Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Ухаживал за девушкой два месяца, дарил подарки, водил по ресторанам.да я внешне не красавец конечно, но многое мог бы ей дать. А она сказала, что не хочет быть со мной. Начал писать ей мол это наверное потому что я скучный, со мной не интересно и так далее. Она ещё сильнее разозлилась. Отправлял ей цветы, подарки. Не хочет со мной быть. Как быть мне? Как вернуть её? #отношения

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть можно то, что было вашим. А эта девушка никогда не была вашей - за вашей не пришлось бы бегать. Ждите взаимность, а не бегайте за первой попавшейся юбкой.

#2

Не стучитесь в закрытые двери

Гость
#3

Оставь человека в покое. Вот ко мне тоже липнут страшные, нищие мужики, а я их не хочу. Ну, не хочу я их. И вроде деньги люблю, а с них и взять нечего и возиться неохота.

Гость
#4

Если ты скучный смотри новости, читай книги. Если в твоей жизни ничего не происходит, найди себе занятия. Проще всего безответно влюбиться и страдать, когда в твоей жизни нет ничего хорошего

Гость
#5

Полный игнор демонстративный и найти другую возможно приревнует. Или приударьте за ее подругой). Любую бабу это заставит призадуматься

Гость
#6
Гость

Полный игнор демонстративный и найти другую возможно приревнует. Или приударьте за ее подругой). Любую бабу это заставит призадуматься

Баба подумает, что он кобббель. И правильно сделала, что бросила.

Гость
#7

Она имеет права отказать вам, у нее есть свобода выбора.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/caSSeM
Почему я не нравлюсь девушкам?

Гость
#8
Гость

Оставь человека в покое. Вот ко мне тоже липнут страшные, нищие мужики, а я их не хочу. Ну, не хочу я их. И вроде деньги люблю, а с них и взять нечего и возиться неохота.

так у тебя ценник со лба отлеился селедка. вот к тебе нищие и липнут. налепи обратно)

Гость
#9
Гость

так у тебя ценник со лба отлеился селедка. вот к тебе нищие и липнут. налепи обратно)

Все на месте, смотри лучше и карманы чаще проверяй прежде, чем подходить к таким красавицам, как я.

Гость
#10
Гость

Полный игнор демонстративный и найти другую возможно приревнует. Или приударьте за ее подругой). Любую бабу это заставит призадуматься

бред, все что можно он уже сделал, остается только забить и искать новую девку.

Гость
#11
Гость

Все на месте, смотри лучше и карманы чаще проверяй прежде, чем подходить к таким красавицам, как я.

ты знаешь я очень быстро проезжаю мимом таких как ты на своем спортивном авто на ТРАССЕ)))

Гость
#12

Т*пой аленяка... И правильно сделала.. Будь я бабой, то же таких омежак обирала до последнего 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

ты знаешь я очень быстро проезжаю мимом таких как ты на своем спортивном авто на ТРАССЕ)))

Остряк-самоучка, сиди и рыло свое в калашный ряд не высовывай.
Такие, как ты, могут только писстеть на форуме, а как призыв в армию, сразу в кусты.

Гость
#14

Просто это не ваш человек, важна взаимность
Если её нет, то нет смысла добиваться этой девушки. Вы еще найдёте своего человека

#15

Вы позиционируете себя и ухаживаете с позиции ресурса. Это не верно.
Женщина хочет видеть мужчину, а не ресурс. Она тоже хочет испытывать любовные чувства.. Их нельзя испытывать к ресурсу. А вы пытаетесь купить ее расположение.
После признания вашей скучности я бы тоже разозлилась..

Гость
#17
Гость

Полный игнор демонстративный и найти другую возможно приревнует. Или приударьте за ее подругой). Любую бабу это заставит призадуматься

Угомонись, не поможет ему это

Салют
#18

Сделайте еще попытку и проаналищируйте свое поведерие. Может чем обидели ее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: