Гость
Статьи
Где познакомиться?!

Где познакомиться?!

Всем привет. Я, как и многие девушки, мечтаю о большой и светлой любви.
В жизни как-то так сложилось, что человек я скромный, малообщительный. Друзья были, но в силу моего сложного, неуравновешенного характера потеряла всех. Была замужем, есть ребенок. Последние отношения с парнем закончились для меня очень болезненно. Переживаю до сих пор, но эта история закончилась. Сижу целыми днями дома. Выхожу только, чтобы забрать ребенка из сада. Денег на развлечения даже с ребенком у меня нет. Да даже если бы и были, то отдыхать мне не с кем. А я ведь еще совсем молодая, 24 года. Друзей в таком возрасте найти сложно. Хочу встретить любимого человека. Жить с ним отдельно от родителей. Взрослая баба вроде уже, а все как маленькая, мама моя готовит, ходит по магазинам, уборкой занимается, я это тоже все делаю, но я хочу быть хозяйкой в СВОЕМ доме. Хочу, чтобы был свой дом, свой быт, свои проблемы, которые бы решались на пару с любимым, хочу, чтобы мы вместе занимались воспитанием ребенка. Я устала это делать уже много лет на пару с мамой. Хочу самостоятельной взрослой жизни. Своей жизни. Да и она уже от меня устала.
Вопрос, я думаю, вы поняли какой. Как же мне это все осуществить, с учетом того, что я написала о себе? Где знакомиться? Как знакомиться? Мне нужны серьезные отношения. Я домоседка. Хотя уже не могу больше дома сидеть, НАДОЕЛО. Посоветуйте что-нибудь.

Кулек
178 ответов
Последний — Перейти
Мама Васи
#1

Для начала пойти работать.

Андрей
#2

С довеском тяжело будет найти что то путное, тем более всё это отягощено тем что ты ни чего из себя не предстваляешь и не имеешь доходов. Я так понял, ищешь крепкую шею чтоб сесть покрепче.

Кулек
#3
Мама Васи

Для начала пойти работать.

Согласна...

Кулек
#4
Андрей

С довеском тяжело будет найти что то путное, тем более всё это отягощено тем что ты ни чего из себя не предстваляешь и не имеешь доходов. Я так понял, ищешь крепкую шею чтоб сесть покрепче.

Мужики, почему вы так боитесь, что от вас отнимут какой-то жалкий кусок...

Дело не в плечах, а в любви.

#5

в принципе андрей прав, автор, когда ты станешь из себя что-то представлять люди сами потянутся, и парня не нужно будет искать- он сам тебя найдет. А первым делом найди работу и начинай строить жизнь без мужика=)

Opium
#6

Лукаво вы автор тему озаглавили, ведь вам не мужчину хочется, а свое жилье плюс содержание.

А на свое жилье сами и зарабатывайте или с родителей "трясите", что уже само по себе гадко.

Мужчину вы можете встретить везде: в магазине, за почтой спуститесь, в парке, ... но есть очень мало мужчин которые хотят посадить себе на шею женщину с чужим ребенком.

Кулек
#7

Нет! Нет! Нет! Дело не в жилье! Ну поймите! Если это будет комнатка в общаге, я согласна!

Блин, вас послушаешь, так мне теперь вешаться!

Андрей
#8

Вот и торг пошел, типа если нет квартиры, то согласна на комнату в общаге.))) А на шалаш в тайге согласны?

Кулек
#9
Casharel

в принципе андрей прав, автор, когда ты станешь из себя что-то представлять люди сами потянутся, и парня не нужно будет искать- он сам тебя найдет. А первым делом найди работу и начинай строить жизнь без мужика=)

Согласна с вами, надо начать двигаться, чем-то увлекаться...

Когда стану интересна себе, стану интересна другим. Но с чего начать...

Ну помогите мне, только без зла...

Opium
#10

зачем вешаться, перечитайте свой заглавный пост и поймете почему мы такие комментарии пишем.

Кулек
#11
Андрей

Вот и торг пошел, типа если нет квартиры, то согласна на комнату в общаге.))) А на шалаш в тайге согласны?

Вы наверно сами по жизни корыстный человек, поэтому так пишите...

Гость
#12

Почему вы не работаете? Устройтесь на работу,там и подруги и друзья найдутся

Opium
#13

У вас есть образование, автор?

Вы когда-нибудь работали?

Кулек
#14
Opium

зачем вешаться, перечитайте свой заглавный пост и поймете почему мы такие комментарии пишем.

Я наверно и правда неправильно озаглавила тему.

Ладно, не надо жилья и денег! Хочу любви! Дальше что?

Андрей
#15

Кулёк,действительно, откуда столько непоследовательности? Сама же написала что хочешь свой дом, но если нет квартиры то согласна и на комнату. Так получается что корысть именно с твоей стороны. Небыло бы корысти, купила бы квартиру и пригласила бы туда жить мужчину. разве я не прав?

Opium
#16

"Хочу любви! Дальше что?"

Поднять свой зад(извините за грубость) и искать любовь.

Гость
#17

Я наверно и правда неправильно озаглавила тему.

Ладно, не надо жилья и денег! Хочу любви! Дальше что?

Дальше не сидеть сложа руки. Сходите в магазин,в детское кафе с ребенком,через сайты знакомств познакомиться можно,по городу вечером погулять

Кулек
#18

Да нет у меня денег на квартиру.

И никогда не будет.

У меня высшее образование. По специальности работать не хочу.

Уволилась с последнего места работу по вопросам личного характера.

Сейчас в поисках работы.

#19

автор идите работать в макдоналдс=))) там большой коллектив, любовь сразу найдешь! я серьезно! в офисе маловероятно кого нить встретить

Кулек
#20

Андрей, представим, что у моего потенциального молодого человека нет жилья своего, хорошо будем снимать, напополам. Это один из вариантов.

Да дело не в жилье...елы-палы...просто хочу самостоятельной взрослой жизни...

Анонимка
#21

В такой же, как Автор, сейчас ситуации, только мне 25 и живем мы с малышкой отдельно)

Хочу сказать, что Вам, Автор, повезло в том, что Вы можете вечером пойти погулять, можете попросить посидеть своих с ребенком, а сами заняться личной жизнью) У меня такой возможности уже несколько лет нет, родители берут почти всегда только по собственному желанию, а все вечера мы одни)

Да, прочитав ответы, можно и впрямь сделать вывод о том, что все грустно и что достойный мужчина вообще не светит, но это не правда. Кстати, после развода и рождения ребенка, заметила такую вещь - многие говорят, что с малышом найти мужчину сложнее, мой вывод: проще, потому что сразу видно истинное к тебе отношение.

Кулек
#22
Casharel

автор идите работать в макдоналдс=))) там большой коллектив, любовь сразу найдешь! я серьезно! в офисе маловероятно кого нить встретить

Спасибо за совет. Меня не возьмут, я не такая страшная...

Гость
#23

Почему не будет денег на квартиру? Какие ваши годы? Ищите работу,все наладится. Действуйте просто,только и всего. Ставьте цель и добивайтесь

Кулек
#24

Анонимка, спасибо. У меня есть сейчас ухажеры. Два. Готовы быть со мной. Один вообще из другого города. Но это не то, не мое...

Кулек
#25

Люди, да вы что обалдели. Ну пусть даже 30 тыщ в меся буду зарабатывать, в городе где я живу такие зарплаты, я в жизни на квартиру не заработаю! А на что жить, если все на квартиру откладывать! Ипотеку не советуйте. У меня знакомый взял, еле концы сводит...

Гость
#26

Не то,не мое...

Такое ощущение,будто ваша жизнь вообще глубочайшее заблуждение Всевышнего,либо это от безделья ваше нытье! Нужно добиваться всего,а не сидеть дома в ожидании принца

Кулек
#27

Анонимка, как же вы со всем справляетесь? Как работаете? На что живете? Это же не реально с ребенком!

Гость
#28
Кулек

Люди, да вы что обалдели. Ну пусть даже 30 тыщ в меся буду зарабатывать, в городе где я живу такие зарплаты, я в жизни на квартиру не заработаю! А на что жить, если все на квартиру откладывать! Ипотеку не советуйте. У меня знакомый взял, еле концы сводит...

Ну хоть общагу найдите

Анонимка
#29

Кулек, очень даже реально) И вообще, я на своем опыте поняла, что невозможного нет)

Гость
#30
Кулек

Анонимка, как же вы со всем справляетесь? Как работаете? На что живете? Это же не реально с ребенком!

Вот! Вот и ответ! У вас все невозможно,неосуществимо... Это элементарная лень

СССР
#31

де тут жалобы админу

Гость
#32

Когда с голоду подыхаешь,дома сидеть не будешь,шевелиться начнешь покруче электровеника. А вы только ждете

Кулек
#33
СССР

де тут жалобы админу

Зачем жалобы?

Кулек
#34

Вот именно, что с голоду не подыхаю...

Родители кормят, стыдно...противно от себя...вы правы..

Гость
#35
Кулек

Вот именно, что с голоду не подыхаю...

Родители кормят, стыдно...противно от себя...вы правы..

Меня из дома в 16 лет выкинули,и ни дня без работы я не сидела. В 26 лет я уже мать двоих детей и проживаю на подселении. У меня цель выкупить всю эту квартиру! А для этого надо работать. О том,что на моих плечах семья из нескольких хронических алкоголиков,думать некогда. У меня дети,цели,хобби,друзья,и еще много чего!

#36
Андрей

Я так понял, ищешь крепкую шею чтоб сесть покрепче.

Вот жадюги некоторые. Еще не известно, кто кому больше нужен.

#37

Автор, ищите работу хоть за 10 копеек.

Андрей
#38
заноза

Андрей

Я так понял, ищешь крепкую шею чтоб сесть покрепче.

Вот жадюги некоторые. Еще не известно, кто кому больше нужен.

Ну а кому нужна безработная, без квартиры, с чужим ребенком? Сама то подумай. Я еще понимаю когда женщина самостоятельная, со своим жильём и понимающая, была у меня такая, но когда женщина большой ноль на палочке и с ребенком на руках. Тут точно шансов мало. Пусть папашку напрягает

Гость
#39

"Пусть папашку напрягает"

Согласна

Анонимка
#40
Андрей

Ну а кому нужна безработная, без квартиры, с чужим ребенком? Сама то подумай. Я еще понимаю когда женщина самостоятельная, со своим жильём и понимающая, была у меня такая, но когда женщина большой ноль на палочке и с ребенком на руках. Тут точно шансов мало. Пусть папашку напрягает

Так говорите, как будто у разведенной женщины с ребенком априори нет шансов встретить другого мужчину. Откуда тогда вторые, третьи и тд браки берутся, интересно. Так же, как ребенок не удержит от ухода мужчины, так же не помегает и приходу другого) Тут многое от самой женщины зависит)

Гость
#41

Автор, чтобы что-то иметь в этой жизни или кого-то заинтересовать, надо что-то отдавать, вы же только дай, дай, дай,родители, дай будущий муж, а сами-то что, только ума хватило ребенка родить по малолетству, да характер имеете сложный, неуравновешенный, вам самой нужен мужчина с ребенком, не работающий, сидящий на шее у родителей, со сложным, неуравновешенным характером. А запросы у вас с небоскреб, отдельное жилье вам подавай, да сейчас многие молодые, работающие, не могут позволить себе отдельного жилья, живут с родителями. Лишний раз убеждаешься, каждый имеет то, что заслуживает.

Андрей
#42
Анонимка

Андрей

Ну а кому нужна безработная, без квартиры, с чужим ребенком? Сама то подумай. Я еще понимаю когда женщина самостоятельная, со своим жильём и понимающая, была у меня такая, но когда женщина большой ноль на палочке и с ребенком на руках. Тут точно шансов мало. Пусть папашку напрягает




Так говорите, как будто у разведенной женщины с ребенком априори нет шансов встретить другого мужчину. Откуда тогда вторые, третьи и тд браки берутся, интересно. Так же, как ребенок не удержит от ухода мужчины, так же не помегает и приходу другого) Тут многое от самой женщины зависит)

Так я же говорю, что если женщина самодостаточна, имеет своё жильё и просто интересна, то шансы конечно же есть. Сам тут почти год общался, даже влюбился

Гость
#43

Анонимка, шансы выйти замуж у женщины с ребенком есть, но смотря за кого, у достойных мужчин предостаточно интересных женщин без детей.

Анонимка
#44
Андрей

Так я же говорю, что если женщина самодостаточна, имеет своё жильё и просто интересна, то шансы конечно же есть. Сам тут почти год общался, даже влюбился

Вы же не в квартиру влюбились, а в женщину) Просто имея свою жилплощадь и материальную базу, женщина не так сильно зависит от мужчины, а значит, не хочет его схватить, что очень мужчинами чувствуется)

Гость
#45

Ну свое жилье женщине не так уж обязательно. Можно быть просто интересной,например...

Гость
#46

А Кулек,кажется,хочет,чтобы все благи жизни были ей подарены мужчиной

Анонимка
#47
Гость

Анонимка, шансы выйти замуж у женщины с ребенком есть, но смотря за кого, у достойных мужчин предостаточно интересных женщин без детей.

Если человек начинает выбирать, то это уже не любовь, а удобства) Всем хочется быть любимыми,а не удобными)

И вообще, тут два варианта: либо женщина просто хочет замуж (просто замуж, неважно за кого, важен сам факт быть замужней), либо - хочет быть любимой

Андрей
#48
Гость

Ну свое жилье женщине не так уж обязательно. Можно быть просто интересной,например...

А что, она должна быть бездомной? Я считаю что у женщины долно быть свое жильё или на край съёмное, мезальянс никогда не будет в моде

Гость
#49
Анонимка

ГостьАнонимка, шансы выйти замуж у женщины с ребенком есть, но смотря за кого, у достойных мужчин предостаточно интересных женщин без детей.

Если человек начинает выбирать, то это уже не любовь, а удобства) Всем хочется быть любимыми,а не удобными)

И вообще, тут два варианта: либо женщина просто хочет замуж (просто замуж, неважно за кого, важен сам факт быть замужней), либо - хочет быть любимой

Вот она и ждет у моря по морде,а сама даже на улицу не выходит

Гость
#50
Андрей

ГостьНу свое жилье женщине не так уж обязательно. Можно быть просто интересной,например...А что, она должна быть бездомной? Я считаю что у женщины долно быть свое жильё или на край съёмное, мезальянс никогда не будет в моде

Ну,я не так выразилась... Ну,я,к слову,с бабушкой проживала на момент знакомства с мужем. Это считается за бездомность?