Гость
Статьи
Парень стоит на …

Парень стоит на распутье или сделал свой выбор?

Здравствуйте! Хочу поделиться историей, почитать чужие мнения.
Я девушка, мне 24, а моему МЧ - 22.
Наши отношения начались почти 2 года назад, жили вместе 1 год в городе, где учились в ВУЗах

Так вот, окончил он в этом году свой ВУЗ, а мне в своем надо еще 2 года отучиться. Был уговор, что на лето возвращаемся в родной город, живем с родителями, чтобы наобщаться вдоволь и помочь им, а потом возращаемся в город, где я учусь, где мы жили, он там находит работу и мы строим наши отношения дальше. Город находится в 1,5-2 ч езды от родного. На днях в какой-то из разговоров из него вышло, что он не уверен в том, что может найти нормальную работу и продолжить жизнь со мной. Что ему проще встречаться на расстоянии и видеться каждые выходные (приезжать, конечно, должна я). Боится либо уставать от нудной работы, либо получать мало на интересной. Я ему говорю, мол, милый, не волнуйся, я тоже буду работать в больнице, со всеми трудностями справимся, все будет хорошо. Чуть не расстались. Сейчас вроде бы настроен работу поискать, просит прощения за те слова, но все это не дает мне покоя. Вот в Грузию уехал со своими родителями то ли на 2, то ли на 3 недели, сами не знают. Меня с собой не взял, с месяц-два назад наговорил своим родителям про меня всякого, что их настроило против меня. Мол, я не отпускала его к ним домой на выходные. Это неправда. Да, я ездить туда-сюда не хотела, но ему не запрещала. Из-за Грузии расстроилась, потому что мы планировали вместе куда-то летом съездить. Я все предложения по отдыху без него отклоняла, помнила об обещании, а он взял и урулил. Просила взять с собой за мои же средства - было отказано.
Стоит верить в то, что он хотя бы попытается найти работу и остаться жить вместе - не знаю. То он хочет этого, безумно любит и видит совместное будущее, то в запале удручен и путей никаких не видит. В какой момент верить - вот вопрос.

Лексия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь *** с другими так расставайся, в чем вопрос ?

Лексия
#2
Гость

Если хочешь *** с другими так расставайся, в чем вопрос ?

Какое такое ***? Об этом даже речи не идет.

Гость
#3
Лексия

Какое такое ***? Об этом даже речи не идет.

Если не хочешь *** с другими не расставайся, в чем вопрос ?

Лексия
#4
Гость

Если не хочешь *** с другими не расставайся, в чем вопрос ?

Вопрос в том, что когда живешь год под одной крышей почти как семейная пара, а потом тебе предлагают на несколько лет отношения на расстоянии с редкими встречами пару раз в месяц как в 16 лет, это неприятно. Это откат отношений, в которые вы оба вкладывались, и обычно это ни к чему хорошему не приводит. Я выбираю его, хочу видеть его в своей жизни, но если он отказывается от меня, то это не имеет никакого смысла.

Гость
#5
Лексия

Вопрос в том, что когда живешь год под одной крышей почти как семейная пара, а потом тебе предлагают на несколько лет отношения на расстоянии с редкими встречами пару раз в месяц как в 16 лет, это неприятно. Это откат отношений, в которые вы оба вкладывались, и обычно это ни к чему хорошему не приводит. Я выбираю его, хочу видеть его в своей жизни, но если он отказывается от меня, то это не имеет никакого смысла.

Так если вы все решили, какой смысл задавать этот вопрос тут ? Или духу не хватает свое решение для себя принять. Ну это каждый сам решает тогда

Лексия
#6
Гость

Так если вы все решили, какой смысл задавать этот вопрос тут ? Или духу не хватает свое решение для себя принять. Ну это каждый сам решает тогда

Решение не принято, еще даже ничего не сделано для его принятия. Разговоры МЧ по поводу этого противоречивы, что вводит меня в ступор. Я не понимаю, здесь все вилами на воде писано или же стоит дать шанс всему этому, не форсируя события.

Гость
#7
Лексия

Решение не принято, еще даже ничего не сделано для его принятия. Разговоры МЧ по поводу этого противоречивы, что вводит меня в ступор. Я не понимаю, здесь все вилами на воде писано или же стоит дать шанс всему этому, не форсируя события.

А *у* его знает, это ваши отношения. Ну а как дипломированный психолог могу сказать только одно взвести, поговорите, подумайте, выскажите свои опасения противоположной стороне конфликта. И если вы хотите в месте семью строить, а не бегать и еб... на лево, то на все плюньте и стройте

Лексия
#8
Гость

А *у* его знает, это ваши отношения. Ну а как дипломированный психолог могу сказать только одно взвести, поговорите, подумайте, выскажите свои опасения противоположной стороне конфликта. И если вы хотите в месте семью строить, а не бегать и еб... на лево, то на все плюньте и стройте

Спасибо за совет! Буду стараться.

Гость
#9
Лексия

Спасибо за совет! Буду стараться.

Всегда обращайтесь, мы тут все дипломированные )

Валя
#10

Хочу порекомендовать шикарную гадалку. Обратилась я к ней, то же после того, как прочитала отзыв какой-то девушки на форуме. Все, что она писала оказалось правдой. На тот момент за мной ухаживали два парня. Один так скажем уже серьезный мужчина, старше меня на 14-ть лет, а второй одногруппник. Раньше, я думала, что это прикольно, когда тебя добиваются, но вы себе даже не представляете какой головняк это может доставлять. В общем, я записалась на сеанс по WhatsApp и карты показали, что мне надо бросать обоих, они мешают приходу моей настоящей Судьбы. Я как положено, забила на эти предсказания, подумала, что за ерунду она городит. А все произошло именно так, как она сказала. Я вначале рассталась с одногруппником, достала его ревность, а потом узнала, что мой серьезный мужчина женат и послала его. А еще через месяц и тонну шоколада, встретила моего Андрюшу.
Короче, девчонки очень рекомендую классного таролога Галина +380969882114 Viber/ WhatsApp, обращаться можно из любого города, сеансы проводит онлайн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: