку крепче, если и уйдет, то без нее.)

#16

Вообще по-моему детский сад ходить по ДИСКОТЕКАМ!

Natasha
#17

ya bez parnya postoyanno hodila na diskoteki, on ne lubitel. s podrugami prihodila, tancevala i s podrugami zhe yhodila. nichego problematichnogo ne vizhy.

ny skazhite emy chto vam eto ne nravitsya.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: