Гость
Статьи
Мой муж - псих... Что …

Мой муж - псих... Что делать???

У меня следующая ситуация: Я вышла замуж в 2003 году,мой муж относился ко мне трепетно исполнял любой мой каприз... к моей семье относился тоже очень хорошо.. После свадьбы моя мама заболела тяжело... я часто(почти каждый день) ездила её навещать.. моего мужа это злить стало и вместо поддержки он выкрикивал в гневе "Все равно умрет... Зря стараешься..." в это время я еще была беременна.. Ощущения были жуткие... при этом после гнева он просил прощения и говорил что ничего плохого не хочет... Через год у нас родилась дочка и умерла мама, в семье было тяжело.. осталась сестренка 16 лет, папа.. я тоже к ним ездила чтоб поддержать ... теперь гнев переместился на них... и стали фразы "Сколько их еще осталось... ничего все передохнут..." я не выдержала и уехала от него с дочкой совсем... он приезжал к нам каждый день .. то лаской .. то силой.. пытался вернуть... через год я встретила другого человека и он помог мне подать на развод... мы развелись... Мой бывший муж изменился.. пришел просить прощения у всей моей семьи... сказал что больше никогда не станет мотать мне нервы... спустя два года мы решили снова попробовать жить вместе.. Все было хорошо, мы решили родить вторую дочку... пока я была беременной (месяца до 6-го) все было хорошо..., а потом опять все поехало... "Что ты лежишь... Скоро лафа закончиться... " родилась дочка, только из роддомы мы к нему не поехали живем сейчас втроем - я и две мои дочки, он приходит денег приносит, дочкам все покупает, они его любят, но при этом поливает грязью всю мою родню, желает им смерти, и мне постоянно говорит "ты моя жена , что хочу то и делаю".. хотя официально мы в разводе... не знаю что делать и уйти не могу ходит каждый день, и дочку скучают и терпеть не могу...Что делать????

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через год я встретила другого человека и он помог мне подать на развод... - Этот куда испарился?

Сглупили вы. Что теперь сделаешь? Так и будете мучиться всю жизнь.

Гость
#2

Такие люди не меняются

Виктория
#3

автор, беги от него и дуй на работу.....

#4

Мужик молодец. А вот у автора проблемы. Каково внутреннее состояние женщины - так внешне поступает мужчина.

То что по женской линии мамашка умерла рано - уже как бы говорит что воспитание плоховато у людей.

Тема сознания, управления, контроля, идеалов раскручена - добро пожаловать и орёжкам и несправедливостям и претензиям.

псс
#5

муж-то почему "псих", если вы его выбираете и выбираете сами? О_о

наверное, это с вами что то не то, если кроме как с психом отношения ни с кем не строите.

Гость
#6
Tekken

Мужик молодец. А вот у автора проблемы. Каково внутреннее состояние женщины - так внешне поступает мужчина.

То что по женской линии мамашка умерла рано - уже как бы говорит что воспитание плоховато у людей.

Тема сознания, управления, контроля, идеалов раскручена - добро пожаловать и орёжкам и несправедливостям и претензиям.

Ты дол баеб? Надо ж быть таким конченым......

#7

Автор, Вы - хозяйка своей судьбы. Вот и оглянитесь назад с целью - оценить, чего Вы там нахозяйничали. Никто Вас не принуждал поступать в жизни так или иначе, выбрать пусть налево или направо, всё, что Вы сейчас имеете, что накуролесили, - результат Ваших же мыслей, слов и действий.

Посему и в данный момент - берите себя в руки и стройте свою жизнь такой, какой бы Вам хотелось бы её видеть, а не повторяйте прежних ошибок. Осознайте, что по-прежнему всё зависит только от Вас.

Гость
#8

не писать разводки

Ramona Science
#9

любила бы себя - поставила бы его на место. а то ноют аж тошнит. заткнула бы сразу ему глотку. дура

Гость
#10
Гость

Что делать????

Как минимум - родить от него третьего ребенка.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Гость

исполнял любой мой каприз... к моей семье относился тоже очень хорошо///моя мама заболела // "Все равно умрет... Зря стараешься..."// "Сколько их еще осталось... ничего все передохнут..." //Мой бывший муж изменился.. пришел просить прощения у всей моей семьи//мы решили родить вторую дочку

Где мозг?! неужели после первого раза непонятно, что он ведет себя по ситуации, где надо - лицемерит, а в целом - гнилой и злобный. И эти гены еще своим детям передавать

Гость
#12
Виктория

автор, беги от него и дуй на работу.....

Вот вы ей совет про работу- а кто с малышом сидеть будет, бабушки то не стало!автор- удачи вам и помогай Вам Бог! Пусть сьучится чудо, и отец ваших детей " прозреет"...Очень непростая ситуация, здесь только вы можете принять правильное решение!

Гость
#13

"Мой муж - псих... Что делать???"

Психа в больничку, Вам на развод. С психами разводят быстро.

Гость
#14

он не псих, а гнилой человек)) это же сколько злости в нем))

Гость
#15

Почитайте в интернете про векторную систему психотипов,ваш муж анальный вектор,по крайней мерк очень похоже по вашему рассказу

Гость
#16

У меня была похожая ситуация , я развелась . Теперь учусь жить по новой без страха , у нас общий ребёнок . Девушки не бойтесь жизнь даеться один раз , годы летят , ты не сможешь вернуть даже вчерашний день .

София
#17

Легко говорят...мужики..у них другая психика...Я ее понимаю-она хотела лучше детям(они скучали)..наступила на свое горло...вернулась..Но одна только мысль из рассуждений верная-эти гнилые люди..НЕ меняются...Я сама такое преживаю уже 29 лет...И сердце скоро остановится..от его психов...Понимаю..что сама *****...Но много НО...Вопервых: сначала также из-за детей..теперь...из-за жилья...ничего не могу сделать...только прошу бога его наказать...Мне уже 48 лет...на своей жизни поставила крест...

Ису
#18

Боя дям по психу тягу по карме.

Иришка
#19

девочки вот я непонимаю как таких земля носит господи накажи!!!!

Гость
#20
Ramona Science

любила бы себя - поставила бы его на место. а то ноют аж тошнит. заткнула бы сразу ему глотку. дура

Какие долбанутые ответы.Ни помощи,ни совета человеку.У неё отвратительная история.Держитесь там,мужик был-мужика нет.А детки главное счатье женщины

Гость
#20

Проверила на своём опыте - люди не меняются. Сама сейчас в похожей ситуации, только без детей, месяц после свадьбы прошёл. Познакомились 3 года назад, он в разводе, есть дочь, которая его любит и он ее, не жена ушла от него, постоянно на неё орал, вроде как, даже руку мог поднять. Когда мы познакомились у нас было все отлично, любовь-морковь, думала, что со мной у него все будет по-другому, т.к говорил, что жену не любил, женился по залету. Но постепенно он становится становился все психованнее, любое замечание могло вывести его из себя, не стеснялся людей вокруг, вёл себя агрессивно, затем просил прощение. Через год жить стало невыносимо, разошлись. В течение года предлагал встретиться, я отказывалась, но спустя год расставания согласилась, он начал говорить, что все понял, что был не прав и изменился, месяц носил на руках, был идеальным, сделал предложение, я согласилась, через пол года расписались, сейчас месяц как женаты, хочу разводиться, становится таким же психом, хотя в остальном хороший и сам по себе не злой, не жадный, но жить с психом невозможно, уже при одной из ссор сказал, что «сломает» меня, когда буду беременна, жалею, что поверила ему и вернулась к нему после первого расставания.

Елена
#22

не правда психи если помешаны на тебе ради тебя могут всё.... по своему опыту знаю.... Встречались такой прям божий одуванчик был 2 года провстречались не дня не пропускал без весомой причины... поженились спустя 5 лет как подменили... психопат и истерик заводился с самой мелочи... терпела пока не надоело ушла с сыном... когда начал уговаривать , просить, после требовать, и кричать так же ты моя жена что хочу то и делаю... Я просто вышла и сказала хочих вернуться пошли к психиатру.... там выписали припараты он прошол курс.... год за ним наблюдала только тогда снова сошлись... 15 лет уже вместе... из психа стал нормальный одекватный муж!!!! правда препарат 1 по сей день принимает. Врач посоветовал.
Так что ставьте ультиматум ведите к психиатру и не пускайте в семью пока его не попустит....

Елена
#23

А развестись можно всегда,но тогда дети скучают и это ломает им психику и где гарантии что не встретишь такого же? Если любишь по настоящимуи он был хорошим и любящим, то это жизненное испытание решишь быть терпилом тогда не жалуйся,решишь вычеркнуть из жизни готовся к одиночествуи детским обидам на тебя, хочишь быть с ним принимай меры..... но прощать психов просто так нельзя он должен понять если не поменяется хоть головой об стену пусть бьётся не вертаться....

Гость
#24
Елена

не правда психи если помешаны на тебе ради тебя могут всё.... по своему опыту знаю.... Встречались такой прям божий одуванчик был 2 года провстречались не дня не пропускал без весомой причины... поженились спустя 5 лет как подменили... психопат и истерик заводился с самой мелочи... терпела пока не надоело ушла с сыном... когда начал уговаривать , просить, после требовать, и кричать так же ты моя жена что хочу то и делаю... Я просто вышла и сказала хочих вернуться пошли к психиатру.... там выписали припараты он прошол курс.... год за ним наблюдала только тогда снова сошлись... 15 лет уже вместе... из психа стал нормальный одекватный муж!!!! правда препарат 1 по сей день принимает. Врач посоветовал.
Так что ставьте ультиматум ведите к психиатру и не пускайте в семью пока его не попустит....

А какой препарат ваш муж принимает' что стал нормальным для жизни? Хочу посоветываться тоже с врачом по поводу своего мужа психа' но не знаю что она ему пропишет..Но лекарств разных много' поэтому и спрашиваю у вас.. Пожалуйста напишите мне

Гость
#25
Елена

не правда психи если помешаны на тебе ради тебя могут всё.... по своему опыту знаю.... Встречались такой прям божий одуванчик был 2 года провстречались не дня не пропускал без весомой причины... поженились спустя 5 лет как подменили... психопат и истерик заводился с самой мелочи... терпела пока не надоело ушла с сыном... когда начал уговаривать , просить, после требовать, и кричать так же ты моя жена что хочу то и делаю... Я просто вышла и сказала хочих вернуться пошли к психиатру.... там выписали припараты он прошол курс.... год за ним наблюдала только тогда снова сошлись... 15 лет уже вместе... из психа стал нормальный одекватный муж!!!! правда препарат 1 по сей день принимает. Врач посоветовал.
Так что ставьте ультиматум ведите к психиатру и не пускайте в семью пока его не попустит....

И мой тоже исправился. А был истеричкой, нервным, взрывался по пустякам. Но меня любил и любит, всю жизнь работает над собой. Ну, и лекарство, конечно... Сохранили брак, счастливы. И ребёнок его обожает. Я довольна, что не разошлась, а стала за него бороться, ведь человек хороший, добрый. И порядочный. Если есть любовь, все получится!

Гость
#26
София

Легко говорят...мужики..у них другая психика...Я ее понимаю-она хотела лучше детям(они скучали)..наступила на свое горло...вернулась..Но одна только мысль из рассуждений верная-эти гнилые люди..НЕ меняются...Я сама такое преживаю уже 29 лет...И сердце скоро остановится..от его психов...Понимаю..что сама *****...Но много НО...Вопервых: сначала также из-за детей..теперь...из-за жилья...ничего не могу сделать...только прошу бога его наказать...Мне уже 48 лет...на своей жизни поставила крест...

Как ваши дела сегодня?

Гость
#27

Звездец. После таких слов его бы в жизни просто не было бы никогда. А тут какая-то инфантилка: простила, человек помог на развод подать, опять сошлись... читать противно. Таких мужичонков в топку и подальше-подальше.

Гость
#28
Tekken

Мужик молодец. А вот у автора проблемы. Каково внутреннее состояние женщины - так внешне поступает мужчина.

То что по женской линии мамашка умерла рано - уже как бы говорит что воспитание плоховато у людей.

Тема сознания, управления, контроля, идеалов раскручена - добро пожаловать и орёжкам и несправедливостям и претензиям.

тема об идиоте и ты идиот.

Гость
#29
Ramona Science

любила бы себя - поставила бы его на место. а то ноют аж тошнит. заткнула бы сразу ему глотку. дура

на какое место его поставить? Прибить сковородкой на кухне и сесть в тюрьму? Бабы глупые предпочитают до драк дело доводить вместо того, чтобы просто бежать от убогих недомужиков.

Гость
#30
Гость

Проверила на своём опыте - люди не меняются. Сама сейчас в похожей ситуации, только без детей, месяц после свадьбы прошёл. Познакомились 3 года назад, он в разводе, есть дочь, которая его любит и он ее, не жена ушла от него, постоянно на неё орал, вроде как, даже руку мог поднять. Когда мы познакомились у нас было все отлично, любовь-морковь, думала, что со мной у него все будет по-другому, т.к говорил, что жену не любил, женился по залету. Но постепенно он становится становился все психованнее, любое замечание могло вывести его из себя, не стеснялся людей вокруг, вёл себя агрессивно, затем просил прощение. Через год жить стало невыносимо, разошлись. В течение года предлагал встретиться, я отказывалась, но спустя год расставания согласилась, он начал говорить, что все понял, что был не прав и изменился, месяц носил на руках, был идеальным, сделал предложение, я согласилась, через пол года расписались, сейчас месяц как женаты, хочу разводиться, становится таким же психом, хотя в остальном хороший и сам по себе не злой, не жадный, но жить с психом невозможно, уже при одной из ссор сказал, что «сломает» меня, когда буду беременна, жалею, что поверила ему и вернулась к нему после первого расставания.

Беги от него!!! Если сказал "сломает", значит сломает, можешь не сомневаться! Беги, иначе всю жизнь жалеть будешь, как я((

Иван
#31
Гость

Беги от него!!! Если сказал "сломает", значит сломает, можешь не сомневаться! Беги, иначе всю жизнь жалеть будешь, как я((

Абсолютно верно. Люди не меняются, я давно это понял. Человек может лишь изобразить, что якобы он изменился, затаиться на время, но потом вся его суть опять вылезет наружу. Я так "обжёгся" со своей первой женой, вампирша была ещё та! А вот со второй супругой повезло,живём вместе в любви и согласии уже более 30 лет. И я очень рад и счастлив, что у меня хватило ума бросить первую жену-вампиршу, которая любила устраивать скандалы с рукоприкладством, проклятиями, и после подобных скандалов я был, как выжатый лимон, а она веселилась и буквально расцветала, энергетически подпитываясь от меня. Ваш муж, скорее всего, точно такой же токсичный вампир. Совет лишь один-бежать, сверкая пятками). Иначе долго не проживете, вампир сожрёт.

Гость
#32
Tekken

Мужик молодец. А вот у автора проблемы. Каково внутреннее состояние женщины - так внешне поступает мужчина.

То что по женской линии мамашка умерла рано - уже как бы говорит что воспитание плоховато у людей.

Тема сознания, управления, контроля, идеалов раскручена - добро пожаловать и орёжкам и несправедливостям и претензиям.

Вы вообще в своем уме такое писать???!!!Только психопат на такое способен

Гость
#33
Гость

Вы вообще в своем уме такое писать???!!!Только психопат на такое способен

Сейчас модно оправдывать психов мол зеркалят они женщин, а он весь такой белый и пушистый "мужик"???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: