Гость
Статьи
Меня хотят свести с …

Меня хотят свести с ума бывший. Что делать?

Здравствуйте, дорогие мои. Возникла проблема. Целый год меня преследует бывший человек со своими друзьями. Бывший это громко сказано. Виделась с ним отсилу 2 раза. Он взломал мой телефон, узнал,где я живу, чем занимаюсь. Ладно бы, если просто взломал. В один прекрасный день, я стала слышать как он стоит под моими окнами и засирает меня, как только может. Эти голоса стали меня преследовать везде. В какой-то момент, я реально подумала, что я шизофреничка. Пока в один прекрасный момент, не поняла, что используется какое то *** оборудование. Я сменила квартиру из-за преследований, но голоса в новой квартире лишь усилились. Причем стали очень агрессивны. Звук шел непонятно откуда, то ли эхом, то ли через стену. У шизофреников галлюцинации и то отдыхают. Тут без остановки крутилась одна и та же реплика, как будто записана на пленку. Я осмотрела всю квартиру, поняла, что она с *** звукоизоляцией. Вопрос: есть ли возможность передавать звук в жилом доме, так что его невозможно записать на диктофон. Но при этом человеческое ухо слышит. А так же как можно взломать чужой телефон, не имея к нему доступ. Но при этом в прямом времени видеть что фиксирует камера фронтальная и задняя. П.с. буду благодарна, если кто шарит в этом. Потому что реально тяжело. Я сама запуталась. Я попросила подозреваемого ответить на все вопросы на томографе, в ответ получила подозрительную реакцию. Я не обязан тебе отвечать, у тебя есть доказательства, что я тебя преследую. Причем его я видела рядом с домом раз 15 как точно.и даже в деревне у моей бабушки. #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию и не говорить что знакомый , чужой скажите , не знаю кто , такойто

Лапа
#2

Телефон можно легко взломать и даже говорить по телефону без звонка и по телефонной камере можно наблюдать, ну и подслушивать. Просто незаметно от тебя делается синхронизация твоего телефона и всё - все твои звонки прослушиваются, все смс-ки, все фотки просматриваются. Точно голос идёт не от телефона?

Гость
#3

А зачем доказательства ? рот ему порвали без доказательств

Гость
#4

товарища от "елексира бессония" также паяло, потом перестал и нормально уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: