Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Познакомилась с моряком, сам мне написал. В первую же встречу подарил медведя, заботился, писал всякие милости. Такой порядочный, воспитанный. Очень мне понравился, готова была вечно ждать, лишь бы не зря. Виделись несколько раз, общались/переписывались 6 месяцев. Говорил, что я ему перестану писать, в итоге сам перестал писать, по моей вине скорее всего. Мы поссорились и я на эмоциях по своей глупости и обиды отписалась от него в *** , он сказал «что за детский сад» (я осознала и с этим согласна). Сейчас прошу его добавить и ни в какую не хочет. Говорит принципиально не буду добавлять и не пишет больше. Игнорирует. Ещё он не скрывает, что общается с другими девушками(хотя говорил, что верный). Ревности особо нет, но никак не могу смириться с тем, что я ему стала скорее всего не интересна. Но я всё же надеюсь, что он когда-нибудь напишет. Подскажите, попытаться как-то наладить отношения и написать или уже ничего не вернуть? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🚣👋

🔥😂😂😂😂👍

Гость
#2

Можно попробовать написать искреннее сообщение с раскаянием и своими чувствами, что понимаешь, что уже не вернуть, и желаешь ему большой и долгой любви. Но опять же, я бы не советовал этого всего делать, высок риск совершить ошибку. Плюс 99.9%, что вы его толком даже не знаете, может он совсем не ваш типаж, вы даже вместе не жили судя по всему. Смотреть нужно на реальность, а переписки по пол года это фантазии - виртуальный мир, человек на самом деле другой.

#3
Гость

Можно попробовать написать искреннее сообщение с раскаянием и своими чувствами, что понимаешь, что уже не вернуть, и желаешь ему большой и долгой любви. Но опять же, я бы не советовал этого всего делать, высок риск совершить ошибку. Плюс 99.9%, что вы его толком даже не знаете, может он совсем не ваш типаж, вы даже вместе не жили судя по всему. Смотреть нужно на реальность, а переписки по пол года это фантазии - виртуальный мир, человек на самом деле другой.

Писала, извинялась, он говорит, что не верит. Сказал «больше не наступлю на одни и те же грабли, всё равно потом отпишешься»

#4

К Светлане обратись.

Мандаринка
#6

Мне кажется, у него таких как ты ещё десяток. Не унижайся нафиг. Отписалась и что? Это не причина психовать. Просто у него полно других, с кем можно пообщаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: