4 года сама добивалась парня. Как восстановить репутацию?
Всем привет. Ситуация такова, что 4 года подряд я была безумно влюблена в мужчину. Он склонил меня к сексу на вечеринке и потом забыл, а я - нет. Да, банально, но я стала добиваться его. Подружилась с его друзьями, дарила им подарки чтобы стать своей в его компании, давала ему в долг безвозмездно деньги, поддерживала его проекты, нашла в интернете аккаунт его бывшей, по которой он убивался, и стала копировать ее. Сейчас мне даже стыдно это вспоминать. Полное унижение. Ему, кстати, было все пофигу. Максимум - доброжелательное общение. Даже когда он женился я продолжала приходить на сходки его компании, хотя там меня ничто не держало. Теперь весь город (мы живем в подмосковном поселке) знает о моем позоре. Возможно ли отмыться? Восстановить репутацию гордой и самодостаточной девушки? или придется уезжать из поселка? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну мужчины ведь проходят через это и вы терпите
Гость
а что такого позорного случилось?
любовь - это временное психическое расстройство
больных обычно жалеют
любовь - это временное психическое расстройство
больных обычно жалеют
Гость
Им нравится самим бегать. Проявлять инициативу стремно. Женщина не должна первая знакомится. Это дело не благодарное. Нельзя первой проявлять инициативу. Звонить. Писать! Темболее спать сразу. Пусть 3 месяца ухаживает! Но раз случилось, то случилось. Не переживай. Ты сделала это по глупости, от эмоций, по неопотности.
Вячеслав
Уезжать из страны, чтобы отмыться от позора.
Гость
Ничего страшного нет в общем. Это страсть. Гормоны. Можно и уехать. Если ничего не держит
Доведи дело до конца - добейся его!
Гость
Я бы только мечтал чтобы за мной так бегала симпатичная девушка. Он просто хомик и импотент забудь его. Есть нормальные, которые ответят взаимностью
Гость
Лучше уехать
Гость
А что стыдного в том что вы любили, у вас был секс с ним, а мог бы и не быть, и так же убивались. Так что будете благодарны богу хотя бы за это. Ничего постыдного тут особо нет, это даже в некоторой степени мило, но из посёлка лучше уехать.
Гость
Нет в этом ничего стыдного, это даже в некоторой степени мило, у вас был секс с ним, так что будьте хотя бы за это благодарны, а то мог бы и не быть и так же убивались. Если были влюблены вас можно понять. Из поселка лучше уехать, просто потому что там делать нечего, и в случае чего никто вашему мужу не скажет об этом случае, хотя и в этом ничего нет
Гость
Побывала в шкуре мужика,как же они позорятся бегая за бабой.
Автор
лучше уедь
Параллелочка
Автор, отпустите ситуацию и делайте вид, что этого человекп просоо не существует. Должно полегчать. Если посторонние будут подкалывать на тему прошлого просто пропускаете мимо ушей и им надоест.
Хотя возможно это всё и было ради того, чтобы вы уехали из этого посёлка и круто изменили саою жизнь. Это асегда классно.
Хотя возможно это всё и было ради того, чтобы вы уехали из этого посёлка и круто изменили саою жизнь. Это асегда классно.
Гость
Я так тоже тупила по молодости) не так масштабно конечно, но тупила! Вам не от чего отмываться! Вы любили! Ничего в этом нет такого ужасного! Забудьте да и всё)
Гость
Ну вы же ничего криминального не делали. Ну дружили с его компанией, кому какое дело. Хотите, уезжайте из посёлка, но не только из-за этого, а чтобы учиться, например или на ноги встать. Цель для переезда должна быть не только в бегстве.
Гость
В чем унижение, он вас гнобил, избивал прилюдно, испражнялся на вас?
Гость
Им нравится самим бегать. Проявлять инициативу стремно. Женщина не должна первая знакомится. Это дело не благодарное. Нельзя первой проявлять инициативу. Звонить. Писать! Темболее спать сразу. Пусть 3 месяца ухаживает! Но раз случилось, то случилось. Не переживай. Ты сделала это по глупости, от эмоций, по неопотности.
Аха, 3 месяца ухаживать, дак таким поведением всех нормальных отсеишь, останутся только опущи, которые никому не нужны, потом сама от такого убежишь
Я бы только мечтал чтобы за мной так бегала симпатичная девушка. Он просто хомик и импотент забудь его. Есть нормальные, которые ответят взаимностью
Это мечты инцела. А истории мужик сам подкатил, сам соблазнил и сам тpaxнул, и только после этого она начала за ним бегать. А просто так девушка добиваться тебя не станет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема