Гость
Статьи
Жизнь после абьюзера

Жизнь после абьюзера

После отношений с М-абьюзером (нарцем) я погрязла в изучении этого вопроса. С утра до вечера смотрю разные видео на эти темы, уже подсела на эти просмотры. У кого есть опыт как вы вышли из абьюзивных отношений? Стоит ли смотреть эти ролики? #абьюз

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои девиации надо искоренять, а не говноролики смотреть.

Гость
#2

После одного абьюзера вас ждет новый. С неабьюзером вам будет не комфортно психологически. Такой уж у вас психотип.

Нирвана
#3

Я тоже считала своего парня абьюзером пока не пошла к психологу 😂 Конечно ситуации разные бывают, и часто это вопрос жизни и смерти и уходить надо как можно скорее. Но в любом случае вам следует перевести фокус с него на себя, и постараться сделать себя счастливой. Займитесь своим душевным состоянием, разберитесь почему вас привлекают созависимые отношения, и постарайтесь выйти из треугольника мучитель-жертва-спасатель. Если не психолога денег нет, есть книги по самопомощи.

#4

Я сделала лично доя себя вывод- что ролики это полное г. Надо просто учиться на своём опыте и не вешать этих странных ярлыков
Откуда ты знаешь кто он? Ему же не ставили диагноз нрл врачи? Нет. Значит это
просто глупо
Либо если сама не справляешься, то обратилась к хорошему психологу

Гость
#5

Подавленный нарц, женоподобный.
Никак, не принимаю близко к сердцу много лет уже.
Так наблюдаю со стороны.

Гость
#6

только сегодня видела видиво на ютуб где именно про восстановление после отношений с абьюзером, погуглите

Гость
#7
Гость

только сегодня видела видиво на ютуб где именно про восстановление после отношений с абьюзером, погуглите

ой, пардон тему не дочитала

Гость
#8

Ему и не везет ни в чем.
Держит хорошую мину при плохой игре.
Еще верит в то, что бабы от него текут)

Весело.

Гость
#9
Мышка Малышка

Я сделала лично доя себя вывод- что ролики это полное г. Надо просто учиться на своём опыте и не вешать этих странных ярлыков
Откуда ты знаешь кто он? Ему же не ставили диагноз нрл врачи? Нет. Значит это
просто глупо
Либо если сама не справляешься, то обратилась к хорошему психологу

ролики не ***, они помогают , на своем опыте все проходить жизни не хватит, чужой опыт может помочь все ускорить

#10
Гость

ролики не ***, они помогают , на своем опыте все проходить жизни не хватит, чужой опыт может помочь все ускорить

Не знаю, я сколько смотрела- никакого толка
Разве что как полу развлекательный контент это воспринимать

Нирвана
#11
Гость

Ему и не везет ни в чем.
Держит хорошую мину при плохой игре.
Еще верит в то, что бабы от него текут)

Весело.

Да что вы так на нем сфокусировались. По-хорошему вам должно быть пофигу. Жизни своей нет что ли?

Посмотрите Евгению Стрелецкую, у нее есть ролики как выйти из отношений с абьюзером. Но перестаньте смотреть про то какие нарциссы плохие, от этого только хуже – вы опять попадаете в чертов треугольник и и начинаете либо себя жалеть (жертва), либо его (спасатель), либо ненавидите его (агрессор).

Гость
#12
Мышка Малышка

Я сделала лично доя себя вывод- что ролики это полное г. Надо просто учиться на своём опыте и не вешать этих странных ярлыков
Откуда ты знаешь кто он? Ему же не ставили диагноз нрл врачи? Нет. Значит это
просто глупо
Либо если сама не справляешься, то обратилась к хорошему психологу

Ролики нужно смотреть для общего ознакомления, но не с утра до вечера. А нарыве и психопатов просто определять: сначала он обращается с вами так будто ему на вас вообще плевать- вы уходите- он начинает вас преследовать, и может преследовать месяцами и даже годами. Вы к нему возвращаетесь - все начинается снова. Нормальный будет так поступать? Нет конечно.

Гость
#13

Былр. Мне 19, ему 33. Таскался с малолетками. Внушал мне, что я убогая. Самооценка моя в ноль. Через 8 месяцев просто исчезла с его горизонта. Объясняться с таким нет смысла. Он гнилой, полный комплексов. Сейчас мне 33 и мне смешно, какой он жалкий и понимаю, почему ровесницы с ним даже не гуляли и не тянули к нему лапы. Он им не интересен. Молодец. Читай. Изучай. Научись ставить рамки, чтоб абьюзеры отлетали, как шелуха. Ко мне потом клеились абьюзеры, 1е свидание и всё. Они нудили, что общение хотят, но...смущает мой характер. Потому что не позволяю. И им некомфортно. Дочь свою буду учить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: