Гость
Статьи
Нет желания общаться с …

Нет желания общаться с мужчинами

Дквушки, привет. Не понимаю, нормально это или нет. Мне 21, рассталась месяц назад с парнем, с которым мы 4 года были вместе. Все советуют просто сходить на свидания с новыми парнями, отвлечься. Я зарегистрировалась на СЗ, много, кто пишет, вроде неплохие парни, постоянно зовут куда-то. А мне тааак лень с ними идти куда-то, знакомиться, вести диалог, поддерживать беседу, узнавать их. Вот даже не могу переступить через себя, как будто против своей же воли даже веду общение с ними в соцсетях. Хотя с подругами вижусь чуть ли не каждый день, с ними мне не лень пойти куда-то, погулять, только в радость и с удовольствием. Как считаете, стоит ли переступить через себя и сходить уже с кем-то на свидание, или пока подождать какое-то время? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

есть еще творчество, книги, науки и профессиональные цели

Гость
#2

Мне тоже. А мне 33. Надо искать мужа на роль отца. Сайты в моей жизни были. Я слишком критична. Меня подбухивающий мужчина не интересует. На сайте даже в 21 уже с огрызком. Тоже мимо. Ты ещё наивна. Они все более менее вменяемые. А на свидание прийдешь - ворох вранья (поймёшь к 40, что всё враньё), лапы распускают. Сайты вон. Отношения были, еле избавилась. Мужчины хотят выгоду получить от отношений. Только тянут. Хитрят. Как обманом что то откусить от твоего имущества. Как говорится, машина у меня есть от бывшей жены, теперь ищу жену с квартирой. Замуж официально не пойду. И дочь буду учить, муж познается в декрете, не спеши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: