Гость
Статьи
Моему парню сказали …

Моему парню сказали про меня, что он мелко плавает

что же это значит?Заходили вместе с парнем на его работу в бар, ( я в первый раз) , а там работают парни, и девушки (одни курвы), и вот на след. День мы поссорились, и он сказал это на работе пацану,(ничего лишнего) и тут выходит эта путана, и сразу слёту говорит :ой да ты новую найдёшь, намного лучше, мелко плаваешь, с твоей то внешностьюююю... Вот убрать тебе это и это, и прям вообще идеально будет., а он её нафиг послал.. И это при том что я даже с ней не общалась,видела в первый раз, и она меня не знает, ей самой ведь лет 30, работает в хостес.,бухает(на лице уже отразилось, только тонна макияжа это всё скрывает) была разведена 6 раз, выходила по пьяни, и разводилась через дней 5, бухает, и кидается на всех парней,..( и постоянно как то пыталась подкатывать к моей парню, да и не только она) а я? спокойная, верная, красивая, однолюб ,не пью, и не работала никогда в таких заведениях, знаю себе цену, и у нас всё хорошо, любим друг друга до невозможности,. Как думаете, у неё некая зависть играет?)и она сделала такие выводы обо мне, потому что я не такая как они?) мой парень сам тоже на таких *** никогда не посмотрит, он сам ей кстати это сказал, а она так удивилась, "почему, тут ведь такие красивые девки работают" Ой, смешно, только такие девки, на один раз,, я ведь права?)

Опрос
У вас было подобное?
Kris:)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращайте внимание

Гость
#2

Лишний раз доказывает что не нужно личное говорить посторонним. Проблемы решать друг с другом, а не с другими.
Порой люди могут говорить обидные вещи не подумав. Когда такое случается, стоит прислушаться к мудрому совету из Библии: «Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых» (Экклезиаст 7:9).
Игнорируй обидчика. В Библии говорится: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом» (Притчи 17:27)Вот одна из причин, почему этот совет работает. «Всё, чего хотят хулиганы,— это лишить свою жертву спокойствия,— пишет в своей книге Нэнси Виллард.— Если объект насмешек теряет над собой контроль, он, по сути, отдает свои эмоции во власть хулиганов» (Cyberbullying and Cyberthreats).
Вывод: иногда молчание — это лучший ответ.

Гость
#3

И в чем вопрос? Вы идеальна) он тоже,любовь неземная. Остальные спитые дуры.

Гость
#5

Ну а парень зачем вам рассказал про мелко плаваешь? Явно приосаниться решил)

Гость
#6

Так описала... Ты прям идеал, а она - спитая ***. Если все так идеально, что ж ты после пары слов пропитой *** так развонялась, пошла ныть и сплетничать, аж подробности ее личной жизни выпытала? Да и не к подругам, а на форум... Видно, нет готовых выслушать подруг?) Видимо, пропитая *** была права🤔🤔🤣

Гость
#7

> Вот убрать тебе это и это.

Прям заинтриговала. Жир убрать, что ли?

Гость
#8
Гость

Ну а парень зачем вам рассказал про мелко плаваешь? Явно приосаниться решил)

Да, во всей этой истории виноват парень, он гнилой и стрёмный. Ты тоже симпатии не вызываешь со своими истериками и комплексами. Даа, комплексы, у тебя очень низкая самооценка, если б нет, не было бы этой ситуации, не было бы гнилого парня, не было бы сопливой темы с опросом.
Соответственно, что надо делать? Перезагружаться. Неликвидного парня на помойку. Самой - заняться собой, прокачать внешность и самооценку, что бы чувствовать себя великолепно и лучше всех, что бы не придавать чужим оценкам значения, что бы не подбирать ×уёвых парней с помоек, а притягивать лучших и классных парней. И так далее. Сейчас у тебя нет базовой, мало мальской уверенности в себе, любая курва тебя заминусит и ты теряешь лицо. Второй признак - ×уёвый бойфренд, который интригует против тебя, стравливает с другими бабами.

Гость
#9

Да пошла она на*** уродина. Не обращай внимания на всяких шл**, это зависть

Гость
#10

А парня шли к черту раз позволяет про тебя такие вещи говорить

#11

Какой у вас достойный круг общения)

Kris:)
#12
Антонио

ты необразованная дикарка с недержанием мочи(зачеркнуто) речи. перечитай сблев свой, такое впечатление, шизофазик писал

Ахах, твоё право так думать :)

Kris:)
#13

Ахахах, ну да, я идеал, спорить не буду, в отличие этих поблядушек у меня жизнь сложится в будущем прекрасная, а эти старые тупые девы никому *** не нужны будут :)

БосикомПоЛужам
#14

Автор, вы от этих куриц не особо отличаетесь!))))) Одно описание девушки чего стоит и такой жаргон!

Kris:)
#15
БосикомПоЛужам

Автор, вы от этих куриц не особо отличаетесь!))))) Одно описание девушки чего стоит и такой жаргон!

Ахах, ну уж извините, когда я писала, на тот момент у меня подгорало) поэтому так вышло :)

Гость
#17

Смотря кто это квакнул, автор

Если из среды бывшей-

так это классика жанра .Особо если у такой дома поднадоевший новый удобный терпила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: