Гость
Статьи
Расстались с молодым …

Расстались с молодым человеком, сейчас уже по моей инициативе

Здравствуйте. На протяжении года встречалась с молодым человеком, все доходило до свадьбы, ни раз говорили об этом. Он вахтовик, часто были ссоры во время нашей разлуки, да и дома тоже ругались по пустякам, он обижался очень много на глупости, любит выпить, каждый день выпивал, обижал порой как сейчас это называют «абьюзил», я прощала так как очень любила . Не скажу что я ангел, тоже могла и вспылить и что-то сказать не то. Но любила и люблю очень сильно.
Полтора месяца назад он меня бросил, объяснив это тем, что я тяжёлый груз и хочет расстаться. Я хотела всё обсудить и наладить, но на тот момент не хотел он. Спустя неделю он явился и молил о прощении, я не сразу, но простила, думала изменится что-то. Провстречались месяц и он был очень не сладким, ссоры, обиды, слёзы, непонимания. И дошло до того, что он применил физическое насилие, швырял меня, чтобы я не уходила, а на мои просьбы меня отпустить начал душить.
Через пару часов я уехала от него и сообщила о расставании. Прошло 5 дней. А я мучаюсь очень.
Знаю, что такое отношение к себе непозволительно, но почему-то оправдываю его поведение. Как мне поступить? И забыть не могу, и боюсь что простить не смогу

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла пословицу ? Бьет значит любит

Гость
#2

Автор, вы мазохистка?

Гость
#3
Гость

Автор, вы мазохистка?

Нет, скорее всего влюблённая дура

Гость
#4

Вообще ваша история очень похожа на мою, тоже был вахтовик, тоже постоянные ссоры, абьюз с его стороны. Я сама прекратила эти отношения. Сначала тоже страдала, хотела вернуть, думала изменится. Но теперь рада, что не получилось его вернуть. Я поняла, что эти отношения разрушают меня, даже проблемы со здоровьем появились. Лучше уж быть одной всю жизнь чем с таким

Гость
#5

ты у него на крючке
но по настоящему тебе не нужно тратить жизнь на бы///дло

Гость
#6
Гость

Нет, скорее всего влюблённая дура

Неее это не любовь. Я сама через это прошла. Тоже думала, что любила. А оказалось, что я любила те эмоции, которые были в начале отношений. Сначала было всё супер, но потом из человека полезло ***.

Валя
#7

Хочу порекомендовать шикарную гадалку. Обратилась я к ней, то же после того, как прочитала отзыв какой-то девушки на форуме. Все, что она писала оказалось правдой. На тот момент за мной ухаживали два парня. Один так скажем уже серьезный мужчина, старше меня на 14-ть лет, а второй одногруппник. Раньше, я думала, что это прикольно, когда тебя добиваются, но вы себе даже не представляете какой головняк это может доставлять. В общем, я записалась на сеанс по WhatsApp и карты показали, что мне надо бросать обоих, они мешают приходу моей настоящей Судьбы. Я как положено, забила на эти предсказания, подумала, что за ерунду она городит. А все произошло именно так, как она сказала. Я вначале рассталась с одногруппником, достала его ревность, а потом узнала, что мой серьезный мужчина женат и послала его. А еще через месяц и тонну шоколада, встретила моего Андрюшу.
Короче, девчонки очень рекомендую классного таролога Галина +380969882114 Viber/ WhatsApp, обращаться можно из любого города, сеансы проводит онлайн.

Гость
#8
Гость

Вообще ваша история очень похожа на мою, тоже был вахтовик, тоже постоянные ссоры, абьюз с его стороны. Я сама прекратила эти отношения. Сначала тоже страдала, хотела вернуть, думала изменится. Но теперь рада, что не получилось его вернуть. Я поняла, что эти отношения разрушают меня, даже проблемы со здоровьем появились. Лучше уж быть одной всю жизнь чем с таким

Спасибо за ответ, хотела бы узнать, сколько времени вам понадобилось чтобы восстановиться? Забыть его

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ, хотела бы узнать, сколько времени вам понадобилось чтобы восстановиться? Забыть его

Вот еще буквально недели две назад я с ума сходила по нему. Но когда мне понадобилась его поддержка (очень сильно нуждалась в этом) и написала ему об этом, он проигноривал. Вот с тех пор меня как отрезало. Хотя до этого тоже были разговоры и о семье и о том, что я та, которую он так давно искал. Просто у меня в голове не укладывается, как можно отказать в помощи тому, кого считал близким человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: