Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на меня из-за моей болезни

Всем привет. Прошу совета. Мне 24 года, познакомилась с парнем старше на 9 лет. Все было хорошо, мы начали дружить, общаться,созваниваться. Но у меня из-за проблем с учёбой, с родителями возникла депрессия. Я стала раздражительной иногда, вспыльчивой, апатичной. Но все честно рассказала мужчине. Он выслушал, сказал что все хорошо будет, будет рядом со мной, но предложил жить вместе. Хотя мы знакомы были полгода. Я этого немного испугалась, сказала ему, что сейчас не могу об этом думать, мне нужно вылечиться, а то нормальной жизни не получится. Он согласился(хотя с не охотой) был уверен, что совместная жизнь поможет мне вылечиться. Но я всегда общалась с ним честно, говорила что хочу разобраться в себе, а потом уже строить планы на "здоровую" голову. И уехала в другой город лечиться у хорошего психотеравпевата. Он знал, куда я еду, где буду жить и т. П. Там мне стало хуже. Возникли мысли о ***, ни с кем не хотелось общаться. Я ему и про это сказала, что не обижайся, не хочу я сейчас общаться, нет сил(кто был в депрессии, поймёт). И вот прошло 1,5 месяца, я лечилась и вылечилась! (мне всегда помогала мысль, что мы будем жить вместе). И сегодня я ему позвонила после разлуки, он не взял трубку. Но в сети был. Я так хочу ему написать, извиниться, но думаю, что он не оценит это( Очень его полюбила, прям с первого взгляда. Хотела бы наладить все(. Скажите, пожалуйста, что делать? Забыть его? Или написать? Очень не хочу его терять, я понимаю, что ему было со мной сложно в период болезни, но сейчас то все хорошо ( но вдруг не поверит, что все наладится. Вдруг подумал, что не хочу с ним серьёзных отношений? Помогите. Спасибо. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше перепроверьте качественно эти отношения на момент взаимности.
Возможно, вам это общение нужно, ему нет.

Больше общайтесь с парнями, встретите обязательно взаимно заинтересованного в общении с вами.

Гость
#2
Гость

Лучше перепроверьте качественно эти отношения на момент взаимности.
Возможно, вам это общение нужно, ему нет.




Больше общайтесь с парнями, встретите обязательно взаимно заинтересованного в общении с вами.

Спасибо за ответ. А как думаете, стоит написать ему? Обьяснить, спросить, будет будущее или нет?

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ. А как думаете, стоит написать ему? Обьяснить, спросить, будет будущее или нет?

Милая, как же вам одиноко, только это временно , поверьте. Обязательно встретите хорошего и инициативного мужчину .

I'm in wonderland
#4

Это все временные трудности! Вы со всем справитесь и все будет супер❤

Гость
#5

Ему надоело ждать, когда вы со своим здоровьем разберетесь. Это не ваша пара. Он ненадежен. Не бегайте за ним, не пишите и не звоните, себе только хуже сделаете.

Гость
#6
Гость

Лучше перепроверьте качественно эти отношения на момент взаимности.
Возможно, вам это общение нужно, ему нет.




Больше общайтесь с парнями, встретите обязательно взаимно заинтересованного в общении с вами.

Не пойму, зачем Автору вообще нужны отношения. Она до них явно не созрела, не вылечилась, не разобралась в себе. С головой явно не в порядке. Рановато ей знакомиться. Мужчина правильно сделает, если распрощается и поищет более подходящую женщину.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ. А как думаете, стоит написать ему? Обьяснить, спросить, будет будущее или нет?

Автор! Ну какое может быть с Вами будущее? Сначала надо избавиться от проблем, болезней и массы тараканов. Мужчина не станет ждать месяцами и годами, когда Вы там будете сама с собой разбираться и ковыряться внутри себя....Если бы Вы ему просто ответили, что пока не уверены в своих чувствах,нужно немного присмотреться к друг другу, узнать получше, то это ещё могло бы быть воспринято с пониманием. А все эти Ваши головные завихрения слишком сложны, неуправляемы, да и просто непонятны нормальному человеку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: