Гость
Статьи
Мне кажется что я …

Мне кажется что я нравлюсь парням?

Раньше за мной бегало много парней, я была довольно симпатичной, смешной и не глупой. Но время идёт, я уже не подросток. Понимаю, что уже выгляжу не так как в 20 лет. Хотя многие до сих пор думают что мне 25 (просто не видели меня в 25). Но конечно я изменилась. И теперь я испытываю странные ощущения: мне до сих пор кажется, что я нравлюсь некоторым молодым людям коллегам. Они и правда со мной довольно милы. И посторонним людям кажется что я им нравлюсь. Но вот только, никто из них не выходит за рамки дружественных рабочих отношений. Один из них жуткий ловелас. Девушек меняет как перчатки. При этом с ними довольно груб, не тактичен, а уж с теми девушками, которых считает не привлекательными он и вовсе не церемонится. Однако, со мной он милашка и стесняшка. Заигрывает, улыбается, и всё такое. Но!!! Никогда никуда не звал после работы. Ничего сомнительного не предлагал. Хотя этот человек точно не из робкого десятка. Так же и другие примеры, с обычными скромными и не очень молодыми людьми. Улыбаются мне, очень дружелюбны, но развития никакого нет. Я конечно не кокетка, и всё такое. Но я тоже дружелюбно себя веду. Вот теперь я думаю, может я просто по старой памяти считаю себя привлекательной? И вовсе никому не нравлюсь? Может это и правда просто дружба? Как понять, кажется мне или нет?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
ТУ МАЧ
#1

Бывает так, что манера общения и привычка возводить стены мешает сближению людей. Смотришь на девушку, с ней общаешься вроде ничего, но её манеры, характер не дают подступится. Причем она дружелюбная. Грубо говоря, не даёт поля для манёвра. Причём делает это она несознательно. При всём при этом не провоцирует инстинкт охотника. Это целое исскуство давать мужчинам надежду, в ненавязчивой форме. Плюс возраст играет роль, молодой девушке скажи что тебе надо, она покрякает да и согласится. А вот с взрослой барышней сложнее, она уже знает пути отхода и умеет автоматически ретироватся, хотя порой они даже доступнее. Но это иллюзия.(не ко всем относится).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: