Гость
Статьи
И что же дальше?

И что же дальше?

В юности было много влюблённостей, которые проходили спустя какое-то время и однажды я влюбилась серьёзно, по-настоящему когда мне 20ти ещё даже не было. Осознала я это конечно не сразу, периодически вспоминала этого человека с чувствами, но было уже поздно, у него жена и дети, однако ему это не мешало встречаться со мной раз в несколько месяцев и тут только его вина, а я любила. И вот однажды он стучится ко мне в друзья, радости было до небес, так уж вышло, что мы всё таки встретились, жена с ним развелась, мужчина свободен и всё равно ничего у нас не сложилось и не может быть сложено, оказался типичным нарциссом и мне надоело это всё за столько лет до такой степени, что теперь уже ничего не надо с таким человеком, всё равно все мои вклады как впустую - ну и нафиг надо. Мне стало откровенно на него наплевать осознавая то, какое он по факту пустое ничтожество, лжец, а я тааак сильно его любила - вы не представляете, аж дыхание становилось каким-то неадекватным. Раньше я думала что это чудесный человек - таким он казался, на самом деле притворялся и врал, потом я и выяснила что это пустое ничтожество, он меня обманул казавшись не тем, кем на самом деле является - человеком с глубокой душой и любящим сердцем, про наивысшую космическую любовь сказки рассказывал, вы не подумайте, я его не идеализировала - он сам с этим прекрасно справился, нарцисс же. В общем, всего этого нет, это обычный врун, ну и пошёл он. И что же теперь? Теперь, после всего этого для меня не проблема запрыгнуть на любого понравившегося только если мне этого хочется, естественно с контрацепшен, так, на 1 раз и досвидаха. Вот. И что же дальше? Это финал? Любви нет??? Желающие называть меня на букву б и ш - вы сами такие, а я чё хочу - то и делаю, с кем хочу, с тем и буду, не ваше дело, мимо отсюдова!!! Нарцисс меня обманул, создал иллюзию о себе как о "космической душе", но всего этого нет, я до этого влюблялась и в простых парней, а толку???

#любовь #влюблённость #разочарование 

 

Мега
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опустошены эмоционально, это со временем пройдет. Отвлекитесь пока от отношений, поживите в свое удовольствие. Зато теперь знаете кто такие нарциссы и сможете их вовремя вычислить, у них приемчики одинаковые. Все наладится, удачи вам и здоровья!

Мега
#2
Гость

Вы опустошены эмоционально, это со временем пройдет. Отвлекитесь пока от отношений, поживите в свое удовольствие. Зато теперь знаете кто такие нарциссы и сможете их вовремя вычислить, у них приемчики одинаковые. Все наладится, удачи вам и здоровья!

Да, вы правы похоже. Всё наладится ноль сомнений!)))

Гость
#3

Люди сами любят обманываться. Когда им говоришь, что все неидеально, то не верят. Смысла нет менять мужчин для того, чтобы развеяться. Будете жалеть, что разменивали себя на пустые отношения. Лучше стабилизируйте нервную систему и учитесь трезво оценивать ситуацию. Мужчины неидеальны, как и женщины. Недостатки есть у всех.

Мега
#4
Гость

Люди сами любят обманываться. Когда им говоришь, что все неидеально, то не верят. Смысла нет менять мужчин для того, чтобы развеяться. Будете жалеть, что разменивали себя на пустые отношения. Лучше стабилизируйте нервную систему и учитесь трезво оценивать ситуацию. Мужчины неидеальны, как и женщины. Недостатки есть у всех.

Я и так знала что он не идеален. Член от силы 13см и не красавец, я не на это в первую очередь смотрела.

Василий
#5

Будете ошеломлены, но в конце будет смерть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: