Гость
Статьи
Первый вопрос у …

Первый вопрос у разведёнки с детьми: "одна живешь?"

Ситуация.
Буквально на днях написал в телегу мужчина, что красивая девушка, не против ли познакомиться, очень понравилась. А я и не против, на фото вполне интересный мужчина. Завязался диалог, после обмена именами и традиционными приветствиями, спрашивает сразу,а кем работаешь )) звоночек , ну да ладно, ответила, мужчина- программист. Следующий вопросы сразу же. Одна живешь ?? При этом мужик старше меня на 8 лет , как оказалось, с двумя малолетними детьми, в разводе. Девчат, я в шоке )) то есть ты пишешь , молодой, красивой, свободной , будучи мужичком не первой свежести с историей и детными проблемами, и сам же себе роешь яму непонятно какими вопросами. Неужели нашим дядькам не хватает мозга допетрить, что если у тебя такой мощный бекграунд, а у девушки его нет, ты должен вообще себя иначе вести и поведение твоё мужское должно быть идеальным, чтобы заинтересовать. #знакомства

Ангел
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на СЗ -- туча мужиков с детьми, живущих в комнате, в коммуналке, в общаге ищут молодую, стройную и красивую с жильем , обеспеченную , чтобы переселиться к ней и пристроить свои кокосы и найти маму для своих детей. Это неудивительно.

Гость
#2

у нас в стране "красивыми" только брюнеток называют, причем некрасивых

Гость
#3

он считает, что если он предложит секс - то это уже огромный подарок для женщины, вернее, это единственное, что он может предложить

Гость
#4
Гость

он считает, что если он предложит секс - то это уже огромный подарок для женщины, вернее, это единственное, что он может предложить

Ага. Молодая скучает без члена поэтому пасется на СЗ.)))

Гость
#5
Гость

Ага. Молодая скучает без члена поэтому пасется на СЗ.)))

да даже если хочет, ил на первом месте, это же не значит, что готова с любым. Видимо, по себе судят. Как можно просто жить, не общаясь. не имея интересов каких-то

Гость
#6
Гость

да даже если хочет, ил на первом месте, это же не значит, что готова с любым. Видимо, по себе судят. Как можно просто жить, не общаясь. не имея интересов каких-то

У мужиков все просто. Секс первичен, остальное гори огнем. Готовы на любую лишь получить удовольствие. В этом что-то есть. Живут ради себя и ништяков.

Гость
#8

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#9

Во-первых, он не мужик, а мужчина. А, во-вторых, если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

Ангел
#10

Это снова я
Самое главное, на аве была фото селфи, где он за рулём, только лицо и пиджак видны в очках солнцезащитных, выглядел вполне брутально, интересно. Потом скинул ещё две фото, так герой- любовник с лишним весом , низковатый, ну то есть даже внешне ни о чем, но себе ищет , чтобы супер и внешне, и чтоб зарабатывала, жильё своё.а он диткам отстегивать будет и жить на две семьи

Ангел
#11
fdn

Во-первых, он не мужик, а мужчина. А, во-вторых, если полюбишь мужчину, то полюбишь и его детей.

Потрясающе , только расскажите об этом ровеснице, аналогично выглядящей с детьми , тогда без вопросов

#12
Ангел

Потрясающе , только расскажите об этом ровеснице, аналогично выглядящей с детьми , тогда без вопросов

А с какого хрена двойные стандарты? Если нам женщины постоянно это втирают, то почему мы не можем делать то же самое?

Гость
#13
Гость

У мужиков все просто. Секс первичен, остальное гори огнем. Готовы на любую лишь получить удовольствие. В этом что-то есть. Живут ради себя и ништяков.

нет, только дегенераты такие и да, дегенераты почти все

Гость
#14

Чушь. У красивых, молодых *** не спрашивают о работе, жилье, даже, если с прицепами (их тщательно скрывают). Может ты выглядишь, как его ровесница?

Аргента
#15

Стоило мужчине неосторожно спросить, она ли живешь (оно и понятно, просто хочет в гости) как ты ему приписала 100 грехов и злостные помыслы.

Ангел
#16
fdn

А с какого хрена двойные стандарты? Если нам женщины постоянно это втирают, то почему мы не можем делать то же самое?

А с Хрена ли, что я никому и ничего не втираю ! У меня нет детей
Предъявлять будешь тем, кто тебе это озвучивал

Гость
#17
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

А света может бесплатно помочь мужчине из поста #7?

Гость
#18
Ангел

Это снова я
Самое главное, на аве была фото селфи, где он за рулём, только лицо и пиджак видны в очках солнцезащитных, выглядел вполне брутально, интересно. Потом скинул ещё две фото, так герой- любовник с лишним весом , низковатый, ну то есть даже внешне ни о чем, но себе ищет , чтобы супер и внешне, и чтоб зарабатывала, жильё своё.а он диткам отстегивать будет и жить на две семьи

Да не важно что у него завышенные ожидания и что так он никогда никого не найдёт, важно, что вам неподходящий мусор нужно смело научиться отметать. Увидели, что мужчина неподходящий - отсняли его как через сито. Чтобы из ста мужчин отсеять одного пригодного, надо пачками отсеивать неподходящих, а не разбираться в их тараканах. Подходящие вам партнёры есть. Но надо сначала научиться отсеивать не то.

Гость
#19
Гость

Да не важно что у него завышенные ожидания и что так он никогда никого не найдёт, важно, что вам неподходящий мусор нужно смело научиться отметать. Увидели, что мужчина неподходящий - отсняли его как через сито. Чтобы из ста мужчин отсеять одного пригодного, надо пачками отсеивать неподходящих, а не разбираться в их тараканах. Подходящие вам партнёры есть. Но надо сначала научиться отсеивать не то.

Не отсняли, а отсеяли.

Ангел
#20
Гость

Да не важно что у него завышенные ожидания и что так он никогда никого не найдёт, важно, что вам неподходящий мусор нужно смело научиться отметать. Увидели, что мужчина неподходящий - отсняли его как через сито. Чтобы из ста мужчин отсеять одного пригодного, надо пачками отсеивать неподходящих, а не разбираться в их тараканах. Подходящие вам партнёры есть. Но надо сначала научиться отсеивать не то.

Полностью согласна, я именно так и действую, сразу в бан, тут вопрос в другом, вот сколько девушек- женщин красоток и то есть какие-то сомнения, постоянна работа над собой, попытки улучшайзинга
А тут ну зацепиться не за что, пусть даже машина хорошая и работа приличная, но все равно сплошь проблемы, но такооое о себе мнение, неужто рациональное мышление напрочь отсутствует

Гость
#21
Ангел

Полностью согласна, я именно так и действую, сразу в бан, тут вопрос в другом, вот сколько девушек- женщин красоток и то есть какие-то сомнения, постоянна работа над собой, попытки улучшайзинга
А тут ну зацепиться не за что, пусть даже машина хорошая и работа приличная, но все равно сплошь проблемы, но такооое о себе мнение, неужто рациональное мышление напрочь отсутствует

Ну если у него есть саморефлексия, то после того, как его отошьёт дцатая девушка подряд, он задумается над собой, проанализирует, начнёт предъявлять более реальные требования к девушке, и тогда найдёт пару. А если у него ещё и саморефлексия до кучи к общей неудачливости отсутствует, то он обозлится не на себя, а на женщин - ищу, не хотят неподходящего мужчину, а ну чсвшницы) здесь кстати таких мужчин можно наблюдать, вот например Солист - яркий пример.

#22
Ангел

А с Хрена ли, что я никому и ничего не втираю ! У меня нет детей
Предъявлять будешь тем, кто тебе это озвучивал

Нет, это ты предъявляй бабью, которое запустило этот гадский мем - "полюбишь женщину, полюбишь и её ребёнка".

Ангел
#23
fdn

Нет, это ты предъявляй бабью, которое запустило этот гадский мем - "полюбишь женщину, полюбишь и её ребёнка".

Я по мужчинам
Женщинам ты предъявляй, а я мужлу по носу щелкну , если появится маразматик, убежденный , что его дитачка может быть интересна и любима кем-то, окромя матери родной
Ага! Ещё алики отстегивать ребёнку чужой пыси и в дом пускать. Никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: