Гость
Статьи
бывшего посадили в …

бывшего посадили в тюрьму

Я узнала, что моего бывшего посадили в тюрьму

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Поздравляю)

Гость
#4

И черт с ним, с бывшим. Или передачки собралась ему возить?

Виталина Кошмарова
#5

Ой трагедия какая))) моего вчера по 19статьям закрыли, я ему член отрезала, чтоб детей перестал драть как Сидоровых коз, надоел уже поздно приходить, ну знаете милая моя, зато можно в очке пронести ему вкусняшки, я в брухле проносила свинячую голову и мне очень понравилось ощущение, думаю что порежу сына типо отец) хи хи хи и буду очень удовлетворена

Василиса Геннадьевич
#6
Гость

Поздравляю)

Благодарю за ваше поздравление, мне очень приятно слышать такое от вас мой бывший муж загремел на пожизненно. Я отправила ему в колонию мобильный телефон и присылаю ему видео пикантного характера там учавствует наш сосед, моя теща и наш общий ребенок с дцп

Евгений Куколдин
#7
Виталина Кошмарова

Ой трагедия какая))) моего вчера по 19статьям закрыли, я ему член отрезала, чтоб детей перестал драть как Сидоровых коз, надоел уже поздно приходить, ну знаете милая моя, зато можно в очке пронести ему вкусняшки, я в брухле проносила свинячую голову и мне очень понравилось ощущение, думаю что порежу сына типо отец) хи хи хи и буду очень удовлетворена

А вы ещё продаете шапочки из фольги? У нас все село стоит на ушах! У нашей ненаглядной Буренки гангрена вымя, нам нужна шапка Мономаха из фольги на коровью сисюнтчку

Евгений Куколдин
#9

Подскажите рецепт сметаны на сперме

Медсестра из города Ссаки
#10

Я советую вам носить киндер с чесноком и делать анальные шарики из киндера на веревке с чесноком и жгучим перцем для разжижения каловых масс и лечения аденомы простаты. Так же анальные гирлянды можно вешать на елку как оберег

Московский зоопарк
#11
Евгений Куколдин

А вы ещё продаете шапочки из фольги? У нас все село стоит на ушах! У нашей ненаглядной Буренки гангрена вымя, нам нужна шапка Мономаха из фольги на коровью сисюнтчку

Я продаю, только шапочки из молоки свиньи, они очень вкусные и не приторные, сегодня продам недорого, так как ферма заболела генитальным герписом все свиньи чешутся от лобковых вшей вообщем смехота да и только

Клуша Гельминтоз
#12

Муж изменяет мне с мягкой игрушкой дочери. Помогите он сует свой причиндал в плюшевого Чебурашку 1986 года выпуска с ней ещё мой дед играл. Так же мой муженек теребит шары на мультфильм Чебурашка и крокодил Гена

Дермато-пиздолог Константин
#13
Медсестра из города Ссаки

Я советую вам носить киндер с чесноком и делать анальные шарики из киндера на веревке с чесноком и жгучим перцем для разжижения каловых масс и лечения аденомы простаты. Так же анальные гирлянды можно вешать на елку как оберег

Не согласен с вами, сейчас в киндере лучше положить сибирскую язву в пропорции 17:1 и зубчик чеснока, и делать ректальную терапию из перца Чили и спермы 11летнего ребенка, также лучше взять бычки и крот и прополоскать горло, по поводу анальной гирлянды к вам вопросов нет

Психология и Уринотерапия
#14
Клуша Гельминтоз

Муж изменяет мне с мягкой игрушкой дочери. Помогите он сует свой причиндал в плюшевого Чебурашку 1986 года выпуска с ней ещё мой дед играл. Так же мой муженек теребит шары на мультфильм Чебурашка и крокодил Гена

Здравствуйте, Клуша! Я психиатр со стажем, в данной сложившейся ситуации нет ничего страшного. Половое влечение вашего мужа полностью нормально. Если он засовывает свой стручок в плюшевую игрушку или замочную скважину значит ему не хватает секса с вами. Так же презерватив необходимо снять или хотя бы выпить сперму из презерватива. Если вы пользуетесь галошей, кульком или зонтом вместо контрацептива то тоже нужно выпить все до капли. Так же советую вам стоять на гвоздях. Нужно забить в пятки гвозди и ходить так пока ноги не приобретут черный цвет вместо гвоздей можно использовать могильную иглу. Будте осторожны перед началом данной процедуры нужно плюнуть на иглу смачно это дезинфекция.
Был рад вам помочь

Любимая жена и мама
#15
Клуша Гельминтоз

Муж изменяет мне с мягкой игрушкой дочери. Помогите он сует свой причиндал в плюшевого Чебурашку 1986 года выпуска с ней ещё мой дед играл. Так же мой муженек теребит шары на мультфильм Чебурашка и крокодил Гена

А что в этом плохого??? Оловянный солдатик моей 1,5летней дочери отдроченн моим мужем уже не одну сотню раз, он его пихает и нашей бабушке в матку и разодрал нашей дочке весь клитор этим солдатом, ну и чего страшного? А Чебурашка это вообще ничего! Вот аловянный солдат 14м роста(украл его с завода в 1987) вы еще скажите спасибо что у вас у мужа батарейки в головке не взорвались, потому что у моего сына ферби взорвалось, уже 14 лет нет с нами, ну мы его часто навещаем у нас в покремнистей, увы закопать не можем, дочка любит ферби

Психология и Уринотерапия
#16
Клуша Гельминтоз

Муж изменяет мне с мягкой игрушкой дочери. Помогите он сует свой причиндал в плюшевого Чебурашку 1986 года выпуска с ней ещё мой дед играл. Так же мой муженек теребит шары на мультфильм Чебурашка и крокодил Гена

Готов с полной ответственностью посоветовать вам психолога Ылофапм Ыыыацч (он казах) работает под именем «Психология и уринотерапия» данный специалист очень помог в тяжеловато жизненной ситуации я убил бабушку. Не думайте что это реклама, я настоящий человек и хочу помочь вам от всего сердца

Психотерапевт Донецк г. Киров
#17
Психология и Уринотерапия

Здравствуйте, Клуша! Я психиатр со стажем, в данной сложившейся ситуации нет ничего страшного. Половое влечение вашего мужа полностью нормально. Если он засовывает свой стручок в плюшевую игрушку или замочную скважину значит ему не хватает секса с вами. Так же презерватив необходимо снять или хотя бы выпить сперму из презерватива. Если вы пользуетесь галошей, кульком или зонтом вместо контрацептива то тоже нужно выпить все до капли. Так же советую вам стоять на гвоздях. Нужно забить в пятки гвозди и ходить так пока ноги не приобретут черный цвет вместо гвоздей можно использовать могильную иглу. Будте осторожны перед началом данной процедуры нужно плюнуть на иглу смачно это дезинфекция.
Был рад вам помочь

Я тоже психолог.!?)();₽&’
Я считаю, что проблема женщины очень глобальное, скорее всего Светлана не испытывала стояк отца в раннем детстве, видите ли Светочка это очень важно, ведь оргазм ощущать в возрасте до года крайне необходимо, в противном случае Наталья вы будете всю жизнь страдать от различных проблем, я очень надеюсь Надежда, что у вас хотя бы в семье ели фекалии или пальчики детей, если нет то скорее всего вам нельзя будет помочь. Юлия с вас 19.9990 за прием, ожидаю на карту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: