Гость
Статьи
Когда мужчины просят …

Когда мужчины просят отправить фото

Почему мужчина просит отправить еще фото,если на странице фотки уже есть? Познакомились в приложении знакомств, обменялись номерами
И стоит ли отправлять ему? Вы бы отправляли? Я почему-то чувствую себя униженной..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, идя на знакомства, ты не чувствовала себя униженной, да? ощутила лишь сейчас, когда еще картинок попросили ...
молодец

знаешь, отправь фото. что еще ты можешь сделать для него сейчас? ничего

бери свою метлу
#2

вероятно ему больше не о чем тебе написать

Гость
#3

Ну потому что после ваших обработанных фоток, в 99% случаев на встречу приходит какой то другой человек, страшнее раза в 3, поэтому и спрашивает

#4

Попроси в замен его фото.

Гость
#5

Не смог на тех разглядеть красоту, просит прислать ещё, надежды не теряет

принц
#6

а в чём гемор? У тебя же 100% есть тысяча своих селфи где-то. Отправь. Я тоже просил, если видел ,что фотки отфотошоплены. Идешь на встречу с Мерлин Монро, а приходит кикимора.... Основная проблема встреч на СЗ

Гость
#7

В чем проблема отправить селфак обычный?

Гость
#8
Гость

а, идя на знакомства, ты не чувствовала себя униженной, да? ощутила лишь сейчас, когда еще картинок попросили ...
молодец

знаешь, отправь фото. что еще ты можешь сделать для него сейчас? ничего

В чем унижение сз?

#9
Гость

В чем унижение сз?

В том что там сидят одни лузеры

Гость
#10
Гость

В чем унижение сз?

1. в том, что ты предлагаешь себя по объявлению
2. и более важное - в том, что ты даже не в состоянии осознать это

вишенка на торте.
3. в том, что *** не верит тебе. тебя считают обманщицей, требуя дополнительных подтверждений. фото он просит. неужели тебе непонятно с какой целью, а? да, если б он мог попросить у тебя скан паспорта, он бы с этого и начал

Гость
#11
Гость

1. в том, что ты предлагаешь себя по объявлению
2. и более важное - в том, что ты даже не в состоянии осознать это

вишенка на торте.
3. в том, что *** не верит тебе. тебя считают обманщицей, требуя дополнительных подтверждений. фото он просит. неужели тебе непонятно с какой целью, а? да, если б он мог попросить у тебя скан паспорта, он бы с этого и начал

Бред. Огромное количество классных пар вокруг познакомились именно там. Мы предлагаем и выбираем точно так же.

Гость
#12
Гость

Бред. Огромное количество классных пар вокруг познакомились именно там. Мы предлагаем и выбираем точно так же.

поживи. набери опыта
может поумнеешь еще

Гость
#13
Гость

а, идя на знакомства, ты не чувствовала себя униженной, да? ощутила лишь сейчас, когда еще картинок попросили ...
молодец

знаешь, отправь фото. что еще ты можешь сделать для него сейчас? ничего

А почему должно быть унижением, идя на знакомство? Ваше мнение

Гость
#14

Не стала бы

Гость
#15
Гость

Не стала бы

Ну и зачем Вам вообще знакомиться? Не пишите, не общайтесь, не обменивайтесь фотографиями....

Гость
#16
принц

а в чём гемор? У тебя же 100% есть тысяча своих селфи где-то. Отправь. Я тоже просил, если видел ,что фотки отфотошоплены. Идешь на встречу с Мерлин Монро, а приходит кикимора.... Основная проблема встреч на СЗ

Полностью согласна! Чем больше фотографий, тем лучше представление о человеке. Я тоже просила присылать мне побольше фотографий. Не вижу в этом ничего плохого. У вас же не просят интимные фото, нагишом и врастопырку.
К примеру. Я своему будущему мужу некогда отправила мою фотографию с 2-летним племянником на руках. Он перепугался. Начал уточнять, что ищет женщину без маленьких детей. Это дало нам возможность преспокойно обсудить, что мы оба ищем партера исключительно без несовершеннолетних детей, алиментов, кредитов, ограничений или обязательств. И оба не планируем заводить совместных... У него двое взрослых, у меня двое взрослых. Познакомились мы с ним в наши 43. И живём друг для друга к обоюдному удовольствию...
Иногда по фотографии и по фону можно многое понять о человеке. Наоборот, я считаю. что люди , всерьёз заинтересованные в знакомстве или углублении его, должны непременне обмениваться большим количеством фото и видео.

Гость
#17
Гость

1. в том, что ты предлагаешь себя по объявлению
2. и более важное - в том, что ты даже не в состоянии осознать это

вишенка на торте.
3. в том, что *** не верит тебе. тебя считают обманщицей, требуя дополнительных подтверждений. фото он просит. неужели тебе непонятно с какой целью, а? да, если б он мог попросить у тебя скан паспорта, он бы с этого и начал

Иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы выиграть джек-пот. Сайты знакомств для того и предназначены, чтобы искать, выбирать, находить, быть выбранной или отвергнутой... Ну не на улице же знакомиться, не в транспорте или магазине! Там подвалят лишь алкаши, бомжи или маньяки...

#18
Гость

Иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы выиграть джек-пот. Сайты знакомств для того и предназначены, чтобы искать, выбирать, находить, быть выбранной или отвергнутой... Ну не на улице же знакомиться, не в транспорте или магазине! Там подвалят лишь алкаши, бомжи или маньяки...

В на СЗ алкаши, бомжи и маньяки не сидят ? Там сплошные сливки общества

Гость
#19
Гость

поживи. набери опыта
может поумнеешь еще

Какого опыта советуете набираться? На чём надо умнеть, как Вы советуете Гостю 11???
Ну я нашла на СЗ замечательного мужа. Но я искала исключительно англоговорящего европейца. В реальной жизни мы бы никогда не встретились. Спасибо сайту знакомств. Очень довольна. Ни секунды не пожалела...

Гость
#20
Психолог с членом 20СМ

В на СЗ алкаши, бомжи и маньяки не сидят ? Там сплошные сливки общества

Дело в том, что уважающие себя мужчины обычно тщеславны. Публичный отказ от женщины их, якобы , унизит. Поэтому на улице подваливают те, у кого уже давно нет чувства собственного достоинства. И липнут они ко всем подряд, в надежде, что сто женщин откажутся, а сто первая и согласится... На СЗ люди хотя бы знакомятся не оповещая зрителей и наблюдателей. Туда приходят всякие. Он очень положительных до очень отрицательных представителей любого пола. Поэтому люди и ищут-выбирают под стать себе. Мы выбираем, нас выбирают...Никто и не говорит, что поиск "своего человека" это легко. Это неимоверно трудно. Но иногда награждается....И уж во всяком случае выбор на СЗ куда больше, чем среди тех, кто пристал на улице. Да на СЗ и женщина может сама выбирать...Плохо представляю. чтобы она стала приставать к мужчинам на улице. Ну, только если работает соответственно.

Василий
#21

Не надо. Сами по себе вы неинтересны. И это просто проверка. насколько далеко вы пойдёте. Вдруг мужику повезёт, вы окажетесь дурой и начнёте хвалиться талией, фигурой в купальнике, и так далее. а потом и до "ню" дойдёт... Будете потом выкупать свои фото. В принципе, могут к вашей морде чужой зад (или перед) прифотошопить, да и разослать вашим знакомым, если не заплатите....

Гость
#22

а если мужчина еще и вашу честь попросит показать?! лучше сразу в игнор его!

Гость
#23

Я спросила для чего,если уже есть, ответил,что мало там

Гость
#24
Гость

В чем унижение сз?

Достойная девушка спокойно в реале найдёт парня, на сз перепись баб с псих отклонениями

Гость
#25
Василий

Не надо. Сами по себе вы неинтересны. И это просто проверка. насколько далеко вы пойдёте. Вдруг мужику повезёт, вы окажетесь дурой и начнёте хвалиться талией, фигурой в купальнике, и так далее. а потом и до "ню" дойдёт... Будете потом выкупать свои фото. В принципе, могут к вашей морде чужой зад (или перед) прифотошопить, да и разослать вашим знакомым, если не заплатите....

Любая баба само по себе не интересна

Гость
#26
Гость

Дело в том, что уважающие себя мужчины обычно тщеславны. Публичный отказ от женщины их, якобы , унизит. Поэтому на улице подваливают те, у кого уже давно нет чувства собственного достоинства. И липнут они ко всем подряд, в надежде, что сто женщин откажутся, а сто первая и согласится... На СЗ люди хотя бы знакомятся не оповещая зрителей и наблюдателей. Туда приходят всякие. Он очень положительных до очень отрицательных представителей любого пола. Поэтому люди и ищут-выбирают под стать себе. Мы выбираем, нас выбирают...Никто и не говорит, что поиск "своего человека" это легко. Это неимоверно трудно. Но иногда награждается....И уж во всяком случае выбор на СЗ куда больше, чем среди тех, кто пристал на улице. Да на СЗ и женщина может сама выбирать...Плохо представляю. чтобы она стала приставать к мужчинам на улице. Ну, только если работает соответственно.

Бред не неси)))) есть миллиардер ковалев, ходит с 5 охранниками, ему 65 лет, дак он подкатит на улице с матерью своего ребёнка познакомился)) На сз унижений больше, любая страшила может послать, вживую же бабы трусливые, испугаються дурно себя вести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: