Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят семейную жизнь?

Я вообще не понимаю почему так немало мужчин постоянно обси**рают брак и семейную жизнь. Что конкретно не понравилось? Если они вообще в нем были. Так или иначе, те семьи которые я видела, помогали друг другу, были почвой под ногами (а может и сейчас есть, не слежу). Почему такое негодование? Неужели людям так не нравится семейная жизнь, что одиночество лучше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не умеют жить в семье.

Олька
#2

Обсырают брак в основном эгоисты, которые не умеют строить отношения. Ведь качественные отношения основываются на самоотдаче каждого из партнёров. А у эгоистов позиция "мне все должны", а сами вкладываться в отношения не хотят. А во многих случаях и не могут. В то же время такие люди не имеют достаточной степени пофигизма для того, чтобы игнорировать тему отношений.

Гость
#3

Плюньте на этих мужчин. Обсирают те, кто хочет пользоваться женщиной, не давая ей ничего взамен. Когда с них требуют ответных обязательств, вой поднимают. Рецепт простой, не связываться с такими, как видишь, что на шею присаживаются, посылать сразу.

Гость
#5

Это из серии, хочется, а не получается. Ведь основная причина почему не сложились отношения - мы сами, но увидеть корень проблемы в себе - могут единицы.

Гость
#7

Лучше пороть разных, чем ткать в одну и ту же дырку.
Гарантий нет никаких одни финансовые убытки.
Для мужчин брак не выгоден.
Брак выгоден только женщинам, со всеми социальными гарантиями от государства.

Гость
#10

Да, согласна, сегодня мы видим такую картину – мало, кто хочет вступить в брак. Я тоже задумывалась, почему? Причин, думаю, несколько. Одни не хотят брать на себя ответственность, потому что брак – это ответственность за семью, а хочется быть свободным! Кроме того, мужчины часто боятся, что не справятся с женскими запросами, потому что женщины в наше время слишком требовательные – им подавай большую зарплату, машину, квартиру… Получается, что в этой ситуации каждый ищет свою выгоду. А счастливая семейная жизнь, прежде всего, не «дай», а «возьми»! Об это еще говорил Иисус Христос: «Большее счастье - давать, а не получать».

Гость
#11
Гость

Лучше пороть разных, чем ткать в одну и ту же дырку.
Гарантий нет никаких одни финансовые убытки.
Для мужчин брак не выгоден.
Брак выгоден только женщинам, со всеми социальными гарантиями от государства.

Некоторым разные не дают, очень большой перерыв будет, лучше застолбить на постоянно. И разумно свесить ножки на домашние работы, с оптимальным расходом денежных средств.

Гость
#13

Потому что не верят теткам, потому что тетки дискредитировали себя.
Потому что тетки хотят жить в семье по принципу "папа работает, а мама красивая". А мужчинам оно надо, горбатиться на принцессу плебейского происхождения?

Гость
#14
Гость

У вас яйца свисли до пола

Если бы до пола... тогда может и менял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: