Гость
Статьи
Мужчины уходят в …

Мужчины уходят в никуда?

Это правда, что у мужчины есть запасной аэродром, когда он выкидывает тебя из своей жизни? Пример: смотрим тв, я задаю вопрос: а где проходил этот фестиваль? В ответ грубость. Я обиделась, на что он говорит: не нравится? Собирай вещи и уезжай (пишу в более мягкой форме). Я не могу словами передать свое разочарование. За что такое отношение? Вчера привез все мои вещи в мою квартиру и уехал. Вместе 2,5 года. Год жили в моей квартире в другом городе, потом я поступила в университет, переехала к нему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гахеrra ты переехала к чужому постороннему мужику? Ты ему нафиг не нужна.
Нельзя
Быть такой дурой.

Гость
#2

Географию чуть надо, ***

Мужло на диване
#3

Тиха!

- Убогий народ эти женщины. Любовь! Везде любовь! Они думают, что
мужчина уходит от них, только польстившись на другую. Не такой я болван,
чтоб проделать все, что я проделал, ради женщины.
- Вы хотите сказать, что ушли от жены не из-за другой женщины?
- Конечно!
- Вы даете мне честное слово?
Не знаю, зачем я потребовал от него честного слова, верно, по простоте
душевной.
- Честное слово.
- Тогда объясните мне, бога ради, зачем вы оставили ее?
- Я хочу заниматься живописью.
Я смотрел на него, вытаращив глаза. Я ничего не понял и на минуту
подумал, что передо мной сумасшедший. Вспомните, я был очень молод, а его
считал человеком уже пожилым. От удивления у меня все на свете вылетело из
головы.
- Но вам уже сорок лет.
- Поэтому-то я и решил, что пора начать.

Гость
#4

Если у мужчины есть свое жилье, то у него по-любому есть запасные женщины. Каждая хочет себе квартирного мужчину, т.к. таких мужчин мало.

Гость
#5

У меня была такая партнерша, которая меня чуть что выгоняла. Да и я тоже раньше до нее был таким же придурком.

Вы же понимаете, что ваш вопрос не зависит от пола? Это то же самое как спросить: "А правда, что мужчины подлые?". А я спрошу: "А женщины? )".
Да, люди уходят вникуда. Это зависит не от пола, а от типа личности. Я уходил вникуда, и потом один был на протяжении нескольких месяцев без всяких там "дружб". Но этому предшествовали мои разговоры о том, что я охладеваю.
От меня всегда уходили к кому-то.
Тупо ставили перед фактом в один прекрасный день, типа: "Я тут молча думала полгода, и надумала".
Ну конечно, они все говорили, что уходят вникуда, но на самом деле стелили себе соломку за несколько месяцев до этого, ну только что не успели посмотреть переспать.
Я не могу сказать, что это женщины такие неразумные. Видать таких выбираю.

Давайте там по списку: отрицание, торг, злость, принятие.
Через полгода будете скакать и прыгать от радости, если сейчас резко все обрубите с общением, фотками и прочим подобным, никогда не будете общаться.
Всё будет хорошо. Что ни делается, все к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: