Гость
Статьи
Накипело. Сомневаюсь , …

Накипело. Сомневаюсь , смогу ли положиться на такого человека

Добрый день ! С молодым человеком в отношениях около года, но знакомы очень давно. Проживает у меня, платит за коммунальные и за саму квартиру 2000, что является копейками. Это начал делать только после моих неоднократных намёков.
С самого начала отношений счёт абсолютно на всё, даже на такси был пополам. Переехал ко мне из другого города и полтора месяца не работал и устроился на мою работу благодаря моему же давлению. ( ну сколько можно взрослому мужчине сидеть дома ?)
Походы в кафе, магазин, редкие походы в кино, продукты - всё оплачивает каждый за себя. Мне обидно, потому что я старалась всегда создать для него максимально комфортные условия и сама никогда не жалела денег на какие-то мелкие сюрпризы без повода и подарки , а за меня даже заплатить не могут. Хотя с его бывшей всё было иначе, он все свои деньги тратил на неё и оставался с пустым карманом, ей в свою очередь только это от него и нужно было. От этого ещё обидней. Я же не прошу дорогущих подарков и оплачивать мне допустим походы к врачу ( что считаю нормой для мужчины), а просто хочется элементарно чувствовать себя девушкой. Я с ним пыталась говорить на эту тему, эффект на два-три раза и далее всё по-старому. Есть разговоры о свадьбе и семье, с его же подачи, но я сомневаюсь уже, смогу ли положиться на такого человека и родить ему детей. Чувствую себя какой-то неполноценной девушкой, за которой не хочется ухаживать и делать приятное. Что скажете ?
Извините, что много. Просто накипело. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё тут ясно как день. Ты ему не нужна, у тебя есть пример перед глазами, как твой партнёр проявляет себя, если действительно влюблен, и это не твой случай. Гони его в шею! Он тебя использует. Но тут ты сама виновата, изначально материально заботилась о нём, ещё и подарки дарила. Чо ты ему надариваешь, он тебе что, девица румяная? Щедрость мужчины - половой признак. По всем статьям, ты ему не девушка, а мамик, а он твой жиголо, но ты сама себя так поставила с самого начала.
Выгони, заслужил.
Проведи работу над ошибками. Не связывайся больше с пополамщиками и халявщиками.
Ты себя не любишь. Нужно повысить самооценку, начать заботиться о СЕБЕ, начни дарить подарки СЕБЕ, вкладывай ресурсы в СЕБЯ, а не в чужого, постороннего ×уя с горы, которому ты нафиг не нужна. Кроме удобств, котрые ты ему даешь, конечно.

Гость
#2

Ну видимо он обиделся на женский пол за " меркантильность" вот и перестал платить. В отношениях оба должны вкладываться, вы ему не мама.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Автор а про бывшую он вам рассказал? А то я тут смотрю 9 из 10 мужиков бывших содержали, все покупали, на курорты по 4 раза в год возили, но бывшие их кинули, и теперь для новой девушки они прям кофе купить боятся, какие бедняжечки, а потом выясняется , что путевки дарили родители бывшей, квартиры и машины были ее, но ей их благороднооставили

#4

НИКОГДА НЕ НАДО ЗА МУЖИКА РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ И ПЛАТИТЬ!!! Пока ты это не поймешь тебе всю жизнь олени будут попадаться

#5

Ну еще поговори.. потом еще.. и еще.. Может хватит уже этой БОЛТОВНИ?
Может пора уже что-то сделать, а не болтать? Если ты выбрала себе неполноценного, на какие полноценные ощущения ты рассчитывала?

#6

Так если так было с самого начала,то чему удивляться?Еще и в сожительство на свою территорию привели,что Вам от этих отношений,номинальное наличие штанов рядом?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: