Гость
Статьи
Отношения. все мои …

Отношения. все мои родные против

Всем здравствуйте)
В моей жизни произошла данная ситуация
В отношениях с парнем год (нам по 23)
Очень любим друг друга
Некоторое время назад он уехал в другой город из-за работы
Зовёт жить меня к себе , и я сама очень этого хочу
Сделал мне предложение, планируем никах
Но все мои родные против не только того, чтобы я уехала в другой город, но и вообще наших с ним отношений
Он приехал на несколько недель ко мне и чтобы наладить отношения с моими родителями, но они не хотят даже идти с ним на контакт
Дошло до того что забрали мой паспорт , чтобы я вдруг не убежала , и закрыли дома на пару дней , какие только истерики не устраивали
Я хотела сделать все по человечески, и решить все совестными переговорами, но даже не дают такой возможности
Ставят мне выбор либо они либо он

Как бы не старалась все объяснить все бестолку, и обидно за то что я должна что-то постоянно доказывать ,чтобы получить их добро, мое мнение и решения в моей жизни никак не хотят слышать, все должно быть только как скажут они
Теперь только ждут чтобы он уехал, и мы со временем отвыкли друг от друга
Очень устала от всего этого
Хочу чтобы прошло некоторое время для всеобщего успокоения, и никому не сказав уехать, в такой выборе хочу выбрать себя
Как бы вы поступили в этой ситуации, интересно мнение со стороны #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо берешь ответственность за свои отношения на себя ну либо продолжаешь нравиться окружающим, для них стараться и быть удобной.

#2

Не родным встречаться с парнем )

Гость
#3

А какая причина такого поведения ?
Вы зависите финансово от родителей и не работаете ?
Вы наоборот ,добытчица и деньги в клювике приносите ?

Гость
#4

зависит от причины, почему родня против

Гость
#5

Не, домострой, конечно, нездоровый, но склонна думать, что мч ваш - очень плохой выбор, раз родные настолько резко против. Вам гормоны глаза застилают, а они, видимо, видят его недостатки независимым взглядом, даже по вашему поведению или вашим рассказам они могли сделать правильные выводы.
Прислушайтесь.

Гость
#7

Если родня дружная, всегда поддержит, лучше их выбрать. А что если с парнем не сложится и родня отвернется? Придется вам в одиночку выкарабкиваться. При наличии хорошего образования и востребованной специальности, можно наплевать на мнение родни, потому что в любом случае, в любом городе, не пропадете.

Гость
#8
Гость

А какая причина такого поведения ?
Вы зависите финансово от родителей и не работаете ?
Вы наоборот ,добытчица и деньги в клювике приносите ?

Живу с сестрой, работаю и обеспечиваю себя сама

Гость
#9
Гость

зависит от причины, почему родня против

Весомых причин нет , они знакомы заочно и виделись только пару раз
Может быть что они близко его не знают и поэтому не доверяют
Но, если смотреть с другой стороны даже и не дают возможности сблизиться

Гость
#10
Гость

Живу с сестрой, работаю и обеспечиваю себя сама

Что-то должно быть . Сестре денег даете ? Квартира в собственности с сестрой на двоих? Если паспорт не вернут ,пишите заявление об утере и оформляйте новый , тут проблем нет . И думайте ,просто так ,без причин ,не могут люди так себя вести что-то они бояться потерять с вашим отъездом.

Гость
#11
Гость

Что-то должно быть . Сестре денег даете ? Квартира в собственности с сестрой на двоих? Если паспорт не вернут ,пишите заявление об утере и оформляйте новый , тут проблем нет . И думайте ,просто так ,без причин ,не могут люди так себя вести что-то они бояться потерять с вашим отъездом.

Денег никому не даю, зарабатываю и трачу только на себя. Квартира да
Не знаю , что бояться потерять , их аргументы только те, что как они могут отпустить меня так далеко (вдруг что-то произойдёт со мной, хотя думаю , что если и произойдёт ,то где угодно это может быть); что он меня использует и тому подобное (он сам хорошо зарабатывает , все оплачивает сам, ни копейки не брал у меня за все время)
Считаю такое отношение несправедливым ,и они думают только о своих внутренних переживаниях
О том, что это важно для меня даже не хотят слышать
И после предпринятых попыток вместе с парнем выйти с ними хотя бы на разговор я и прихожу к тому выводу , чтобы как раз восстановить паспорт (т.к. они хоть как мне его не отдадут) и ближайшее время уже без предупреждения просто уехать

Гость
#12
Гость

Если родня дружная, всегда поддержит, лучше их выбрать. А что если с парнем не сложится и родня отвернется? Придется вам в одиночку выкарабкиваться. При наличии хорошего образования и востребованной специальности, можно наплевать на мнение родни, потому что в любом случае, в любом городе, не пропадете.

Родня то конечно дружная, но то , что произошло я никак не могу принять
Никогда в жизни у меня не было такого тотального контроля , как сейчас
Я хотела просто встретить человека с дороги, который после продолжительной разлуки приехал ко мне, приехал чтобы поговорить с моими родными о том что он берет ответственность за меня на себя-для их же успокоения
И говорила им о том что у нас отношения, и все не просто так
О том что я хочу поехать в другой не только из-за него, а потому что для меня там есть больше возможностей по работе и зп, что в своём небольшом городке я никак не продвигаюсь , чтобы заработать более менее ~25-28 тыс , приходится работать почти весь месяц без выходных и с утра до ночи
Но на это меня закрыли дома , без всех личных вещей, связи и документов , заведомо даже не познакомившись с моим молодым человеком
И опять же я хочу сделать ещё одну попытку поговорить все вместе, хотя понимаю что бестолку
А насчёт того что может с ним не сложиться, я в первую очередь уверенна в себе, с 15 лет финансово ни от кого не завишу, и да , образование тоже имеется)

Гость
#13
Гость

Денег никому не даю, зарабатываю и трачу только на себя. Квартира да
Не знаю , что бояться потерять , их аргументы только те, что как они могут отпустить меня так далеко (вдруг что-то произойдёт со мной, хотя думаю , что если и произойдёт ,то где угодно это может быть); что он меня использует и тому подобное (он сам хорошо зарабатывает , все оплачивает сам, ни копейки не брал у меня за все время)
Считаю такое отношение несправедливым ,и они думают только о своих внутренних переживаниях
О том, что это важно для меня даже не хотят слышать
И после предпринятых попыток вместе с парнем выйти с ними хотя бы на разговор я и прихожу к тому выводу , чтобы как раз восстановить паспорт (т.к. они хоть как мне его не отдадут) и ближайшее время уже без предупреждения просто уехать

1)Если квартира на двоих ,они могут бояться ,что вы свою долю потребуете 2) вся родня против . Вы так пишите -"вся родня не идет на контакт и паспорт спрятали " Вы смолодым ч . Одной национальности ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: