Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят учить жизни?

Почему люди так любят поучать жизни? Например, человек не работает - зачем каждый раз при встрече спрашивать нашёл ли работу или когда найдёшь ( хотя сам свою помощь не предлагает в поиске работы, а только вопросами достаёт), а ещё больше удивляет когда спрашивают, а на что живёшь? вроде ведь не приходишь ни к кому денег не занимаешь, обедать тоже не приходишь к ним. Я считаю очень невоспитанно такие вопросы задавать. А вы как считаете?

Ещё та...Штучка ;)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В России вообще такое понятие как тактичность, просто отсутсвует.

Гость
#4
Гость

Неадекваты, вот в теме ниже пишут что мол женщина Обязана бриться и услаждать наш взор, ужас как она может сама распоряжаться волосами на теле!! Разумные люди не лезут к окружающим, а следят за собой!

А что небритой надо ходить?

Гость
#5

Мы с мужем пол года уже слушаем эти вопросы от свекрови и моей сестры. Подбешивает немного, но не критично.Например сестра спросит : Не надоело бездельничать? я ей в ответ : не надоело работать? и на этом мы переходим к следующей теме. Друзья не интересуются ибо адекватные)) Я думаю, если спрашивают родители, то скорее всего беспокоятся, все остальные вполне возможно просто завидуют

Гость
#7
Гость

А что небритой надо ходить?

Да, небритой и немытой. Новый тренд, ты что не в курсе что ли??

Гость
#8
Ещё та...Штучка ;)

Почему люди так любят поучать жизни? Например, человек не работает - зачем каждый раз при встрече спрашивать нашёл ли работу или когда найдёшь ( хотя сам свою помощь не предлагает в поиске работы, а только вопросами достаёт), а ещё больше удивляет когда спрашивают, а на что живёшь? вроде ведь не приходишь ни к кому денег не занимаешь, обедать тоже не приходишь к ним. Я считаю очень невоспитанно такие вопросы задавать. А вы как считаете?

где тут поучения? вопросы это не поучения.

Белль
#9

Вот именно. Каждый живет как хочет. Закон не нарушаем. Нет же надо пристать или поучать или высказывать свое недовольство. Как-будто они за свой счет содержат. Ей богу.

Лето 🌴
#10

Меня раздражает, что молодых постоянно учат жить. Как-будто у нас родителей нет)))

Гость
#11

Как правило учат жить те кто сами не знают как это делать. Те у кого все хорошо к другим не лезут.

Гость
#12

Рашен менталитет-в своей жизни разобраться не могу,но других поучу.Все должны жить по стандарту-работать,взять ипотеку на двушку,создать семью,родить двоих детей и отдыхать раз в год в Турции/Египте.Любое отклонение от этой "нормы",вызывает недоумение и кучу бестактных вопросов.

Гость
#13
Гость

В России вообще такое понятие как тактичность, просто отсутсвует.

+++++
Вот вот и не думают что обидеть могут.
Ждем второго, меня все спрашивают кого хотим. И на мой ответ, мальчика, говорят *** он тебе нужен у тебя уже есть. И довай убеждать, что девочка это крута.

Гость
#14

Это чистой воды поколы,они чувствуют вашу нервозность по этому поводу! Что вы им на это отвечаете?

Гость
#15
Гость

Да, небритой и немытой. Новый тренд, ты что не в курсе что ли??

чаще всего встречаю вонючих немытых мужиков, которые хотят чтобы их любили девушки на 20 лет моложе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: