Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

2.5 года не понятные отношения с парнем. Он старше меня. Вроде бы и пишет «все завершено, не пиши мне» , а потом предлагает встретиться для с*кса. Значит есть что-то у него ко мне, как думаете стоит ли продолжать отношения или ничего серьёзного из этого не выйдет? Я то люблю его…забыть не могу..(( #отношения

Земфира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет с вами свободных отношений. Ну то есть чтобы вы прибегали к нему по первому зову как энная давaлка на черный день.

Гость
#2

Напишу из свой личный опыт . Были недолгие отношения с девушкой она мне не сильно нравилась характером , вечно всем была не довольна . Я понял что это не мой человек , да и чувств особо таких я к ней не испытывал . И пока я был в поисках новой , ей звонил на выходных провести время и домой . Суть басни такова если хотите просто проводить некоторое время с пользой с ним то ради бога , но на долгие отношения скорее всего не рассчитывайте .

Дельта
#3

🤦🤦🤦Он вас трахает потому что вы доступная.
И все.
Никаких отношений у вас нет в принципе. Ни серьезных, ни тем более несерьёзных. Вас используют.

Если вам пофиг - и встречаетесь на здоровье.
Если вы к нему привязаны( вы- то его любите) - вычеркните к чертям его из жизни. Зачем себе душу рвать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: