Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Признаюсь что родила не от мужа, думала что это поможет нашей семье, но увы нет. Разводимся. Думаю рассказать мужу правду, как думаете надо или нет. Я на алименты не подаю и не заставляю общаться с ребенком. Что может из этого получится?

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

думала что это поможет нашей семье, но увы

))))

Гость
#2

Нда... Каким образом нагуляный ребенок может помочь сохранению семью? Похоже я чего-то не понимаю в этой жизни...

Кат
#3

Ничего не говорите.

Йойо
#4

От кого родила,собственно, ненужна? зачем муж тогда был нужен,только подпортили и время забрали.если нежились в кроватке с другим.

гостюша
#5

Автор скажите ему правду, мало того что он рогатый так ещё и обмануть его хотите.

Гость
#6

А что с настоящим отцом ребенка?

ОЛЯ
#7
Кат

Ничего не говорите.

+1

Гость
#8

для чего признаваться? Просто ничего не требуйте, ни общения, ни алиментов. дальше видно будет, может, не зря разводиитесь...

Гость
#9

ничо не говорить и на алименты подать будет хоть какая моральная компенсация. ну или сказать и заставить отказаться от отцовства так хоть разрешение на вывоз ребенка не нужно будет без проблем заграницу

Гость
#10

Должен знать правду, еще мучится будет, что ребенок без отца вырос. У моего мужа такая ситуация была с Бж, все выявил днк, не портите жизнь человеку, скажите правду

Гость
#11
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

думала что это поможет нашей семье, но увы

))))

Ну... может там история как у Донцовой: девушка влюбилась - вышла замуж, а муж бесплоден и не знал, и врач ей посоветовала чтобы брак сохранить, родить от другого, похожего на мужа. Муж на седьмом небе от счстья от двух детей был. И не знал, что не от него. Пока свекровь не сравнила группы крови детей....

Гость
#12
гость

Признаюсь что родила не от мужа, думала что это поможет нашей семье, но увы нет. Разводимся. Думаю рассказать мужу правду, как думаете надо или нет. Я на алименты не подаю и не заставляю общаться с ребенком. Что может из этого получится?

что, что... тупая разводка, вот что

люся
#13

Автор так будьте хоть теперь порядочной. Скажите мужу.правду, пусть не мучается. Рано или поздно все раскроется.

фрея
#14

Сказать обязательно и попросить написать отказ от отцовства, если он записан отцом. Потому что, будучи отцом, он может строить козни и не разрешить выезд с ребенком заграницу. Не говоря уже о том, что спустя годы может подать в суд на Вас за умышленный обман и потребовать алименты назад, еще и опозоритесь. Ребенку тоже нельзя врать, это Вам аукнется. Поэтому я за честность. Дайте мужу родить своего ребенка с другой, и не мучайте напрасно бабушку с дедушкой.

Гость
#15

Может, муж поэтому и разводится, так как уверен, что ребёнок не его?

Гость
#16

Моя мама также сделала! Забеременела от любовника, отцу сказала, что от него. В итоге родилась я! Потом он умер и снился мне, говорил мол зачем она так со мной, но я еще не знала правду! Рассказала матери, она заплакала и рассказала мне всё, кстати ей он тоже снился. Я о чем, эту карму вам тащить долго придется! Расскажите ему всё! Нельзя так, нельзя!

гость
#17

На развод подала я, он может иметь детей но очень маленький процент, можно сказать что не может. Если конечно он будет лечится тогда шансы увеличится, но он не лечился некогда всё работает.

Смородина
#18

Смотря как он относится к ребенку. Если на ребенка ему наплевать, а также он может иметь детей в будущем, то сказать можно.

Если он ребенка очень любит, действительно, считает своим родным да еще и бесплоден, говорить не нужно ни в коем случае. Это же убийственно будет.

А я вообще никогда не понимала эти признания. Честность - это хорошо, но честной надо было быть раньше. Не нужно блудить, а уж если случилось, и муж не заподозрил, считает ребенка своим родным, то уж лучше помалкивать и больше не блудить. Ведь виновата в незаконном рождении только женщина, не считая левого "папаши". Ни ребенок ни муж не виноваты. Ребенок и так уже наказан тем, что от него отказался его родной биологический отец. Зачем отнимать у него отца во второй раз? Даже если вы с мужем разведетесь, даже если муж не будет помогать, у ребенка будет законный отец. фамилию которого он носит.

.

Гость
#19

Смородина, вы что?!?!?! как (КАК!?!?!) так можно?!?? Вы также поступили с мужем? вам не стыдно?!?! А всплывет это все НЕОЖИДАННО если? Тогда что будете делать? Лепетать "дорогой, это какая-то ошибка"??

У моего мужа так бж втюхать ребенка нагулянного от любовника пыталась - но муж по сроком подсчитал - не выходило. И ушел.Вы совсем что ли мужиков за идиотов держите?

гость
#20

Биологический отец не отказался, предлагал уйти от мужа и он будет помогать, я сказала нет, нет чувств к нему, просто думала что ребенок нас с мужем сблизит и всё будет хорошо, но оказалась всё на оборот

Гость
#21
гость

Биологический отец не отказался, предлагал уйти от мужа и он будет помогать, я сказала нет, нет чувств к нему, просто думала что ребенок нас с мужем сблизит и всё будет хорошо, но оказалась всё на оборот

Вы, извините, совсем без мозгов, если не сказать больше (( Как так (КАК ТАК?!): изменить мужу с другим, родить от него ребенка и думать что вас это сблизит?!?!?!?

гость))))
#22

Самое интересное тут советуют чтоб сказал автор, а вы сами как себе это представляете, "ребенок не твой и я тебе изменила", после этих слов автор будет в больнице. Ладно если не сильно, а вдруг псих и у ребенка мать будет инвалидом или не дай бог небудет мамы. Тут сложная ситуация. Если он считает своим ребенком то пусть считает, а если не какой отец то может как то потихой лешить отцовства. Тогда вы истравите свой грех

Гость
#23
Гость

Моя мама также сделала! Забеременела от любовника, отцу сказала, что от него. В итоге родилась я! Потом он умер и снился мне, говорил мол зачем она так со мной, но я еще не знала правду! Рассказала матери, она заплакала и рассказала мне всё, кстати ей он тоже снился. Я о чем, эту карму вам тащить долго придется! Расскажите ему всё! Нельзя так, нельзя!

Вы Майкла Ньютона не читали (путешествие души)? Я прямо без слёз читать не могу вообще.

Гость
#24
гость

Биологический отец не отказался, предлагал уйти от мужа и он будет помогать, я сказала нет, нет чувств к нему, просто думала что ребенок нас с мужем сблизит и всё будет хорошо, но оказалась всё на оборот

Ещё бы. Вы же изменили свою генетическую настройку. Теперь вы стали чужой своему мужу. Естественно это отразилось на отношениях.

гость))))
#25
Гость

Моя мама также сделала! Забеременела от любовника, отцу сказала, что от него. В итоге родилась я! Потом он умер и снился мне, говорил мол зачем она так со мной, но я еще не знала правду! Рассказала матери, она заплакала и рассказала мне всё, кстати ей он тоже снился. Я о чем, эту карму вам тащить долго придется! Расскажите ему всё! Нельзя так, нельзя!

а что он был плохим отцом, поговорка значит недействует. отец то кто выростил, а не зделал

Гость
#27

наверное автор имела ввиду: " Я признаЮсь, что родила ребенка не от мужа. Думала что рождение ребенка сплотит и поможет нашей семье, но даже рождение ребенка не помогло и мы разводимся. Теперь думаю говорить мужу правду или нет что ребенок не его" . Тогда вопрос: а почему ребенок не от мужа?

Гость
#29

рассказать

Гость
#30

рассказать

Ну я бы послушала.

вв-дед
#31

Сначала предложи :- мне от тебя алименты не нужны если напишишь отказную на ребенка.

Не согласится - скажи правду.

Иначе в старости он сможет подать в суд на алименты от ребенка.

Гость
#33
Смородина

Смотря как он относится к ребенку. Если на ребенка ему наплевать, а также он может иметь детей в будущем, то сказать можно.

Если он ребенка очень любит, действительно, считает своим родным да еще и бесплоден, говорить не нужно ни в коем случае. Это же убийственно будет.



А я вообще никогда не понимала эти признания. Честность - это хорошо, но честной надо было быть раньше. Не нужно блудить, а уж если случилось, и муж не заподозрил, считает ребенка своим родным, то уж лучше помалкивать и больше не блудить. Ведь виновата в незаконном рождении только женщина, не считая левого "папаши". Ни ребенок ни муж не виноваты. Ребенок и так уже наказан тем, что от него отказался его родной биологический отец. Зачем отнимать у него отца во второй раз? Даже если вы с мужем разведетесь, даже если муж не будет помогать, у ребенка будет законный отец. фамилию которого он носит.

.

100% ++

Гость
#34

Подавайте на алименты и не мучайтесь угрызеньями совести. А что еще делать с такими мужьями которые не хотят иметь своих детей? Я наверное тоже в скором времени решусь забеременеть от любовника, они с мужем внешне похожи.

Гость
#35
Homo

Спасибо за эмоциональный пост! :)

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Наверное таких всё-таки единицы, ну процентов 10, от силы. А то что кажется что их так много, это от того, что они много пишут, в том числе много разводок.

10? скорее 90

Гость
#36
Homo

Спасибо за эмоциональный пост! :)

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Наверное таких всё-таки единицы, ну процентов 10, от силы. А то что кажется что их так много, это от того, что они много пишут, в том числе много разводок.

Нет, ну правда, а потом поражаются почему у нас новое поколение "одни идиоты", так а кто их воспитывает? Вот кто вырастет у автора? Сомневаюсь, что нормальный порядочный человек ибо она всю жизнь будет прививать свои идеалы.

Гость
#37

Я в свое время не решилась на подобный шаг и сделала аборт. И ни секунды не жалею. Зачем так с человеком поступать. Свинья вы, если правду пишите.

Ничего ему не говорите, это ранит его еще больше. Просто уйдите.

гостья
#38

нормальным мужикам чужих детей подкидывать-нехорошо. вот если б изменил хоть раз, тогда- святое дело. А то несправедливо как-то.

Вася Пэтров
#39
гостья

нормальным мужикам чужих детей подкидывать-нехорошо. вот если б изменил хоть раз, тогда- святое дело. А то несправедливо как-то.

странная логика. а он должен обязательно без презерватива изменить, или с презервативом тоже считается?

Гость
#40
Гость

Подавайте на алименты и не мучайтесь угрызеньями совести. А что еще делать с такими мужьями которые не хотят иметь своих детей? Я наверное тоже в скором времени решусь забеременеть от любовника, они с мужем внешне похожи.

Ужас! Теперь понятно откуда в России такая высокая статистика отцов воспитывающих чужих детей. Их 25% по всей стране

гость
#41
Гость

наверное автор имела ввиду: " Я признаЮсь, что родила ребенка не от мужа. Думала что рождение ребенка сплотит и поможет нашей семье, но даже рождение ребенка не помогло и мы разводимся. Теперь думаю говорить мужу правду или нет что ребенок не его" . Тогда вопрос: а почему ребенок не от мужа?

поому то он не может иметь детей, сможет если будет лечится, но ему не когда, так он мне говорит. ЭКО предлагала сделать не согласился. Хотелось полноценую семью с лялей. Вот и пошла на этот шаг

Гость
#42
Гость

HomoСпасибо за эмоциональный пост! :)

Я тоже иногда об этом задумываюсь. Наверное таких всё-таки единицы, ну процентов 10, от силы. А то что кажется что их так много, это от того, что они много пишут, в том числе много разводок.

Нет, ну правда, а потом поражаются почему у нас новое поколение "одни идиоты", так а кто их воспитывает? Вот кто вырастет у автора? Сомневаюсь, что нормальный порядочный человек ибо она всю жизнь будет прививать свои идеалы.

Причина в сексуальной распущенности их родителей. А скоро будет ещё хуже. Но в конечном итоге они все вымрут, потому что будут бесплодны. Собственно ради этого то всё и затевалось.

Гость
#43
Гость

Ужас! Теперь понятно откуда в России такая высокая статистика отцов воспитывающих чужих детей. Их 25% по всей стране

Это ещё телегония не учитывается. На самом деле женщина всегда воплощает в ребёнке дух из рода своего первого мужчины. А сколько женщин за мужем за своим первым мужчиной? Единицы. Поэтому у отцов не клеятся отношения с детьми, правильно по духу то они разные. Вот и растут дети никому не нужные, озлобленные, недополучившие родительской любви.

Гость
#44
гость

поому то он не может иметь детей, сможет если будет лечится, но ему не когда, так он мне говорит. ЭКО предлагала сделать не согласился. Хотелось полноценую семью с лялей. Вот и пошла на этот шаг

Вы удивитесь, но это проблема решается очень легко. Как только мужчина начинает есть живую пищу (свежие фрукты и овощи), то количество сперматозоидов в сперме начинает увеличиваться. Но медики вам этого никогда не скажут. Потому что если все люди станут сыроедами медицина станет ненужна.

Гость
#45
Гость

Вы удивитесь, но это проблема решается очень легко. Как только мужчина начинает есть живую пищу (свежие фрукты и овощи), то количество сперматозоидов в сперме начинает увеличиваться. Но медики вам этого никогда не скажут. Потому что если все люди станут сыроедами медицина станет ненужна.

будет жена кормить живой пищей, но муж пойдет и не живую поест и всё на смарку. Тут нужно чтоб мужчина сам захотел это делать, а если он не хочет, значит он не хотел детей. Вывод один только.

Гость
#46

"расскажите,если он не буйный, у меня муж воспитывает моего ребенка, ребенок называет папой,планируем второго общего, до этого мой женился на мне с ребенком, я была матерью одиночкой. Считаю,что у ребенка должен быть и мама и папа, стремиться хотя бы к этому. "

Изя
#47

"интересно, как вы объяснили супругу вашу беременность и рождение ребенка? То были "сонные" сперматозоиды, то вдруг активизировались? Повезло?! )))"

Гость
#48

"Я тоже от любовника аборт сделала, не хотела мужу травму нанести. А сейчас у него от любовницы ребенок будет. И никаких моральных угрызений у него нет. И разводится не хочет и уходить к ней не хочет. И ребеночку радуется. А я на стенку лезу от безысходности. Видно такая моя карма. "

Гость
#49
Гость

будет жена кормить живой пищей, но муж пойдет и не живую поест и всё на смарку. Тут нужно чтоб мужчина сам захотел это делать, а если он не хочет, значит он не хотел детей. Вывод один только.

Всё верно. Путь у нас у всех один. Но вот подгонять никто не будет. Это не принято. Все будут ждать пока мы не наиграемся в свои игрушки.

#50
Гость

Я тоже от любовника аборт сделала, не хотела мужу травму нанести. А сейчас у него от любовницы ребенок будет. И никаких моральных угрызений у него нет. И разводится не хочет и уходить к ней не хочет. И ребеночку радуется. А я на стенку лезу от безысходности. Видно такая моя карма.

Ого....а зачем Вы живете в мести если у вас любовники????