Гость
Статьи
Мужчины, которые не …

Мужчины, которые не любят детей

Как вы относитесь к мужчинам которые не любят детей? - прям, патологическая непереносимость детей.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и у женщин есть
Пример местной статьи о Бриджит Бордо

Гость
#2

А по вопросу , не заставлять рожать , это их выбор.
Выбирать среди тех мужчин , кто любят, прям вопрос в лоб))))

#3

Есть канешн -- проектировщик соседнего жЫлищн0г0 к0мплекса так и не предусмотрел в нём ни школы, ни туг0серни!

Гость
#4

Хорошо, сама такая и муж с возрастом стал таким.

Василий
#5

Мы к ним не относимся. Я детей люблю. И управляюсь с ними ловко.

#6

Не прям патологическая непереносимость, но совершенно не любит детей у меня муж. Я терпимее, но тоже не в восторге

#7

Никак не отношусь.
Его дело.

Матильда
#8
Гость

Хорошо, сама такая и муж с возрастом стал таким.

Та же история

Гость
#9

Это не патологическая нелюбовь, это особенности мужской природы, у них нет особой привязанности и умиления к детям, они легко бросают своих родных детей и даже про них не вспоминают.

Гость
#10

Это сложный вопрос. Я сама не люблю детей. Но никакой агрессии к ним не проявляю, веду себя вежливо и всегда помогаю беременным и мамам с детьми. Просто потому, что я нормальный воспитанный человек. Если мужчина, не любящий детей, проявляет агрессию - не важно, вербальную или действием, я отнесусь отрицательно. Это дичь полная. Если просто не любит и нет своих детей и не хочет, то нормально отнесусь, с пониманием.

Гость
#11

Нормально отношусь.Не любить детей так же естественно,как и любить.Главное-без агрессии,с поххх....измом.

#12

Не как, у каждого свой выбор.
Могу негативно отнестись если мужчина навязывает свой выбор

Гость
#13

Дети? Это такие мелкие, которые все время что-то разобьют, сломают, пачкают обои, кричат и мучают животных? Обожаю!!

#14

Лучше такой, чем нкнормальный овулятор!

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Есть канешн -- проектировщик соседнего жЫлищн0г0 к0мплекса так и не предусмотрел в нём ни школы, ни туг0серни!

Какой отличный термин! 😁

Гость
#16
Гость

Это не патологическая нелюбовь, это особенности мужской природы, у них нет особой привязанности и умиления к детям, они легко бросают своих родных детей и даже про них не вспоминают.

Ага, а женщины прям поголовно умиляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: