Гость
Статьи
Брат против моих …

Брат против моих отношений

брат против моих отношений. мне только исполнилось 18, учусь в юридическом, подрабатываю. моему мч 25 лет в следующем месяце, учится, работает. познакомились на работе, в отношениях уже почти год, с мч оба видим будущее в отношениях, планируем многое. поняла, что с ровесниками искать нечего, все озабочены гулянками, интимом и бухлом :/
так вот, брат категорически против, т.к с 16 живу отдельно от родителей, нахожусь в гиперопеке брата. не знаю уже как убедить, что мой мч не очередной педофил, устала часами выслушивать его лекции насчет того, что он слишком взрослый. пыталась объяснить, что мне с ним хорошо, что в случае чего-либо, я обязательно поставлю его в известность, но все безуспешно.

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А зачем объяснять что-то брату?
Пусть ваш МЧ делает вам предложение и переезжайте к нему. Тогда муж будет за вас ответственнен, а брат успокоится.
А то может ваш МЧ только планы и строит

Александра
#2
Яяя

А зачем объяснять что-то брату?
Пусть ваш МЧ делает вам предложение и переезжайте к нему. Тогда муж будет за вас ответственнен, а брат успокоится.
А то может ваш МЧ только планы и строит

дело в том, что я сама не хочу торопить события лишь из-за брата. хотя б ради стабильности, хотелось бы для начала учебу окончить 🥲

Яяя
#3
Александра

дело в том, что я сама не хочу торопить события лишь из-за брата. хотя б ради стабильности, хотелось бы для начала учебу окончить 🥲

5 лет вас будет трахать мужик нахаляву??
Кажется я понимаю вашего брата 😄 вы дурочка ещё молодая

Тпэшка
#4

Не его собачье дело, пусть за своей жизнью следит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: