Гость
Статьи
Грустно… неужели мои …

Грустно… неужели мои чувства ничего не значат, если они есть?

До сих пор чувствую влюбленность к преподавателю. Был небольшой флирт когда училась в том вузе где он ( сейчас перешла ) но из-за свой забитости, страха, нерешительности и днищенской самооценки очень слабо проявляла инициативу и участвовала в этой вот всей заворачивающейся романтики… ещё «подруга» подливала масла в огонь, начала занижать мне самооценку спецом… На сегодняшний день до сих пор схожу с ума по нему, он наверно самый красивый мужчина, которого я встречала. Я даже находила его страницы в соц. сетях, но писать, естественно не решалась. Но вот сижу и думаю, ну неужели мои чувства ничего не значат, если они есть? #отношения

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мария, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. И карты выпали такие: боже, как вы ещё молода, наивна и неопытна. Преподаватель вам помог начать сознавать свою женскую сексуальность. Вы знаете, хотя он и не думал о вас никогда в этом ключе, он осторожен всегда и вообще весь в своих делах, но вы можете попытаться сделать первый шаг. Как ребёнок, начните потихоньку открываться ему, похоже что-то может выйти из этого. Но учтите, его охраняет какая-то суровая баба. Но если вы будете осторожны, вы обойдёте ее. Можем все подробнее посмотреть, пишите мне в телеграм ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: