Гость
Статьи
Раздражает ребёнок. …

Раздражает ребёнок. Бесят родители

Постоянно испытываю чувство раздражения к своему ребёнку.
Ребёнок один, одеваю и кормлю его как себя, одет лучше всех в классе. Общаюсь с ним, ездит отдыхать. Любит меня. Но постоянное не проходящее чувство что кто то лишний в квартире, не люблю его голос, если куда то зовут его друзья или родственники я счастлива. Бабушки номинальные как у многих, привезите когда нам удобно, о реальной помощи речи нет.
Точно также стали бесить родители. Своими глупостями, тем что лезут учить. Один из примеров, я работаю на себя, всю жизнь плохо сплю ночью просыпаюсь, утром могу доспать до 10, Встаю делаю много дел.
Папа если вдруг я ему скажу что спала начинает читать лекции что надо вставать рано. Какое его дело? Зачем лезть к людям ?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто ты всех достала уже своим вечным жалением себя.
скоро и ребенка достанешь.
ты токсичная.

#2

Вам нужно найти в себе это раздражение и прожить его, или как сейчас говорят продышать. Это не очень просто и сразу может не получиться, но проделав это, вы сможете избавиться и от других неприятных эмоций, которые портят вам жизнь. Пока вы этого не сделаете, вам так и будут попадаться люди, события, которые будут вызывать эти чувства. Если коротко, как это прожить, это во время раздражения отвлекитесь от эмоции и попробуйте сосредоточиться на своем теле, что ваше тело чувствует. Это может быть ком в горле, жар в груди, в каких-то местах сжалось тело. Как только вы все это прочувствовали, постарайтесь расслабиться и подышать, можно сделать простукивание в самых проблемных зонах. Это самые первые шаги, но и они вам помогут. Знаю, потому что сама это практикую. И еще, видно, что вам не хватает энергии, сон это самое важное, но важно засыпать до 23 часов, т.к. с этого момента по 2-х часов идет восстановление организма.Есть много дыхательных практик. А так вы можете загнать себя до болезни. Удачи вам!

Гость
#3

Зачем рожала? Потом не удивляйся, что ребенка ты начнешь бесить и раздражать.

Ира
#4
Гость

да просто ты всех достала уже своим вечным жалением себя.
скоро и ребенка достанешь.
ты токсичная.

Пшнх

Захария
#5

ну вы не сильно от папы отличаетесь..
По сути то..
Вас голос вашего ребенка раздражает, папу вашего то, что ребенок его спит допоздна....
Раздражение копится с годами..... наслаиваются проблемы
Не исключено, сто и вы будете ребенку озвучивать в дальнейшем...

Гость
#6

Вы просто не представляйте, как раздражают люди, которых все раздражают.

Яяя
#7

А где муж?
Это недотрах, уж извините)
Найдите себе любовника хотя бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема