Гость
Статьи
Поступок парня знаю …

Поступок парня знаю что глупо но не приятно

Девушки, привет, вопрос такой глупый, друг парня подвозил нас , друга я видела впервые, парень сел рядом с ним на переднее сидение, я села сзади, мне было неприятно что он не сел рядом со мной, вместе мы уже 3 месяца. Сказала ему что мне было не приятно, понимаю глупость. Как думаете он нормально поступил? Просто у меня такое чувство что он тогда в любой ситуации меня отделит.

Mira
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хе%ня вам в голову лезет.
Неприятно было бы если бы он пососался с другом вот ту да.. было бы не очень.

Нежная анжи
#2

Ерунда, конечно

#3

Не выдумывайте проблемы на ровном месте

#4

Наконец-то серьёзные истории))

Гость
#5

Умная баба сидит с зади всегда. Он что ваш ребенок с вами садится. *** тошнит от таких кур

Mira
#6
Гость

Умная баба сидит с зади всегда. Он что ваш ребенок с вами садится. *** тошнит от таких кур

Вы не поняли меня, раз ваша баба сидит сзади значит вам друг важнее?

#7
Mira

Вы не поняли меня, раз ваша баба сидит сзади значит вам друг важнее?

Вы тоже к подруге присядьте на переднее. Вот месть-то будет

Лучик
#8

Ой автор судя по вашей логики странной мне следовало бы обидеться. Сегодня с мужчиной и его братом ездили купаться позагорать. Так вот его младший брат был на переднем сидении, я сзади, а мой мужчина за руль сел. Представляете? Впереди. Аааа как он смел, да автор? Надо было со мной сзади сесть, а то не любит (***)

Гость
#9
Mira

Вы не поняли меня, раз ваша баба сидит сзади значит вам друг важнее?

Капец.

Гость
#10
Mira

Вы не поняли меня, раз ваша баба сидит сзади значит вам друг важнее?

Садитесь все вместе с зади и шофер и он и вы и ваша подра. И будет вам счастье а главное важность

Гость
#11

а зачем ему надо было сесть рядом с вами? Если вы хотели, чтобы он вас за коленки или с""ськи хватал, то, конечно, претензии обоснованы?

Mira
#12
Лучик

Ой автор судя по вашей логики странной мне следовало бы обидеться. Сегодня с мужчиной и его братом ездили купаться позагорать. Так вот его младший брат был на переднем сидении, я сзади, а мой мужчина за руль сел. Представляете? Впереди. Аааа как он смел, да автор? Надо было со мной сзади сесть, а то не любит (***)

Вы до слез меня рассмешили)

Mira
#13
Гость

а зачем ему надо было сесть рядом с вами? Если вы хотели, чтобы он вас за коленки или с""ськи хватал, то, конечно, претензии обоснованы?

Как зачем? Чувство будто меня кинули.

#14
Mira

Как зачем? Чувство будто меня кинули.

Вам сколько? 15?

Mira
#15
Белочка анонимная

Вам сколько? 15?

18

Гость
#17
Альбина

Наконец-то серьёзные истории))

если модер не будет вбрасывать пару-тройку козырных тем, весь форум будет из таких историй. распространите!

Гость
#18

Вы невероятно загоняетесь)
Вообще я сейчас подумала и поняла, что существует негласное правило, что если едут друзья-знакомые, то всегда рядом с водителем кто-то сидит. Потому что человек ведет машину и надо как-то условно компенсировать эту нагрузку общением что ли. Не принято оставлять водителя одного. И логично, что рядом с водителем сел друг, а не девушка, которая видит его впервые. В общем, не дурите. Не портите отношения всякой фигней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: