Гость
Статьи
Вы бы стали цепляться …

Вы бы стали цепляться за такого мужчину?

Два года назад в соц. сетях нашла молодого человека, при первой встрече он мне не понравился, тк у него инвалидность после дтп, сразу заметила пустой взгляд и странный голос. Но потом влюбилась и мы начали жить вместе, часто ссорились, но сходились. У него поведенческие странности - то нашёл в телеграме "инвестора" и скинул ему всю заначку, а когда я стала ругаться, сказал, чтобы не смела его пилить, то какого-то узбека чуть в дом не притащил, то к нему подходит какой-то мужик на работе и просит 5к, он ему отдаёт и потом сокрушается, что мужик не принёс эти деньги назад, как и обещал, то его увольняют и он по 2-3 месяца не может устроиться на работу. При всем этом он предъявлял претензии, что я не ценю его и мало стараюсь, не готовлю (я работаю много, он - нет), что общаюсь с коллегами после работы, называл ш, звонил моим родителям и жаловался на меня, называл их мамой и папой. Но при этом периодами он дарил ласку и тепло, приезжал ко мне на работу, мы много гуляли. В итоге мы расстались, он ушёл из моей квартиры и жизни, сказав, что я его недостойна, переехал к матери, которая обвиняет меня во всех грехах, недавно орала в трубку "Послушай, с***, у него ноги пахнут, ногти на ногах не стрижены, он голодный и грязный, еле ходит, на**** ты ему нужна?". От этого всего больно, безумно хочется вернуть его, хоть и понимаю, что он не без недостатков, но он слишком родной для меня человек стал, боюсь, что он кого-то себе найдет и меня забудет, его мать позвонила мне на днях и сказала, что будет долго бить мне е.. Лицо, если я еще раз позвоню ее сыну. Как итог я в депрессии, все говорят, что у меня заниженная самооценка - я имею свое жилье, получаю неплохие деньги, эффектная, мне всего 24, выгляжу моложе, мужчины обращают на меня внимание, но я ни с кем кроме Него не хочу быть, свои хобби и желания я зарываю, не хочется ничего, 24/7 звоню маме и подругам и задаю только вопрос "как его вернуть?". Со стороны эта ситуация кажется абсурдной, но я хочу умереть из-за его ухода.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5

Гость
#2

Ты достойна короля

Гость
#3

Очень длинный текст. Уважайте время читателей.

Сама по себе
#4

Вы знаете, что вы придурошная? У вас материнские чувства. Ухаживаете за наглым и убогим. Это не любовь. Ходите в хоспис. Там реально требуется ваша помощь.

#5

Инвалид, который ещё и помыкает.. Тяжёлый случай. У вас точно не все дома.. Вы с ним друг друга достойны.

Макар Моча
#7

ой, браток

Гость
#8
Сама по себе

Вы знаете, что вы придурошная? У вас материнские чувства. Ухаживаете за наглым и убогим. Это не любовь. Ходите в хоспис. Там реально требуется ваша помощь.

Вот реально хороший совет!
Автору надо растратить свои жалостливые чувства и увидеть людей кому реально нужна помощь.

Гость
#9
Гостья

Инвалид, который ещё и помыкает.. Тяжёлый случай. У вас точно не все дома.. Вы с ним друг друга достойны.

Во-во.

Гость
#10

Зачем вам инвалид да ещё с такими заеbами???

Анатолий 30 см
#11

Художественный вымысел

Гость
#12

Вас родители гнобили? У него с головой явные проблемы.

Гость
#13
Сама по себе

Вы знаете, что вы придурошная? У вас материнские чувства. Ухаживаете за наглым и убогим. Это не любовь. Ходите в хоспис. Там реально требуется ваша помощь.

Её все гоняют, орут, унижают. А она ещё спрашивает. Меня отталкивают люди, недолюбливаю их, кто мне хамит, смеет прикрикивать. Сразу вон. Даже на звонок не отвечу.

Гость
#14

>От этого всего больно
чтоо? да от Вас такой мудаk ушел, а Вы горюете, радоваться надо, что "спокойно" разошлись и ничего не требует.
Мусор сам себя вынес, так сказать.

Гость
#15

Виктория, жесть какая-то у вас. И мать его больная на голову. Вам наверное надо на сайте знакомств зарегится и походить на свидания чтобы этого недоумка забыть. Тем более вы красивая, при деньгах и работе. А он реально полный отстой

Гость
#16

Вы реально странная. Ушёл и радуйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: