Гость
Статьи
Скромные домоседки, …

Скромные домоседки, где есть шанс вас встретить?

В поисках человека для души, всегда хотел встретить скромную, порядочную девушку. Желательно без вредных привычек, с естественной красотой без тату и губ, которая предпочтет домашний уют тусовкам и куражам. Стройную, симпотичную, без деток) Которая знает что такое любовь, верность и взаимоуважение. Мне 31, хотя выгляжу, говорят максимум на 25, еще ни кто ни разу не угадал мой возраст🤷🏻 Мне кажется для таких девушек горы и сварачивают. Не сказал бы, что обдилен женским вниманием, но и не прям вау считаю. Обычный, люблю животных, согласен, что добрые дела любят тишину как и счастье. Подскажите пожалуйста, где такие девушки проводят время..?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В библиотеках.

Гость
#2

А ты ей на кой?

Гость
#3

В приютах для животных. В школах работают. В детских садах. На работе сидят тихо, как мышки. Их обычно тюкают яркие татушницы с губами. В филармонию или недорогой театр иногда ходят. В ботанический сад ходят гулять.
Одни обычно не ходят. Попросите старших знакомых женщин найти такую девушку и познакомить. Они их знают и быстро вас сведут.

Автор
#4
Гость

В приютах для животных. В школах работают. В детских садах. На работе сидят тихо, как мышки. Их обычно тюкают яркие татушницы с губами. В филармонию или недорогой театр иногда ходят. В ботанический сад ходят гулять.
Одни обычно не ходят. Попросите старших знакомых женщин найти такую девушку и познакомить. Они их знают и быстро вас сведут.

Спасибо, за внимание. Думаю, так и сделаю)

Автор
#5
Гость

А ты ей на кой?

Если симпатия взаимна и человек готов к отношением, к семье, то она ни в чем бы не нуждалась. Хочется любить и быть любимым, чтобы было ради кого просыпаться по утрам

Василий
#6

Везде. Но врунам они недоступны.

Автор
#7
Василий

Везде. Но врунам они недоступны.

Если бы везде, я бы отча

Автор
#8
Василий

Везде. Но врунам они недоступны.

Если бы везде, я бы не отчаялся настолько, что бы тут сидеть. Смысла врать не вижу

Гость
#9
Автор

Если симпатия взаимна и человек готов к отношением, к семье, то она ни в чем бы не нуждалась. Хочется любить и быть любимым, чтобы было ради кого просыпаться по утрам

Ага. ))) Скажи кнопки нажимать некому.

Автор
#10
Гость

Ага. ))) Скажи кнопки нажимать некому.

Я года 3 без отношений, живу один. Можно сказать, что за голову не давно взялся. До этого все в себя, куражи, выпивка, легкие наркотики, случайные связи. Пока до ручки не дошел, не успакоился. Кончилось все принудительным лечением в наркологии, было это лет 5 назад. Плохой опыт, но опыт. Ценности поменялись, на людей смотреть стал по другому, жизнь перевернулась в один миг, на до и после. Сейчас все хорошо, квартира, машина, работа, перспектива. Говорят же, что бывших не бывает, а они просто не палятся открою вам секрет)

Гость
#11
Автор

Я года 3 без отношений, живу один. Можно сказать, что за голову не давно взялся. До этого все в себя, куражи, выпивка, легкие наркотики, случайные связи. Пока до ручки не дошел, не успакоился. Кончилось все принудительным лечением в наркологии, было это лет 5 назад. Плохой опыт, но опыт. Ценности поменялись, на людей смотреть стал по другому, жизнь перевернулась в один миг, на до и после. Сейчас все хорошо, квартира, машина, работа, перспектива. Говорят же, что бывших не бывает, а они просто не палятся открою вам секрет)

Ясно. Наркоман - это дно. Не светит тебе девушка.

Гость
#12

ты инцел который на 2 стульях сидеть хочешь! хитры какой нашелся. куклу себе купи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: