Вы бы стали цепляться за такого мужчину?
Два года назад в соц. сетях нашла молодого человека, при первой встрече он мне не понравился, тк у него инвалидность после дтп, сразу заметила пустой взгляд и странный голос. Но потом влюбилась и мы начали жить вместе, часто ссорились, но сходились. У него поведенческие странности - то нашёл в телеграме "инвестора" и скинул ему всю заначку, а когда я стала ругаться, сказал, чтобы не смела его пилить, то какого-то узбека чуть в дом не притащил, то к нему подходит какой-то мужик на работе и просит 5к, он ему отдаёт и потом сокрушается, что мужик не принёс эти деньги назад, как и обещал, то его увольняют и он по 2-3 месяца не может устроиться на работу. При всем этом он предъявлял претензии, что я не ценю его и мало стараюсь, не готовлю (я работаю много, он - нет), что общаюсь с коллегами после работы, называл ш, звонил моим родителям и жаловался на меня, называл их мамой и папой. Но при этом периодами он дарил ласку и тепло, приезжал ко мне на работу, мы много гуляли. В итоге мы расстались, он ушёл из моей квартиры и жизни, сказав, что я его недостойна, переехал к матери, которая обвиняет меня во всех грехах, недавно орала в трубку "Послушай, с***, у него ноги пахнут, ногти на ногах не стрижены, он голодный и грязный, еле ходит, на**** ты ему нужна?". От этого всего больно, безумно хочется вернуть его, хоть и понимаю, что он не без недостатков, но он слишком родной для меня человек стал, боюсь, что он кого-то себе найдет и меня забудет, его мать позвонила мне на днях и сказала, что будет долго бить мне е.. Лицо, если я еще раз позвоню ее сыну. Как итог я в депрессии, все говорят, что у меня заниженная самооценка - я имею свое жилье, получаю неплохие деньги, эффектная, мне всего 24, выгляжу моложе, мужчины обращают на меня внимание, но я ни с кем кроме Него не хочу быть, свои хобби и желания я зарываю, не хочется ничего, 24/7 звоню маме и подругам и задаю только вопрос "как его вернуть?". Со стороны эта ситуация кажется абсурдной, но я хочу умереть из-за его ухода.
Виктория
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Попросил уехать среди ночи497 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
- Его жена меня обижает299 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
5
Гость
Ты достойна короля
Гость
Очень длинный текст. Уважайте время читателей.
Сама по себе
Вы знаете, что вы придурошная? У вас материнские чувства. Ухаживаете за наглым и убогим. Это не любовь. Ходите в хоспис. Там реально требуется ваша помощь.
Инвалид, который ещё и помыкает.. Тяжёлый случай. У вас точно не все дома.. Вы с ним друг друга достойны.
Макар Моча
ой, браток
Гость
Зачем вам инвалид да ещё с такими заеbами???
Анатолий 30 см
Художественный вымысел
Гость
Вас родители гнобили? У него с головой явные проблемы.
Гость
Вы знаете, что вы придурошная? У вас материнские чувства. Ухаживаете за наглым и убогим. Это не любовь. Ходите в хоспис. Там реально требуется ваша помощь.
Её все гоняют, орут, унижают. А она ещё спрашивает. Меня отталкивают люди, недолюбливаю их, кто мне хамит, смеет прикрикивать. Сразу вон. Даже на звонок не отвечу.
Гость
>От этого всего больно
чтоо? да от Вас такой мудаk ушел, а Вы горюете, радоваться надо, что "спокойно" разошлись и ничего не требует.
Мусор сам себя вынес, так сказать.
чтоо? да от Вас такой мудаk ушел, а Вы горюете, радоваться надо, что "спокойно" разошлись и ничего не требует.
Мусор сам себя вынес, так сказать.
Гость
Виктория, жесть какая-то у вас. И мать его больная на голову. Вам наверное надо на сайте знакомств зарегится и походить на свидания чтобы этого недоумка забыть. Тем более вы красивая, при деньгах и работе. А он реально полный отстой
Гость
Вы реально странная. Ушёл и радуйтесь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 084 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Как вести себя с молодым, если хочешь свободных отношений?14 ответов
- Мне 28, а ему 22. Есть ли будущее у такой пары?13 ответов
- Как на сз вычислить нормального мужчину?11 ответов
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?133 ответа
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?9 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился8 ответов
- Как же быть то?5 ответов
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?133 ответа
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...126 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?99 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина83 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?63 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?43 ответа
- Понравился парень, а я замужем42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема