Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с богатой ровесницей ?

Надо на джипе, чтобы с квартирой, коттеджем и деньгами, и симпатичная, добрая, без детей. Ровеснице +-40

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

+-40 лет? типо если тебе 20, то сойдёт и 60 летняя?

Гость
#52

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#53
Andrei

+-40 лет? типо если тебе 20, то сойдёт и 60 летняя?

+-5

#54
Белочка анонимная

Маловато будет

Прокурор добавит

Гость
#55
Гость

Богатым нельзя управлять, он по определению патриарх
Всё остальное всего лишь его фетиши
А сосать раком ей прийдется всё равно

Я богатый, был

Гость
#56
Гость

Я богатый, был

Значит тупой.
Бывших богатых не бывает, бывают тупые

Гость
#57

а её муж вам мешать не будет?

Гость
#58
Гость

а её муж вам мешать не будет?

Если ты нищенка
Это не значит что все такие

Гость
#59

Бывший в поисках такой. Два раза был женат, женщины старше него, с детьми. Жил у них. Детей презирал. Я младше, и не позволю себя гнобить и крутиться вокруг него. Мама поддакивала ему, что надо искать женщину, чтоб зарабатывала, а после работы ночью пекла пирожки жирные с мясом. Он видел во мне выгоду, поэтому старался, романтик, хвалил себя, истории где он герой. Стали жить вместе, вообще не мужчина, с ним тревожно и беспокойно, он не хочет работать, на работу ходил из под палки и ныл, как устал, дома ничего не делал, ручки у него такие толстые, человека, который никогда руками не работал. Пенсия у него в 40. Что дальше? Работать не хочет, строить не умеет, выпивает. Я буду работать и бежать домой, а он будет сидеть дома и бухать? Не увидела в нём будущего. Насколько знаю, он в поиске. Женщины 40+, с взрослыми детьми, имуществом не хотят рожать. Ему надо найти дурочку детородного возраста, чтоб исполнила хотелку. И дальше пусть сама растит. Эгоист. Мужчины живут своими желаниями.

Гость
#60
Белочка анонимная

А взамен что?

Статус "взяли с детьми". Такие умеют преподносить себя. Бывший Есенина читал, весь джентльмен, его возраст, как раз иша4ки с ранним браком, взрослыми детьми, всё тащат на себе, любви не знали. Я молодая и мне Есенина декларировать не надо. Мне нужно дом построить, заборчик поправить, ремонт в квартире на выходных своими мужскими руками. И полетел он вон. Ещё стал разговоры заводить, чтоб мою квартиру продать, деньги ему на бизнес. Дулю в нос получил. И его отношение ко мне изменилось, хамил, бычился, нагло вёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: