Гость
Статьи
Родные против моих …

Родные против моих отношений с парнем младше меня

Всем добрый вечер, меня зовут Лена. Мне 18 лет, я студентка 1 курса экономического факультета. Я состою в отношениях с молодым человеком который младше меня на 2 года, ему 16 лет (он 2007 года рождения, а я 2005).
Отношения начались ещё в школе, я уже закончила и поступила в ВУЗ, а мой мч учится в 10 классе. Нам очень классно и здорово быть вдвоём, и не смотря на то что я старше мы не чувствуем никакой разницы, это абсолютно не видно. У нас серьёзные отношения и мы имеем планы на совместное будущее.
Но наши родители вставили нам палки в колёса, его мама совсем с ума сошла, считает что я манипулирую её сыночком и хочу его обкрутить, ещё с момента нашего знакомства с ней она уже кривила лицо в мою сторону. И моя мама тоже не подарок, никогда не пропустит момент влезть в мою личную жизнь и навести там свой порядок, но как ей доступно донести что не стоит вставлять свой нос куда не просят?

Лена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет да любовь!

НО!
Взрослые люди ( какими вы себя считаете) несут ответственность ЗА ВСЕ свои поступки и действия.

А это, автор, незапланированная беременность, отсутствие жилья личного, денег, мудрости, академ в ВУЗе и т.д.

ГОТОВЫ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема