Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с капризной девственницей?

Она девственница, потому что слишком гордая, чтобы давать всем подряд хоть за деньги, хоть бесплатно. Но и замуж пойдет не за любого. Ей важно, чтобы он ухаживал, за нее платил на свиданиях, позвал замуж официально, в семейной жизни ее уважал, слушал ее мнение, подчиняться она не будет, то есть если не согласна с решением мужчины, то так и скажет, прислуживать тоже не будет ни в обычной жизни, ни в сексе, то есть если не хочет выполнять вашу фантазию, то не будет, потому что у нее есть гордость. Мужчина должен себя с ней хорошо вести, иметь работу, имущество, быть готовым содержать детей. Стали бы с такой встречаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#2

У меня двоюродный братец чуть на такой не женился. И хорошо что не. Она до 27 её лет точно ( потом просто нет сведений о человеке) носилась с этой своей девственность и капризами, мол, я не для каждого встречного, добивайтесь, ублажайте, а чего букет всего из пяти роз, а колечко на д/р что-то очень тонкое, а зачем ты один номер на нас двоих на море снял... Ну это же та же самая торговля звездой!

Гость
#3

Девственнице-то уже лет 30, да?

Гость
#4
Татьяна

У меня двоюродный братец чуть на такой не женился. И хорошо что не. Она до 27 её лет точно ( потом просто нет сведений о человеке) носилась с этой своей девственность и капризами, мол, я не для каждого встречного, добивайтесь, ублажайте, а чего букет всего из пяти роз, а колечко на д/р что-то очень тонкое, а зачем ты один номер на нас двоих на море снял... Ну это же та же самая торговля звездой!

Совсем другой вид торговли звездой. Все вам не так. Недевственница- плохо, девственница-тоже плохо

Гость
#5
Гость

Девственнице-то уже лет 30, да?

Нет

Гость
#6
Гость

Девственнице-то уже лет 30, да?

29,5.

Гость
#7

Фото покажи

Гость
#8

При условии что она богатая - да

Гость
#9
Гость

Нет

А сколько?

Гость
#10
Гость

29,5.

Тебе 40+, ты затасканная, разведенная проbлядь.

Гость
#11
Гость

Тебе 40+, ты затасканная, разведенная проbлядь.

Отвянь со своим бредом, мне нет 40 и я тем более не затасканна, а невинна практически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: