Гость
Статьи
Бывшую подругу …

Бывшую подругу посадили в тюрьму

Подруга обобрала меня вместе со своим аферистом, он её бросил и уехал. Теперь подруга просит усыновить её будущего ребенка, боится, что он попадёт в детдом. Мать подруги её ненавидит, в детстве избивала её, она тоже сидит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно) вот это жизнь) где то в Тыве видимо)

#2

Ответьте, что думать надо было, что творишь. А Вы ничем ей не обязаны.

Гость
#3

Так что случилось то?

Гость
#4

автор, можно найти усыновителей для неё, дале на форуме или иностранцев. В остальном ппц.

Фемистокл
#5

Страсти кипят.
Я бы с такого болота предпочел выплыть и больше туда не окунаться.

Оля
#6

Усыновит кто-то другой, вам зачем этот груз. У нас в России очередь за младенцами, он в детдом попасть не успеет.

Гога (Хоха)
#7
Гость

Прекрасно) вот это жизнь) где то в Тыве видимо)

где то в россии. не обязательно в тыве

Лось-ноги-врозь
#8

Это креативная разводка, но не позитивная. Автор, продолжайте совершенствоваться!

#8

Ну будешь алименты платить, если усыновишь, и отказаться потом не сможешь никак. Оно тебе надо?

Гость
#10

а папа ребенка (для усыновления) погиб/пропал во время ВОВ (или нашествия наполеона) вместе с родителями и прочими родственниками?

Гость
#11

ты совсем тупая? раз сразу нет не ответила
зачем тебе этот кусок дефективных генов?

по ночам не спать, тратить время и деньги, чтобы что?

Лаура
#12

Если преступление совершено в отношении посторонних людей, не против своих детей, родительских прав не лишают. На время отбытия наказания кто-то берёт опеку. Если стать желающих опекунами нет, в детдом помещают временно, после освобождения возвращают матери. Вроде так, точно не знаю, я не юрист.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: