Гость
Статьи
ревность к прошлому и …

ревность к прошлому и недоверие

случайно увидела у парня переписку с бывшей (старую, когда они еще встречались), не смогла себя удержать и погрязла в чтении....и всё...столько там поначиталась...оказалось, что он мне многое привирал, про их отношения...например, говорил, что ни разу не был у нее дома, а там переписка, что он к ней приезжал с ночевкой...или что она ему ни разу не готовила, а там...или что ничего никогда ей не дарил, а в переписке речь о сюрпризе...ну вы поняли...и вообще слова всякие приятные...хотя мне говорил, что ее не любил, что отношения были только ради секса (в переписке действительно нет ни одного слова люблю, и бросил в итоге ее он), но мне так обидно..из-за того что привирал в таком...зачем? к чему? зачем было говорить, что я первая девушка, которая ему покушать приготовила? или первая девушка, к кому он приезжал домой (обычно все ездили к нему)...неприятно не от того, что он там с ней завтраки кушал и спал в ее постели, а то, что врал мне насчет этого...приукрашивал...высказала ему это, а у него один ответ: да я не помню просто. Ну точно. Не помню. Ощущение, что теперь вообще все его слова и ко мне - ложь... ((( не знаю, как выкинуть это из головы??? #бывшая #ревность

Викки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые и адекватные люди 1) не говорят о прошлых отношениях 2) не хранят переписки бывших

Гость
#2

Не надо задавать вопросы на которые не хочешь услышать честные ответы. Тоже самое с перепиской.. не надо было читать. и тем более спрашивать про прошлое, уверен на 100% именно вы докапывались до него с вопросами "а как было с бывшей"..
И он Вам отвечал именно то, что вы хотели слышать....

Гость
#3

Просто он обычный пиздaбoл. И дальше будет тебе так же ***.

Peace ! -)
#5

не лезьте туда, где вам не место .

Peace ! -)
#6

вы ещё в ж..пу к парню всей рукой по самое плечо залезьте.

А если он переписывается с бывшей до сих пор - гоните его *** !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: