Гость
Статьи
У вас есть поклонники?

У вас есть поклонники?

Девушки, добрый вечер! Есть ли у вас поклонники и как они у вас появляются? Может, что-то делаете для этого, флирт, кокетство? )
Я довольно симпатичная, но обратила внимание, что мужчины только наблюдают за мной, могут интересоваться и наводить справки, но активно не действуют ) Конечно, знаки внимания тоже проявляют, комплименты говорят, но либо на этом все заканчивается, либо это внимание не от тех от кого мне нужно )
Что порекомендуете?)
Интересно так же послушать мужчин ) К каким женщинам проявляетесь более активно?) #поклонники

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Ничем не верчу

Гость
#3

Канешна.
А ты дура. Поклонники это те, которым ты нравишься. А ухажерыухаживают щ

Гость
#4
Гость

Канешна.
А ты дура. Поклонники это те, которым ты нравишься. А ухажерыухаживают щ

А узхажеры ухаживают за бабой.
У замужней может быть тьма поклонников, а из ухажеров нормально только муж.
Дошло до тя дуры тупой?

Автор
#5
Гость

Канешна.
А ты дура. Поклонники это те, которым ты нравишься. А ухажерыухаживают щ

Сама такая!! ))

307193
#6

У меня поклонников нет. Да, знакомятся, зовут на свидания, если мужчина заинтересовал, то иду, если нет, то отказываю. Мужчины обычно после пары отказов понимают, что к чему, и не настаивают. Кого-то обнадеживать и держать запасные варианты мне неинтересно да и лень.

В целом у всех знакомых так - если отношения не завязались, то мужчина сливается через пару месяцев.

Есть те, кто все равно периодически пишет, но это не поклонники, а прозвон теплой базы

Автор
#7
Гость

А узхажеры ухаживают за бабой.
У замужней может быть тьма поклонников, а из ухажеров нормально только муж.
Дошло до тя дуры тупой?

Иди в одно интересное местечко, и не засоряй тему, идиотина ))

Гость
#8

Я думаю, прямо поклонники поклонники в основном у публичных дам- актрисы, певицы, балерины, модели и т.д. У обычных, даже если с внешностью все ок, то каких то уж поклонников особо и нет.

Гость
#9

Так все просто, если ты красивая, то мужики думают, что уже занята, поэтому и не подходят, я вот тоже на работе боюсь подойти к одной красивой девушке, черт знает, может у нее есть кто, а тем для разговора нет от слова совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: