Гость
Статьи
Встретила бывшего, …

Встретила бывшего, когда покупала водку! Что делать?

Пишу просто, чтобы выговориться.
У меня сейчас дома дурдом, болеют бабушка, мама и муж. Причем это в разных квартирах. Я взяла три дня за свой счет, мечусь между ними, умылась - и хорошо, побежала. Бабушка мучается суставами, и вот ей кто-то посоветовал водочный компресс. Купи, говорит, самой дешевой водки. Я и пошла. Накинула куртку, шапку, и пошла. Ненакрашенная, бледная от недосыпа ( ребенок хоть и здоров, но спит плоховато). Захожу и прошу у продавца бутылку самой дешевой водки. И тут - "Катя, это ты"???????
Бывший. Вы бы видели его лицо!!! Елки, я пыталась что-то объяснить, в шутку перевести, все рассказать, но сто пудов - он решил, что я пьющая!
Девочки!! Мы в соцсетях не друзья, но может, написать ему, рассказать? Блин, он меня бросил так погано, а теперь еще такое, очень переживаю(((

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Lanka
#1

Зачем вам перед ним оправдываться? Я бы не стала. Мне вообще все равно, что там бывшии про меня думают.

Автор
#2

у меня еще как на зло не хватило денег и я попросила у него немного денег(

Анонимка
#3

Да ничего не делайте

У вас своя семья, муж, ребенок. Главное, что Вы знаете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы)

А что он там себе придумает-его проблемы)

Автор
#4
Lanka

Зачем вам перед ним оправдываться? Я бы не стала. Мне вообще все равно, что там бывшии про меня думают.

у нас много общих друзей и знакомых(( а бывший такое трепло. тем более с ним был его придурковатый дружбан((((

Гость
#5

Нее, не пиши ничего. Посмейся )) я с парнем долго переписывалась и не узнала его в очереди на кассе за мной. Я много консервов тунца покупала, яиц несколько пачек, потомучто по акции были. Он мне написал сразу как оба домой пришли. Тоже стеснялась ))) консервы с яйцами ем ))

Анонимка
#6
Автор

у меня еще как на зло не хватило денег и я попросила у него немного денег(

что-то после этого добавленного пункта у меня появились сомнения, что это просто разводка))

Гость
#7

Еще и денег попрасила?? Походу это разводка

Автор
#8
Автор

у меня еще как на зло не хватило денег и я попросила у него немного денег(

Зачем вы пишете, вы же не автор.

Смотрите на цифры

Автор
#9
Анонимка

что-то после этого добавленного пункта у меня появились сомнения, что это просто разводка))

Да не я это!!

Автор
#10
Анонимка

Да ничего не делайте

У вас своя семья, муж, ребенок. Главное, что Вы знаете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы)

А что он там себе придумает-его проблемы)

Да наверное.. но так обидно, я столько раз представляла себе, как встречу его - такая вся при параде, а встретила - не в обносках, но в простой куртке + водка эта!

Suslik_1
#11

ой, автор, смеюсь я ))))))))

ну это ж закон подлости, не переживайте. И не пишите, ради бога, ему ничего, это будет выглядеть ну совсем уж убого.

Илюхина
#12

хахахахахаха

гость
#13

ну бывает, бывает друзья иностранцы попросят русскую водку в подарок, вот бзик у них, мало ли кто зачем покупает

Гость
#14

ну вы даёте...а оправдываться зачем? что за неуверенность??

гость
#15

а для компресса я бы спирт купила в аптеке, наверняка там полно специальных

гость
#16

а если вы говорили бла бла бла, это для бабушки, сто процентов еще и додумает и не поверит

#17

Не оправдывайтесь, будет еще хуже.

Херуччо
#18

не отсюда ли разводка? - http://bash.im/quote/406747

Гость
#19

вы обеспечили своему бывшему минимум неделю прекрасного настроения

Гость
#20

И? Я, наоборот, всегда стараюсь произвести плохое впечатление на людей, на которых мне наплевать.

Гость
#21

Автор, а не могло быть такое, что вы очень плохо обошлись со своим бывшим, и это вам бумеранг?

Автор
#22
Херуччо

не отсюда ли разводка? - http://bash.im/quote/406747

как вы это нашли?

Lanka
#23
Автор

у нас много общих друзей и знакомых(( а бывший такое трепло. тем более с ним был его придурковатый дружбан((((

Они ему и расскажут, что у вас все ок!

Lanka
#24
Автор

АнонимкаДа ничего не делайте

У вас своя семья, муж, ребенок. Главное, что Вы знаете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы)

А что он там себе придумает-его проблемы)Да наверное.. но так обидно, я столько раз представляла себе, как встречу его - такая вся при параде, а встретила - не в обносках, но в простой куртке + водка эта!

Так всегда и бывает. Мой бывший муж приходит к дочери именно тогда, когда дома бардак или я голову 2 дня не мыла.

Гость
#25
Lanka

АвторАнонимкаДа ничего не делайте

У вас своя семья, муж, ребенок. Главное, что Вы знаете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы)

А что он там себе придумает-его проблемы)Да наверное.. но так обидно, я столько раз представляла себе, как встречу его - такая вся при параде, а встретила - не в обносках, но в простой куртке + водка эта!

Так всегда и бывает. Мой бывший муж приходит к дочери именно тогда, когда дома бардак или я голову 2 дня не мыла.

МОй бывший - мой однокурсник бывший. На встречу однокурсников я всегда прихожу при параде - с прической из парикмахерской в красивом костюмчике, если зима -в норк.шубке, на крутой машинке. А он как был бочкой толстяком так и остался да еще и лысеет сильно. Мой муж хоть и старше меня на 10 лет и то так не лысеет.

Херуччо
#26
Автор

как вы это нашли?

в свое время читал Баш довольно активно))

Гость
#27

бох с ним, с бывшим. главное чтобы водка была хорошая и голова потом быстро прошла.

Мишка
#28

Вот ╨то урок всем, что всегда нужно стараться вЁглядет хорошо. Коко Шанель говорила, что каждый раз, выходя из дому, нужно выглядеть так, будто собираешься встретить злейшего врага.

Автор
#29
Автор

как вы это нашли?

УЙДИ С МОЕЙ ВЕТКИ!!!!!!

Автор
#30
Херуччо

не отсюда ли разводка? - http://bash.im/quote/406747

Очень похоже, только я без фингала - слава богу)

Автор
#31
Гость

Автор, а не могло быть такое, что вы очень плохо обошлись со своим бывшим, и это вам бумеранг?

Это он со мной плохо обошелся.

kapamelka2000
#32
гость

а для компресса я бы спирт купила в аптеке, наверняка там полно специальных

Как надоели все с советами про 'спирт в аптеке' : то контакты промыть - спирт, то компресс сделать - спирт, да в аптеках уже давно спирт не продают.

Гостья
#33
Автор

как вы это нашли?

Очень просто))) Это СТААААРРРРААЯЯЯЯ ИСТОРИИЯ!!!!!!!! Так что автор,хорош выдумывать)))

kapamelka2000
#34

А вообще, действительно, на разводку похоже. Мне, как только я перестала перед людьми оправдываться (больше, конечно, когда в чем-нибудь отказываю), стало гораздо проще жить.

Гость
#35
Гостья

Очень просто))) Это СТААААРРРРААЯЯЯЯ ИСТОРИИЯ!!!!!!!! Так что автор,хорош выдумывать)))

Там не автор пишет

kapamelka2000
#36
Автор

как вы это нашли?

А Автор и здесь оправдывается - мрак...

Гость
#37

Я думаю переживать не стоит ,ненакрашенной он вас уже видел ) , то что с водкой как говорится правда за вами , а по поводу соц.сети - выставь классное фото из последних , пусть увидит что ты счастливая красавица ! А способ посмотреть страничку я думаю он найдет , бывшие часто так делают .

kapamelka2000
#38

Там не автор пишет

Да фиг его знает - я вот, когда за ЧелЛова пишу айпи меняю (иногда, а иногда и не меняю: все равно этот идиот меня не вычислит, еще и зарегюсь тут от его имени...)

мать твою
#39

Епте, ну сразу надо было :"Вадим,рада была видеть,извени, у ребенка температура, бегу компресс делать..." Дети это алиби при любых ситуэшенах.

kapamelka2000
#40
мать твою

Епте, ну сразу надо было :"Вадим,рада была видеть,извени, у ребенка температура, бегу компресс делать..." Дети это алиби при любых ситуэшенах.

Вадим? Опять Казаченко?

мать твою
#41
kapamelka2000

Вадим? Опять Казаченко?

Ну да! Он не выходит у меня из головы.

Late
#42
Автор

у нас много общих друзей и знакомых(( а бывший такое трепло. тем более с ним был его придурковатый дружбан((((

Ваши смайлики нужно перевернуть и посмеяться от души. И подумать:"Упс, какой конфуз" и еще долго неудержимо хохотать. А пьющую женщину видно не по неухоженности, а совсем даже по другим признакам

сиси
#43

ну автор, ты вообще светская алкогольвица!

Тина
#44

Вот был случай, мы с бывшим пошли 8 марта супермаркет докупить недостающей мелочи - это пара (именно пара)картофелин и банка лосося. Видели бы вы глаза кассирши, когда мой мч сказал, указывая на сей набор продуктов -"у нас праздник!")))

Гость
#45
Late

Ваши смайлики нужно перевернуть и посмеяться от души. И подумать:"Упс, какой конфуз" и еще долго неудержимо хохотать. А пьющую женщину видно не по неухоженности, а совсем даже по другим признакам

а по каким? (простите за оффтоп, праздное любопытство)

Maror
#46

Не один ли фиг? Тем более, что он БЫВШИЙ.

kapamelka2000
#47
мать твою

Ну да! Он не выходит у меня из головы.

Благодаря этому форуму, я теперь не то что знаю, кто такой Казаченко, но еще и вспоминаю его всякий раз, когда речь заходит о Вадимах, шароварах, конях, я даже фразу 'больно мне, больно' ни с кем кроме него не ассоциирую) Вот зараза)

Гость
#48

Да забейте! Не надо перед ним оправдываться, пусть думает, что хочет. Он же не сфоткал вас лежащую пьяной на асфальте! Да, вот это было бы более серьезно.

Гость
#49
Тина

Вот был случай, мы с бывшим пошли 8 марта супермаркет докупить недостающей мелочи - это пара (именно пара)картофелин и банка лосося. Видели бы вы глаза кассирши, когда мой мч сказал, указывая на сей набор продуктов -"у нас праздник!")))

ааааааааааа)))))))))))))

Гость
#50
Автор

АнонимкаДа ничего не делайте

У вас своя семья, муж, ребенок. Главное, что Вы знаете, что у Вас все хорошо и Вы счастливы)

А что он там себе придумает-его проблемы)Да наверное.. но так обидно, я столько раз представляла себе, как встречу его - такая вся при параде, а встретила - не в обносках, но в простой куртке + водка эта!

А я своего бывшего с которым шесть лет прожила, тоже мечтала встретить, выходя в шикарном платье из лимузина, в итоге, встретила в кафе за 2 дня до родов !!! Толстушка с отеками ... а он жирных терпеть не мог.