Гость
Статьи
Она видит во мне …

Она видит во мне просто друга?

Я общаюсь с девушкой,не так давно,месяца 2,она мне нравится,но она нас считает друзьями,я в свою очередь,не хочу быть просто другом,даже если смотреть на будущее,и вот я не знаю что у нас с ней за общение,мы 24/7 переписываемся,можем созвониться,гуляем часто 1:1,она мне рассказывает кто из парней ей пишет(причём общается из парней она только со мной,и ещё с одним,но там друг с детства,с которым она меня познакомила),вот,но она не так давно вышла с токсичных отношений,и говорит мне прямо,что она категорически не хочет отношений.Вот,ну и суть в том,что она мне многое доверяет,многое рассказывает про семью,что мне точно знать не надо,и вот такой вопрос,она и вправду видит во мне просто друга?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она видит в тебе жилетку. А тебе надо бы задуматься чего ты от нее хочешь и вести себя соответственно. Не надо сваливать все на закончившиеся "токсичные отношения", это так не работает.

Гость
#2

Чувак ты в френдзоне, соболезную. Она рассказывает тебе о переписках с другими парнями, конечно ты ей лишь друг. У тебя несколько вариантов. Например свалить сразу. Или секс по дружбе. Или если ты хочешь серьезных отношений - ждать пока ей станет легче. Это месяцы, если не годы. Ну или пытаться настоять на своем сейчас и сразу, но не советую. Девушка ясно дала понять что сейчас не готова к отношениям и вообще ты друг для неё

Автор
#3
Гость

Она видит в тебе жилетку. А тебе надо бы задуматься чего ты от нее хочешь и вести себя соответственно. Не надо сваливать все на закончившиеся "токсичные отношения", это так не работает.

Я знаю что хочу,больше чем просто дружба

#4

Не хочет отношений именно с тобой, потому что ты алень, не надо дружить с девушками, она не видит в тебе мужчину, а видит в тебе мальчика, который ждёт, когда же она согласится быть с тобой в отношениях , переключись на других девушек, а с этой не общайся.

#5

да дружище - это френдзона, оттуда не выбираются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: