Гость
Статьи
Могу ли я ей нравится?

Могу ли я ей нравится?

Решил спросить на женском форуме, думаю, женщины смогут помочь лучше, чем мужчины в данной ситуации.
В общем, мне уже целый год нравится девушка из универа. Мы с ней знакомы. Здороваемся. Но она почти никогда не здоровается первой. Когда я на нее смотрю, она делает недовольное лицо и отворачивается. Со мной общаться не пытается, хотя с другими вроде бы хорошо общается. Хотя я очень привлекательный. Всегда вокруг меня девушки( и не подумайте, пожалуйста, что я вру или преувеличиваю, но нет. Я на самом беле пишу правду), они со мной общаются, а она нет. Так вот скажите, пожалуйста, я могу ей нравится или нет? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь. Возьми в помощницы, в Универе всегда что-нибудь требуют сделать на пользу любимого учреждения. Вот и узнаешь.

Гость
#2
Гость

Можешь. Возьми в помощницы, в Универе всегда что-нибудь требуют сделать на пользу любимого учреждения. Вот и узнаешь.

Да я стесняюсь к ней вообще подойти. Вдруг поймет, что я неравнодушен
А, кстати, как вы поняли, что я могу ей нравится?

#3

Та хотя бы грамотная, автор!

#4

Нет, ты ей безразличен.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Та хотя бы грамотная, автор!

В смысле грамотная?

Гость
#6
Бессмертный пони

Нет, ты ей безразличен.

А почему думаете безразличен?

Гость
#7
Гость

Да я стесняюсь к ней вообще подойти. Вдруг поймет, что я неравнодушен
А, кстати, как вы поняли, что я могу ей нравится?

Если бы не нравился, была бы равнодушна. Ну, смотришь и смотришь.

#8
Гость

Если бы не нравился, была бы равнодушна. Ну, смотришь и смотришь.

Т.е. я ей нравлюсь?

#9
Гость

А почему думаете безразличен?

Потому что за целый год ни ты ни она не предприняли шаги к сближению. Это ты тут на форуме гадаешь нравишься ты ей или нет, а вокруг неё десятки и сотни других парней вьётся, у неё выбор есть, а у тебя судя по всему нет.

#10
Бессмертный пони

Потому что за целый год ни ты ни она не предприняли шаги к сближению. Это ты тут на форуме гадаешь нравишься ты ей или нет, а вокруг неё десятки и сотни других парней вьётся, у неё выбор есть, а у тебя судя по всему нет.

Да нет. Вы конечно же сейчас не поверите, но рядом со мной всегда девушки. Я симпатичный, поэтому они и рядом. А она нет. Я вот не знаю, почему ей не нравлюсь. Или может нравлюсь? Может она специально так делает. Просто мне она нравится, а не другие

#11
Volkov

Да нет. Вы конечно же сейчас не поверите, но рядом со мной всегда девушки. Я симпатичный, поэтому они и рядом. А она нет. Я вот не знаю, почему ей не нравлюсь. Или может нравлюсь? Может она специально так делает. Просто мне она нравится, а не другие

То есть рядом с тобой только страшные девушки?

#12
Бессмертный пони

То есть рядом с тобой только страшные девушки?

Да нет, они довольно симпатичные. Просто она не такая. Он очень скромная, но то же время такая независимая, может высказать свое мнение в лицо, постоять за себя. А те, что рядом, они постоянно пытаются угодить, постоянно вокруг вьются,сами начинают заигрывать. Нет, это мне конечно нравится, я себя уверенне что ли чувствую. Но как девушка нравится мне она

Гость
#13

Автор, а вы обещали от лица парня не писать тему 😂😂😂😂
Видать не выдержали и решили написать. Ха-ха-ха.

#14
Гость

Автор, а вы обещали от лица парня не писать тему 😂😂😂😂
Видать не выдержали и решили написать. Ха-ха-ха.

Да зачем вы написали. Просто специально написала, чтобы вам потом показать. Что если описать то, как я себя веду, то многие скажут, что он мне тоже не нравится

Гость
#15
Volkov

Да зачем вы написали. Просто специально написала, чтобы вам потом показать. Что если описать то, как я себя веду, то многие скажут, что он мне тоже не нравится

Просто я удивилась, что мое пророчество сбылось, я же вам говорила, что от его лица напишите. А вы не верили.
Завтра создайте тему, завтра меня весь день не будет на форуме, там поспрашивайте. 😁

Гость
#16
Volkov

Да нет, они довольно симпатичные. Просто она не такая. Он очень скромная, но то же время такая независимая, может высказать свое мнение в лицо, постоять за себя. А те, что рядом, они постоянно пытаются угодить, постоянно вокруг вьются,сами начинают заигрывать. Нет, это мне конечно нравится, я себя уверенне что ли чувствую. Но как девушка нравится мне она

Надо сказать ей. Меня муж так покорил, когда подошел и сказал сразу: "Ты мне очень нравишься, я могу с тобой познакомиться ближе?" Не бойтесь, Автор, вперед

Гость
#17
Гость

Надо сказать ей. Меня муж так покорил, когда подошел и сказал сразу: "Ты мне очень нравишься, я могу с тобой познакомиться ближе?" Не бойтесь, Автор, вперед

Нет, вот вы ответьте, есть вообще вероятность того, что я ей могу нравится?

Гость
#18
Гость

Нет, вот вы ответьте, есть вообще вероятность того, что я ей могу нравится?

нормальным, такие ТФНы которые на них тупо лупают своими глазами не НРАВЯТСЯ априори, она тебе проглотит и не подавится.

#19
Гость

нормальным, такие ТФНы которые на них тупо лупают своими глазами не НРАВЯТСЯ априори, она тебе проглотит и не подавится.

Ну нравится мне она, вот и смотрю
Почему проглотит?

Гость
#20
Гость

Надо сказать ей. Меня муж так покорил, когда подошел и сказал сразу: "Ты мне очень нравишься, я могу с тобой познакомиться ближе?" Не бойтесь, Автор, вперед

У вашего мужа просто мужественность и отвага есть, поэтому не зассал, а подошёл и познакомился с вами.

Гость
#22

Почему сообщения удаляются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: